Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про больницу история шокирующая, хорошо хоть распознали в итоге внематочную беременность, это же вполне мог быть летальный исход.
Что не сделали УЗИ, я такое вообще представить не могу, каменный век какой то.
Про первый аборт, грозящей будущим бесплодием, я слышала, что всегда в группу риска попадают люди, с отрицательной группой крови. Их всегда предупреждают на этот счет, может я ошибаюсь конечно.
Про тему о Воронеже высказалась на Лошаденке, что слова у меня только нецензурные. Попытаюсь все же сформулировать, в целом я не люблю такие темы, во первых я никогда не могу принять чью либо сторону, почему?,потому что, я там не была и не буду наверное никогда.
Очень много домыслов, многие видят и слышат, что хотят или что могут.
Чисто по посту Т.С. ,если имело место избиение или нападение и так все произошло, как Т.С. рассказывала, то комментариев нет, взрослые люди как то по другому выясняют отношение и кто это МС или хозяин конюшни мне лично фиолетово, я смотрю, чисто на ситуацию. Да это никто не подтвердил, но и некто не опровергнул, так что последнее слово пока за Т.С.
Стоило ли Т.С выносить эту ссору из избы не знаю, все люди разные, что ее двигало- жажда мести, справедливость или ненависть к спорту, это ее личное дело в целом.
Лошадь на фото, да худая,очень худая, я бы лично на такой не стала стартовать, изначально смотря на фото я испытываю жалость, но если по вет. показаниям ей положен моцион, работа и т.д. То просто не поехала бы по эстетическим соображениям, а работала , просто работала. Ну это опять я, что с подвигло ехать на соревнования на данной лошади спортсмена, тренера ее готовить и заявить , а судей не отстранить, это уже тоже зависит от них. Судить я их права не имею, т.к изначально я причин не знаю. Но честно, единственное хотелось, что бы на ошибках , как то учились и спорт процветал и лошади не страдали, а темы были добрее :) .
Как то мрачно все стало на проконях в последнее время, я на Лошаденке в последнее время все чаще и чаще обитаю, только писать стесняюсь порой :oops: :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

много всякого г...на происходит не только в конном мире. Не будем себе льстить. мы не исключительные)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот же блин... :twisted:
"Вы не хотите читать воронежскую тему?
Тогда мы идем к вам!"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вот же блин... :twisted:
"Вы не хотите читать воронежскую тему?
Тогда мы идем к вам!"

Ах-ха) Корона, это пять! :lol: Но мы что-то буксуем, так что все средства хороши :mrgreen:

Кстати, вот мордобоем я бы это вообще не назвала. Уж черезчур все всё преувеличивают. Если даже полностью верить словам ТС, её притащили в денник. ТС говорит, что она была в шоке и не сопротивлялась, то есть какого-то прям вот сильного физического воздействия не применялось. ТС тащили за руку, она шла своими ногами. Потом чуток потрепали за курточку. Курточка цела, на ТС ни царапины, ни синяка ни одного нет. Прям умереть не встать, какой мордобой феерический... :roll:
А потом, может я вас сейчас шокирую, но иногда я к мордобоям очень даже положительно отношусь. Бывает так, что человек уж очень особо напрашивается... Хотя зачинщик мордобая выглядит некрасиво, особенно женщина. Лучше конечно сдержаться и достойно ответить обидчику. Ну или это должен быть уж совсем какой-то крайний случай, когда подругому объяснить уже не возможно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, нуу, я с Юлей-Драконом знакома ещё с времен существования старого Карфагена (то есть лет 5-6 мы с ней точно знакомы), по аське общались, причем не только на тему лошадей. А раз общались и иногда и сейчас в контакте списываемся, то вероятно я уже сложила свое мнение о человеке )) И да, она очень любит своего Жасмина и я считаю, что у коня достойная старость.

karla, мы не исключительные :) Проблема наверное в тесноте конного мира
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, да вот не говорите!!!! :evil: Чой-то уже поднадоедает, откровенно говоря.
Думаю, поеду таки в следующем году в Воронеж. Очень хочу с Г.Ю. Метленко лично познакомиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Окно зависло, не смогла дописать. Так вот, и на фоне этого "мордобоя" лично у меня гораздо бОльшую неприязнь вызывает обиженно разоблачительное тявканье ТС.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне это все совсем дико. Если меня сильно достать, я становлюсь оооочень вежливой. Даже ласковой.

