Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне вконтакте понравилась их страничка. Чувствуется атмосфера любви к конному спорту, трудолюбия, целеустремлённости. Побольше бы таких клубов. Мало вероятно, что там происходит жестокое отношение к лошадям. Одна тощая лошадь - не показатель всей работы конюшни. Конечно, на старты её вывозить не стоило, но каждый может ошибаться. Тем более в результате ничего ужасного не произошло. Раздули из мухи слона.
Заклевать на таком форуме можно кого угодно. А удобнее всего заклёвывать тех, кто много работает, мало бывает в интернете и поэтому плохо ориентируется в этом пространстве :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А удобнее всего заклёвывать тех, кто много работает, мало бывает в интернете и поэтому плохо ориентируется в этом пространстве
Мне кажется, после той темы тренер прекрасно сориентироваласть в этом пространстве и решила не пачкаться. Меня покорила приведённая ею цитата кого-то из французов про современных наездников, самое интересное, что источник она указала сколько-то постов спустя. Чувствовалось, что это далеко-о не единственная книга про выездку лошадей, которую она в жизни прочитала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня детей не было и нет, поэтому меня всегда жутко злит слово "чистка" вместо "аборт". Как будто будущий человек - это грязь, гадость. Вот "почистили" - и стало хорошо. Лицемеры хреновы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
У меня детей не было и нет, поэтому меня всегда жутко злит слово "чистка" вместо "аборт". Как будто будущий человек - это грязь, гадость. Вот "почистили" - и стало хорошо. Лицемеры хреновы.
Ну, в общем, это справедливое замечание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот интересно, насколько подобные темы могут испортить человеку репутацию в реальности и повлиять на его дела? Обсудим?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне кажется, тренер Галина Юрьевна прекрасный, о чем говорят посадки ее совсем юных учениц и их достижения на Российской спортивной арене.
Стало быть, ищи я тренера, даже натолкнувшись на темы, подобные Воронежской, вряд ли обратила бы на них внимание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне кажется, что в конкретном данном случае никак не скажется. Г.Ю. как ушла с форума, так и не переменила своего решения. Это говорит о её твёрдом характере, что по моему прокатскому мнению для выездки самое то.
Даже провокационный выпад против неё лично выстрелил мимо. Она никоим образом лично здесь не оправдывалась. Характер-с плюс жизненный опыт. Никаких саморазоблачений с её стороны здесь не вижу. Как работала, так и будет работать. Если она умудрилась стабильно привлечь к своей работе часть московского судейства, то это не на пустом месте. Одними интригами и кумовством это не объяснишь, нефтяного бабла, за которым на халяву могут ехать москвичи, тоже не наблюдается. Да и в учениках она нехватки не знает. Какой-нибудь результат да будет. Будет результат - будет репутация. Моё такое впечатление.
А вот если оправдываться, да спорить у кого трусы грязнее, то тут осадочек несомненно останется. Тут уж с репутацией могут начаться проблемы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А вот интересно, насколько подобные темы могут испортить человеку репутацию в реальности и повлиять на его дела? Обсудим?
по большому счёту ни насколько)) вспоминаем СЕ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну была очень большая разоблачительная тема. Под ней подписалось очень много людей. А разоблачаемый тогда сказал: "Всё забудется и мои дела пойдут как прежде". Не дословно, что-то типа того. В итоге так и получилось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Теперь поняла, что за сокращение.
Читала этот триллер аж не за одну заполночь. Тогда и подсела на прокони. Детективчик тот ещё был.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я всегда знала, что прокони многих привлекает детективами, а не лошадьми! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А вот интересно, насколько подобные темы могут испортить человеку репутацию в реальности и повлиять на его дела? Обсудим?
Темы в и-нете репутацию испортить могут, по крайней мере, подпортить точно. Но не всегда и не каждому. Я тоже страничку клуба глянула. ИМХО, если ученица этого тренера из провинциального города стала абсолютной чемпионкой России в выездке по детям, то масштаб тут уже другой.
Тут кто-то ссылку давала на тему с фоткой, где дырка от шпоры на стартах тоже всадника уровня ЧР. Так понятно, что несмотря на провокацию, подавляющее большинство людей высказывалось в духе: "Дырка, оно конечно, неправильно, но..." А дальше уже шли размышления: "В жизни всякое бывает, особенно когда серьезно работаешь, и вообще это несчастный случай - шпора отломилась прямо на езде и поцарапала коня". То есть очевидно, что на репутации спортсменки это фото фактически не сказалось. И правильно на мой взгляд. Чем серьезнее работа, тем страшнее, порой, выглядят неудачи и ошибки. Но зато и победы впечатляют. А если всю жизнь плавать в луже, то конечно не захлебнешься, но и красоту стиля баттерфляй там трудно показать... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, согласна с Неллей, на меня тоже страничка клуба произвела самое благостное и умиротворяющее впечатление. Действительно, она какая-то светлая, целеустремленная и.. хорошая. Добрая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про аппендицит. На самом деле аппендицит считается как самым легким, так и самым сложным диагнозом, потому что воспалительный процесс может быть около аппендикса, и диагностировать точно - что там и как - не всегда получается. Вот и вырезают аппендикс - а оказывается, что с ним-то все в норме :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Об аппендиците... Меня в одной больничке в начале беременности хотели положить на несколько дней с диагнозом "аппендицит", хотя я вызвала скорую с жалобами на гипертонус. Хорошо, что я послала врачей куда подальше с их сомнительным диагнозом и сказала, что я лягу, но на сохранение в гинекологию и по направлению своего акушера-гинеколога, и сделала совершенно правильно.

