Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
А ваще я в печали ,выиграла тренировки у Ковшова ,а лошади которую можно взять нет(рысачина уже уедет остальные расползлись ,в работе пока никого)) ....
Мож наклюнется ещё кто?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка написал(а):
Ага! А у кого нет денег на норковую шубу, решает, что он теперь гринписовец! :lol:
А если не гринписовец, но шубу все равно не хочу, то как?
Вот ягуар хочу, а шубу нет. Закомплексована или как? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
То есть в отсутствие желания не верите? Каждый обязан желать, чего я желаю?
Если этот вопрос обращен ко мне, т.к он был после моего поста.
Я лично верю, я же сама желаю, то что ни кто желает, а не желаю, то что желают многие :)
Просто на счет стартов честно, без лукавства не знаю сама, может быть стоя на спортивной конюшне и занимаясь с тренером, может быть и возжелала когда нибудь.
Но так как выбран другой путь, значит особого желания не было и нет, в противном случае бы все изменила и двинулась бы в направление деньги, спортивная конюшня, спортивная лошадь, тренер, соревнования.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, это было к Зюлейке. Пока спрашивала, Вы написали, а я не сразу заметила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Не, это было к Зюлейке. Пока спрашивала, Вы написали, а я не сразу заметила.
А понятно :) , ладно для количества страниц, лишний пост не помешает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для количества страниц что-то маловато закомплексованных. Чувствую себя избранной! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
То есть в отсутствие желания не верите? Каждый обязан желать, чего я желаю?

Кто не хочет Canon EF-S 17-55mm 1:2,8 IS USM , тот закомплексован и боится сознаться, что просто денег нет?
Мне больше хочется вторую эльку 70-200, которая 2.8. Ну и Марк 2, да...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, КАК тренировки у КОВШОВА????? КАК???? (стону).
Вика, берите первую попавшуюся лошадь. Да хоть на кочерге скачите! Опыт общения с таким специалистом будет бесценен в любом случае!!!
А потом - нам рассказ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Корона написал(а):
То есть в отсутствие желания не верите? Каждый обязан желать, чего я желаю?

Кто не хочет Canon EF-S 17-55mm 1:2,8 IS USM , тот закомплексован и боится сознаться, что просто денег нет?
Мне больше хочется вторую эльку 70-200, которая 2.8. Ну и Марк 2, да...

А для чего, если не секрет? Меня притомляет объективы менять. 70 - длинновато для кактусов, но хорошо для манежа. Но плохо для общих планов.
Думаю заказать Canon EF 85mm/ 1,8/
Должен для манежа подойти.
Но мечтаю о более универсальном и тем не менее светосильном. Но дорогооооо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, да ладно вам. Я пока свой не переросла не буду заменять кривые руки более хорошим объективом. 8)

Мурашка, спасибо. Эквестриан совсем из головы вылетел.

А вот НЧ с Ровеной, по-моему, явно стебутся :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы сомневались? 2000 делать надо? Надо!
Они половину прогуляли, теперь надо наверстывать!

Руки может и кривые, но на послдних курсах мне чужей фотик с чужим объективом вручили и мои же руки явно выпрямились. Не, художественного таланта не прибавилось, но качество фотографий в темном манеже со светосильным объективом тупо лучше.
И я теперь хочу.
Но жаба давит покупать отдельный объектив для манежа. А как же кактусы? А как же горы и Питер? А светолильный и универсальный дороже шубы. :(
А мне шубу велели хотеть. Как быть? :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну в манеже да, не помешал бы))) Да и на улице, когда лошадей фотографируешь, хочется хороший объектив. Но это не входит в мою основную сферу интересов фотографии и поэтому я могу пока довольствоваться тёмной универсалкой :mrgreen:

Я вот шубу по одной причине хочу, чтобы зимой можно было легко под этой шубой одеться, а не мильён свиторов. А потом подумала, что если уж хочется куда-то красиво нарядиться, то шубу может заменить машина :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка написал(а):
Ага! А у кого нет денег на норковую шубу, решает, что он теперь гринписовец! :lol:
ППКС. так и есть.

На самом деле сравнения соревнования и покупки гаджетов или одежды некорректны. Соревнования - это публичное мероприятие, требующее подготовки, усилий, концентрации, последствия которого вам потом, возможно, придется огребать (см. соседние темы). За шубу. купленную тайком от мужа тоже можно огрести, но, согласитесь, количественные показатели тут несопоставимы.
Именно поэтому отказ от соревнований несет всегда будет обусловлен соответствующими психологическими проблемами.

