Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если под шубой не селёдка, то и никакая шуба не спасёт не желающую худеть особу!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эт я к чему.... Дамы! Если вы не селёдки, но тем не менее приобрели шубы (весьма опрометчиво), отдайте ваши шубы мне :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Эт я к чему.... Дамы! Если вы не селёдки, но тем не менее приобрели шубы (весьма опрометчиво), отдайте ваши шубы мне :P
а что ты с ними делать будешь? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как что? Носить. Надеюсь, шубы у вас у всех разные. И все конечно же безумно дорогие и красивые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В промежутках между честным отъёмом шуб у населения рекламная пауза.

"При создании фотопейзажей, ты сохраняешь момент, который никогда не повторится в том виде, в каком ты его видишь. Я хочу, чтобы мои фотографии говорили со зрителем. Думаю. В этом и есть задача фотографии"
Mitch Dobrowner

x_c863b9eb.jpg


x_71a2d6a5.jpg


x_db0e5229.jpg


x_e07705bc.jpg


x_36531b95.jpg


x_62370954.jpg


x_9ca61953.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

(приглушенным голосом) Нелля, а Вам наши шубы полезут? Что нам (некоторым) шуба, Вам полушубок (и рукава короткие))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Полушубок и короткие рукава сейчас в тренде. Если вам просто жаль шубу, то так и скажите :?

Вот, не уверена правда, что вставится.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а у меня шубы нет и дублёнки тоже нет,зато есть шапка с хвостом. Две))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шапка с хвостом мне пойдёт! По национальному признаку!

прокатчица, возьмите себя в руки, не жмотьтесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И как теперь на свете жить: ни разряда, ни шубы, ни шапки с хвостом, ни дажу удостоверения гринписовца?! :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
Летучая я написал(а):
Прошу прощения, что я прерываю про белые бриджи, вопрос такой: кто знает хороший портал послушать онлайн аудиокниги? Плиииз. :oops:
Слушай, я вконтакте на отличную группу набрела, называется Взрывные аудиокниги, очень советую)
О, спасибо. гляну. ))Я в контакте в паре групп состою, но там аудиокниг мало, больше электронных. А мне бы лучше аудио. Времени на почитать совсем нет, а надо. Так хоть в метро и на обеде буду слушать.
Никак вот "Атлант расправил плечи" не дочитаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А если под шубой не селёдка, то и никакая шуба не спасёт не желающую худеть особу!
эта пять! ))))))

Катерина, нет. нет, кто едут на соревнования, едут туда за профессиональным ростом. Чтобы ехать за подтверждением крутости, нужно быть дураком.
Места-то всего три. А первое так вообще одно. Рисковать при таких раскладах??? да вы что???

Для поднятия чувства крутости и одобрения (ну, если действительно приспичило) достаточно одеть шапку или штаны с пумпоном, встать на лыжи, забравшись повыше, желательно перекрыв пути спуска глыжникам, и просто красивостоять. Гарантировано всеобщее внимание и слава на ютубе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
ORBITa написал(а):
Летучая я написал(а):
Прошу прощения, что я прерываю про белые бриджи, вопрос такой: кто знает хороший портал послушать онлайн аудиокниги? Плиииз. :oops:
Слушай, я вконтакте на отличную группу набрела, называется Взрывные аудиокниги, очень советую)
О, спасибо. гляну. ))Я в контакте в паре групп состою, но там аудиокниг мало, больше электронных. А мне бы лучше аудио. Времени на почитать совсем нет, а надо. Так хоть в метро и на обеде буду слушать.
Никак вот "Атлант расправил плечи" не дочитаю.

там дослушаете)) вот там именно аудио) обожаю эту группу - когда рукодельничаю, совмещаю приятное и...очень приятное)))
 
Сверху