По поводу Воронежа - кем бы человек ни был, это не дает ему права устраивать мордобой. Юля там не шпионила, её пригласили в гости. Вообще в таких случаях сперва нужно наезжать на приглашателя, а не на гостя вроде как :roll: Собственно про это и тема. А фото фриза и рыжей кобылы - просто картинки, из-за якобы которых эта мадам на Дракона и налетела, хотя Юлиных комментов об истощении лошадей там не было. Может у этой Г.Ю. свои какие-то проблемы, вот и решила, пардон, выс**аться на постороннем человеке. И повторюсь, если бы с лошадьми было всё-всё в ажуре, то не было бы такой резко негативной реакции, если тренер и начкон знают, что это лишь от зависти такие слухи распускают. А если начинают кидать подозреваемых распустителей слухов под ноги лошадям - вывод?..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
По поводу Воронежа - кем бы человек ни был, это не дает ему права устраивать мордобой.
А вы точно-точно знаете, что мордобой имел место, и именно по такому сценарию, как написано в и-нете? Позвольте спросить: а откуда вам это известно - вы свидетель? располагаете документальными подтверждениями?
Я это не к тому, что ничего не было, а к тому, что "да будет выслушана и вторая сторона". А пока не выслушана, выводы неосновательны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, не думаю, что Дракон стала бы выдумывать про нападение на неё Г.Ю. Ну ладно, скажем так, никто не имеет права распускать руки в ситуации, подобной этой. Ладно, если бы, действительно кто-то там лез к спортивным лошадям с травлеными угощалками, тогда понять можно. А так, извините - это уже неадекватность.
И свиделем той ситуации быть я ну никак не могу - представьте себе расстояние от Воронежа до Краснодара.

P.S. В очередной раз убеждаюсь, сколько же всякого г***а происходит в отношениях людей конного мира :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
Gloria, не думаю, что Дракон стала бы выдумывать про нападение на неё Г.Ю. Ну ладно, скажем так, никто не имеет права распускать руки в ситуации, подобной этой. Ладно, если бы, действительно кто-то там лез к спортивным лошадям с травлеными угощалками, тогда понять можно. А так, извините - это уже неадекватность.
И свиделем той ситуации быть я ну никак не могу - представьте себе расстояние от Воронежа до Краснодара.

P.S. В очередной раз убеждаюсь, сколько же всякого г***а происходит в отношениях людей конного мира :evil:

Именно потому, что я хорошо представляю себе расстояние от Воронежа до Краснодара, я и спрашиваю, какие у вас есть основания полностью принимать на веру историю, рассказанную неизвестным вам человеком с форума (или все же известным?), кроме "не думаю, что она стала бы выдумывать".

Насчет того, что в отношениях между людьми (и не только в конном мире) происходит много всякого, в том числе дерьма, я с вами согласна. :wink:
 
Сверху