Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какая связь между возвратом в ВВ и плясками в Певце? Певец флеймовый, к ВВ относится очень относительно. Ну и возвращайтесь себе спокойненько в тематических подфорумах. Так нет же.



@Nudnaya+Zabava, барышню отчаянно отстаивает право нарушать правила ))



От чувства меры и правил приличия, похоже тоже.
Удивляете с каждым новым ответом, разжевывать надо от и до, внимательно читайте хотя бы, если память уже не та. Выше мне написали, что меня не было тут аж с 14 года, какая разница, какой раздел и подраздел? Я сюда бы и не дошла, если бы меня не упомянули, вроде бы логично, не так ли?
Где вы видели, про мои желания что-то нарушать? Честно, просто противно читать, как вы все выкручиваете)
Чувство меры, о котором я как раз и заговорила, а вы подхватили) про приличие вы видимо только слышали, а что это до сих пор не знаете )
 
о. опять уведомления мешают жить..
где-то это уже было)) вам тоже кнопочку отключения уведомлений показать? даже казаки справились!
Ну уж с кнопочками я сама разберусь) а на вашем месте, я бы давно ее уже нажала)
 
просто противно читать
.. но не читать невозможно!

ибо
Удивляете с каждым новым ответом

мы тут вообще судя по всему захватывающие ребята. к нам как придут, так вечно уйти не могут, возвращение неизбежно)))
 
а у меня тут страшно признаться самолеты в три часа ночи
ваще уже крыша все
и на этом прекрасном моменте я пожалуй тоже все))

IeGDMzMd9ew.jpg
 
Последнее редактирование:
История, как @Катюшечка кинула берейтора на деньги и попыталась вывернуть это, назвав кинутого собой (sic!) человека вором оч феерична
 
ну вот ещё успеть одну тему прочитать.. звери
я так бежала волосы назад
а чика хорошая. чоткая. С крабами и четвёркой по географии. Жаль очень скушная
 
Сверху