Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А можно где-нибудь в одном месте прочитать аннонсы семинаров и мастерклассов по классическим видам конного спорта? Или только смотреть календари каждого отдельного клуба?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тренерам сочувствовать не стоит))) Многие из них работают совершенно спокойно, уважая желание клиента не стартовать)) И даже нисколько по этому поводу не переживают) Только не надо говорить, что этих тренеров не волнует результат такого ученика. Волнует. И не меньше, чем выступающих учеников. Любой ученик - это какбы лицо тренера. Даже если он не учавствует в соревнованиях, всё равно, он же не изолирован полностью от взгляда на него со стороны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну про закомплексованных. - это Вы сильно сходу припечатали.
А моего тренера жалеть не надо. Она взвоет, если все ученики на старты попрут. И так пришлось устраивать что-то в духе веутренних квалификационных соревнований, чтобы из всех желающих выбрать столько, сколько осилим. Приоритет при этом. - детям и молодежи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Ну про закомплексованных. - это Вы сильно сходу припечатали.
а что не так?

Нелля написал(а):
Любой ученик - это какбы лицо тренера. Даже если он не учавствует в соревнованиях,
но тот, который участвует он более лицатый. более показательный. его видят все. а если у тренера никто не хочет выступать - это трагедия. типа нет результата. а разве тренер виноват, что к нему ходят именно такие ученики. для который выступить - серьезный психологический барьер. или не барьер, а комплекс какой-нибудь.

Хорошо, что у меня нет тренера. моя совесть чиста!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ещё не встречала таких тренеров, у которых прям никто не хочет стартовать. Ну да, тренеру конечно хотелось бы, чтобы многие его ученики выступали да ещё и всегда лучше всех :mrgreen: Но те, которые не хотят этого, не обязаны подстраиваться под амбиции тренера. И это не означает, что у них психологическая проблема и они должны её преодолеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На счет конфликтов, стараюсь не конфликтовать :) , т.к холерик, могу войти в раж и набедокурить. Но если конфликт случился, старательно держу себя в руках, хотя иногда и тяжело, правда если вспылю и наору , то через пять минут мне смешно и зла ни какого не остается, я вспыльчивая, но отходчивая.
На счет не желания участвовать в соревнованиях, если скажу да- это психологические проблемы, то подтвержу, что у меня они есть, а не охота :D .
Если серьезно, согласна с Оленой и Неллей, такого же мнения.
А вот белые бриджи, это как то точно могу сказать , меня бы не остановили бы при желании участвовать, в данном случае меня останавливает. Даже не то, что мой результат будет плохим, хотя не люблю и не стеснение перед публикой, ее не так уж много на местечковых соревнованиях :) ,так что могла бы и пережить. А вот выбранный мной путь,это конечно, то что останавливает, там я могу только сама с собой соревноваться, другой альтернативы просто нет :D .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может всё-таки кто знает, какие сейчас интересные мероприятия по КС можно посмотреть в Москве?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Дамы. Тут возник один вопрос. Согласны ли вы с тем, что если человек не любит участвовать в соревнованиях - это означает, что у него какие-то психологические проблемы?
Не согласна. Возможно человек и работает и ВЕ занимается, так что на соревнования уже не сил не желания не остается. Могут быть материальные проблемы, выезд на старт, это стартовый взнос, коневоз, возможно на это просто нет денег, и человек говорит что не любит участвовать. У меня например нет не сил, не времени не денег на соревнования, признать сие не стесняюсь, но и к соревнованиям по этим простым причинам даже не стремлюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Могут быть материальные проблемы, выезд на старт, это стартовый взнос, коневоз, возможно на это просто нет денег, и человек говорит что не любит участвовать.
вот вам и доказательство правоты Ровены.
вместо того, чтобы признаться по-честному, человек врет. это и есть показатель наличия психологичесой проблемы. подмена понятий. на уровне подсознания. Осознает, что не выезжать на соревнования - стыдно, и начитает фантазировать. Или даже специально заваливает себя работой или находит малооплачиваемую, чтобы иметь типа моральное оправдание, чтобы не выезжать на старты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Куча людей бегает по вечерам по дорожкам парка, но никогда не принимает участия в марафоне. Куча людей заходит вечером в бассейн, но им и в голову не приходит рвануть на соревнования. Почему я отправляясь вечером на конюшню, должна непременно тайком мечтать о турнире? Чтобы доказать на одном из многочисленных интернетресурсов свою полноценность? Потому что там заявили, что все, кто хочет не того, что должен хотеть, на самом деле закомплексован и не сознается?
Не, ну и ладно, мне и закомплексованной хорошо! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Или даже специально заваливает себя работой или находит малооплачиваемую, чтобы иметь типа моральное оправдание, чтобы не выезжать на старты.
Вот это реально было б сильно :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прошу прощения, что я прерываю про белые бриджи, вопрос такой: кто знает хороший портал послушать онлайн аудиокниги? Плиииз. :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Прошу прощения, что я прерываю про белые бриджи, вопрос такой: кто знает хороший портал послушать онлайн аудиокниги? Плиииз. :oops:
Слушай, я вконтакте на отличную группу набрела, называется Взрывные аудиокниги, очень советую)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Одно дело, когда человек врёт сам себе, что не хочет стартовать, когда на самом деле нет денег, и совсем другое, когда не хочет отчитываться перед каждым, кто только спросит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По мне так ни кто не перед кем не должен отчитываться за свои желания, возможности и так далее.
Хочешь стартовать, стартуй, не хочешь стартовать не стартуй, какая разница. Хочешь поговорить об этом, милости просим во Флейм :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть в отсутствие желания не верите? Каждый обязан желать, чего я желаю?

