Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
прочитала Ослепительная история воровства у берейтора зарплаты и не менее ослепительная интерпретация её здесь
 
Не, ну чо. Норм так закусили 26 страниц. Хотя пресновато на вкус и запах не очень, ну так пост)))
 
Я не знаю, канешна, как там в коренной Маськве, может, они там продуктами сильно бедствуют, не бывала, не скажу, а у нас рукколу с авокадо в сельпо продают, в смысле, в Пятерочке у дома, и это как бы ни фига не понт вообще.
Слоупок приветствует честную компанию!
Про берейтора заценила отдельно. Красивая какая история. Не стану говорить, какие нехристианские желания она пробудила в моей рабоче-крестьянской душе.
 
Да не факт. Ему ж свободу только до утра дали. Я потому и интересуюсь, что отвечать забаненному неприлично как-то.
Я по секрету скажу, такому собеседнику сильно долго отвечать и без бана не слишком культурно :(, опять же пост!
 
Ну, по поводу крабов. Они реально падальщики.
А так же сомы и налимы - вкуснятская рыба, реальные падальщики, их даже ловить хорошо именно на какую-нибудь тухлую и дурнопахнущую приманку.
Ох, блин, вчера на Масленку с лошадками поработали, и на сайт не зашла, а тут такая Катюшечка! Сёдня пытаюсь дочитать -догнать, ну чё ж так рано забанили-то? Только я громко хохотать начала, смотрю - бан! Хотя мы и сами, конечно, умеем друг друга веселить...Ладно, попытаюсь дочитать дальше (до вечера надеюсь успеть).
 
А так же сомы и налимы - вкуснятская рыба, реальные падальщики, их даже ловить хорошо именно на какую-нибудь тухлую и дурнопахнущую приманку.
Да человек - скотина всеядная. Он эту дурнопахнущую приманку и сам, без помощи сомов, налимов и крабов, сожрать может. Просто понтоваться крабами... Чисто восьмидесятые годы Советского Союза К тому же, вроде как годы в 40-50-е прошлого века, пока рыба в море была, этих крабов никто жрать не хотел. Пришлось их в разряд деликатесов переводить, чтобы покупать начали.
Кстати, в те же годы еще понтовались "печенью" трески. Не знаю, было ли то от трески, но то, что на самом деле то были молоки, эт точно.
 
давненько мне столько уведомлений о лайках не прилетало с утра)))
срачик -- двигатель маркетинга))
 
Сначала белочка на воротник, потом заклинательница на шарфик... И главное все такие добрые :rolleyes:
 
А я ( ну то есть мы - я и муж) вчера... идиоты, заехали в известное уж лет двадцать хозяйство... купить кур нашему петуху... Думали - ну трех-четырех... Ну это мы (то есть я) так думали.... Нам показали белых (которых, собс-но, и собиралась), рыжих (ой, ну какие симпашные!) и между делом таких... цветных. Ну фсё! Вместо четырех, максимум пяти, мы купили 10. Ну, четырех белых - как сначала и хотели, ну трех рыжих - против которых не смогли устоять, и трех цветных - одна голубая, одна вороная, а еще одна - такая пятнистая, как тетерев. Вот бегаем сегодня, заглядываем на них - счас в очередной раз ходили, я петуха на руки брала, гладила и научала - уж у тебя теперь стадо, ты уж руководи - со мной он был полностью согласен, а как отпустила - тут же налетел на мужа ( который скромно стоял у дверей) и клюнул в ногу до синяка. Муж безропотно перенес, только сказал что-то типа - Ты уж, дура, сама их ходи корми.
 
Сверху