Возьмем меня. Как я уже сказала, от разряда по конкуру меня отделают лишь белые бриджи. сами понимаете.
Но разве это не психологический комплекс - стесняться собственного тела, пусть оно и покрыто бугристой целлюлитной корочкой? ведь мало ли у кого что. у меня целлюлит, а у кого-то что-то другое. я же не выискиваю недостатков во внешности других людей. почему же ставлю себя с центр вселенной и думаю, что буквально каждый будет заглядываться на то, что скрывается под пресловутыми белыми бриджами именно у меня?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То, что кто-то не хочет учавствовать в соревнования из-за каких-то комплексов, не означает, что все, кто этого не хотят закомплексованы.

Я как-то сетовала одной подруге, что у меня сегодня заплаконное опухшее лицо и я боюсь показаться на люди. Она мне ответила, что мы слишком большое значение придаём недостаткам во внешности. Окружающие нас люди на такое скорей всего вообще не обратят внимание и даже не заметят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, я слышала не про одну контору, в которых не только шубами соревновались. И попробуй не повыступай в трудовом коллективе в новых обновках регулярно - комплексы вплоть до увольнения устроят. Особенно в 90-е это процветало.
Мне бы целлюлит не помешал проехать детскую езду. Но до внимательного рассмотрения возможности выступить у меня ещё уйма попочасов. Так что у меня комплекс плохого сидения в седле, что, впрочем, соответствует диагнозу тренера.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Снегурочка написал(а):
Ага! А у кого нет денег на норковую шубу, решает, что он теперь гринписовец! :lol:
ППКС. так и есть.
А что делать тому, у кого деньги на шубу есть, но он/она действительно гринписовец? Носить с собой везде удостоверение и выписку из банка? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Есть куча вещей, требующих усилий и концентрации. Этого не достаточно, чтобы их хотеть. Если бы мне нужен был разряд, белые штаны меня бы не остановили.
Но для того, чтобы любить себя мне не требуются какие-то подтверждения моей ценности. Я люблю себя без разряда.
По мне так соовсем наооборот, стремление получить любой ценой доказательства своей ценности, которые можно предъявить по требованию - это и есть признак психологической зависимости от чужего мнения и отсутствия самодостаточности.

Я знаю, что езжу лучше Надин, но хуже Кристины. Ну нацепим мы белые бриджи, ну по соревнуемся. Вот встанет Шери не стой ноги и отезжу я хуже Надин. Мне плакать безутешно? Или я поеду на Максе, и Кристина останется со своей лошадкой далеко позади. И что теперь, я сидеть от этого буду сбалансировеннее и руки станут спокойнее?

Или вот отъезжу я как чемпион мира, а Нади все равно победит. Тогда надо мне бежать на форум и орать, что все судьи продажные?

Про шубу сравнение вполне правильное. Есть куча вещей, которые все должны хотеть, но не все хотят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я сразу честно предупреждаю, что спор ради спора и страниц, тем более, что Чайник явно этого жаждет :mrgreen:
Корона написал(а):
Если бы мне нужен был разряд, белые штаны меня бы не остановили. Но для того, чтобы любить себя мне не требуются какие-то подтверждения моей ценности. Я люблю себя без разряда.
По мне так соовсем наооборот, стремление получить любой ценой доказательства своей ценности, которые можно предъявить по требованию - это и есть признак психологической зависимости от чужего мнения и отсутствия самодостаточности.
То есть получается, что если мне нужен разряд, это значит, что я себя просто так не люблю :shock: ? Значит по-твоему, все, кто хочет получить объективное подтверждение своих умений (разряд, победу на соревнованиях) - психологически зависимые от чужого мнения и несамодостаточны? Интересное кино получается. А по-моему, такая точка зрения как раз подтверждает народную мудрость "зелен виноград". :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, на всех ярлыки развесили.
Я скажу так, если мне нужны высокие результаты в каком-либо виде спорта, то без соревнований я не обойдусь. Кто-нибудь с этим поспорит? А теперь давайте выясним, какие психологические проблемы у людей, которые стремятся к высоким достижениям)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Про шубу сравнение вполне правильное. Есть куча вещей, которые все должны хотеть, но не все хотят.
Вы это серьёзно??? Все должны хотеть шубу? :shock: :mrgreen:
 
Сверху