Кто не хочет Canon EF-S 17-55mm 1:2,8 IS USM , тот закомплексован и боится сознаться, что просто денег нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага! А у кого нет денег на норковую шубу, решает, что он теперь гринписовец! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Аххха. )) Я ужасно закомплексована - я тебя потеряла на слове Canon :lol: .
А вообще какая разница - соревнуешься ты или нет - лучше ехать вряд ли станешь. Хуже тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скорее флегматик
От конфликта в живую буду уходить до последнего, когда совсем достают могу начать делить на 200% ,это когда веду себя так как будто человека нет ,вот просто нет ... схема скорее для вялотекущих конфликтов
если конфликт резкий и бурный- могу наорать в ответ и даже матом
если начнут махать на меня ногами рука и таки попадут ,буду бить пока или меня не вырубят или я не вырублю ,потому мне сложно понять вторую воронежскую тему ,меня силой затащить вылилось бы в драку с кровищей , гарантировано опытом

С начальством или клиентами - пытась решить проблему мирно и спокойно ,если не решаеться ,мирно и разумно ,а человеку нужен конфликт ,нафик с пляжа - развернусь и уйду ,пусть сами себе истерят

Зато вот в сети есть у меня развлекалово , доводить особо упертых в своей типа "правоте"персонажей ,заставлять их глубже вляпываться в свои же ошибки,потихоньку собираю литературку и факты , а потом носом в книжку их :mrgreen: но все крайне вежливо
на аквафоруме уже даже вычисляли что если начинаю писать крайне вежливо и с "Вы" ,все жди веселухи и сбегались смотреть на атракцион :mrgreen:
Эх сейчас времени нет на такое развлекалово ,да и правила теперь не дают разгуляться
А здеся слишком нечеткая наука ...

Кстати я соревнования не особо люблю ,нет во мне духа соревновательности ,мне интересно посмотреть чего там напишут судьи ,а вот на каком месте окажусь - ну на каком буду ,на том и буду
для меня это как экзамены , а не праздник,вот нет восторга
И да иногда нет денег банально(чв не всегда оплачивают) ,иногда просто руки опускаються - и тренера нет опять и места готовиться нет и лошади нет или поменялась на новую деревянную \молоду\дурну\болезную и опять все сначала

А ваще я в печали ,выиграла тренировки у Ковшова ,а лошади которую можно взять нет(рысачина уже уедет остальные расползлись ,в работе пока никого)) ....
 
Сверху