Поговорим о наших реакциях в конфликтных ситуациях?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня тут спор вконтакте. Я читаю "Будущее" Глуховского и меня устраивает мир, что он описывает. Все живут как хотят потому что смерти больше нет. О ней забыли как забывают о гнилом яблоке выкинутым в урну.
Нет норм, нет правил, все делается без вечной оглядки "а как же дети? Кто подумает о детях?". Ведь их практически нет. Есть небожители, есть простой люд, но все наслаждаются своей вечностью. Короче мне все нравится. Можно поставить себе какие-нибудь цели и жить ради них не обременяя себя лишними хлопотами. Все пишут, что мир такой ужасен и глуп без обязательных для всех детей. Пишу, что при таком раскладе как в книге я бы наслаждалась жизнью вместо того чтобы делать то, что обязательно в обществе(Кроме работы конечно).
В итоге спор))) Но мне пофиг на них) пусть наслаждаются верной жизнью, а я пока поживу неправильной) ведь нарушать правила общества дико приятно:)
Я либо ухожу в комфликтах, либо могу такое сказать, что у человека навеки пропадет желание ко мне подходить, могу начать драться(скажем заехать булыжником по башке), но это уже крайний случай. Одну любимую всей нашей группой травоядную так и отшила. Она пыталась мне мозги промыть по поводу конного спорта, шубы из норки и мяса. Так я ей тупо высказала все, что думаю о ней и роде таких же как она. Теперь обходит за километр, а на парах молчит чаще всего, что радует))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я либо ухожу в комфликтах, либо могу такое сказать, что у человека навеки пропадет желание ко мне подходить, могу начать драться(скажем заехать булыжником по башке), но это уже крайний случай. Одну любимую всей нашей группой травоядную так и отшила. Она пыталась мне мозги промыть по поводу конного спорта, шубы из норки и мяса. Так я ей тупо высказала все, что думаю о ней и роде таких же как она. Теперь обходит за километр, а на парах молчит чаще всего, что радует))
господи, кошмар какой... И аватарка с подписью... Жесть!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вежливой я буду только там, где уйти от конфликта не удастя.
В интернете мне тупо лень утруждать пальцы ради чей-то неадекватности. Я найду более интересное занятие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подпись из песни "Кукла" певицы Алёны Винницкой. Имеется ввиду не кровожадность ожившей игрушки, а в том, что увидев раз действительно красивую куклу тебе хочется ее купить. А если нет денег, то начинаешь на нее копить. Многие коллекционеры готовы платить миллионы ради кукл. Они на крючке можно так сказать.
С травоядными все дружны, а я лучше от них подальше буду держаться. С мясоедами и шубоносами гораздо интереснее общаться.
Аватарка подошла под припев песни. Если кто не понял это Тиффани из "Невеста Чаки". Тока в кино она живая, а в песне поется про обычных неживых кукл.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я в конфликтах "выдаю" весь спектр возможных реакций ( не одновременно, конечно - в разных случаях по-разному).
Полная вежливость с улыбкой - если я уже мысленно рассталась с этим человеком (с этой работой, и т.д.). Если решила, что доказывать что-то бесполезно, ничего не изменишь - чего злиться?
Если же разгорается скандал ДО принятого решения распрощаться, то скандал может быть жутким. Камнями и прочими предметами не дерусь, "нравственный закон внутри нас" не позволяет.
А я уже плохо вижу аватарки... Поэтому обычно не смотрю на них совсем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ее поставила ради прикола) захотелось что-нибудь новенькое))
А подпись частично про меня) я хочу куклу, но есть сомнения насчет нее. Но она чертовски красивая. Шарнирная, но это мелочи. Но такой ценник стоит...на эти деньги можно купить меховую сумку или скажем пакет продуктов к празднику))) Беда в том, что за них ты получаешь голую лысую куклу. Одежду и парик либо сам делаешь, либо отдельно покупаешь(и конечно тоже платишь)...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне на аватарке больше нравилась забавная собачка со сморщенным носиком
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эм..Это был волчонок))
Да не...пока не найду себе что-нибудь еще забавное, это чучело не уберу))
Ну или пока Черного нормально не щелкну чтобы было можно на аву ставить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне спор про левады в лошадке нравится
Пока остается в рамках разности мнений
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Одно скажу. Мне не нравятся левады у нас в клубе. Вот вообще не нравятся. У них куча минусов...Хотелось чтобы они были огромные с травой внутри, чтобы туда можно было выпускать как можно больше лошадей, а не 1-2 головы.
Но видимо это тока мечта..никто у нас такие большие делать не станет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас тоже пасутся в основном парами. Хотелось бы большую тоже иметь для всех, кто без проблем стабуняется. Но у нас если и бывают травмы на выгуле, то только друг от друга от попыток выпустить по-новому с непривычными партнерами. Рисковать никто не хочет. Хотя те же пенсионеры на новых конюшнях стабуняются без проблем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы. Тут возник один вопрос. Согласны ли вы с тем, что если человек не любит участвовать в соревнованиях - это означает, что у него какие-то психологические проблемы?
 
Сверху