Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто сказал про шарфик? Живые полезней, они кусаться умеют. Общаться опять же приятней с личностью, а не тряпочкой.

А почему тигр так недобро на меня смотрит? Может его на коврик на всякий случай? Какая из него личность...
 
Давненько я тут не была:) А тут было весело:)
Катюшечка приятная такая, да:)
Ремарка: любители мивины и доширака, вы забыли про кетчупчик! Вместе с маянезиком. А сосисочку нада сначала поджарить, а потом уже меленько порезать:)
 
Мне сегодня предстоит поход в магаз за экипировочкой) Уже морально готовлюсь, учитывая стоимость одних только треккинговых ботинок. Лучше б я крабов ела..
после отпуска вот точно сяду на дошираки)))

жаль катюшечку забанили. ботинками и штанами помериться не выйдет..
 
Помните наш старый спор? @Major Kusanagi @Elena2014 @Ржавая Дикая остальные вроде тут есть
Свежий скандал
Судья Курганинского районного суда Краснодарского края предложил адвокату, защищавшему многодетную мать, попросту стерилизовать ее. Таким элегантным образом Константин Распопов решил серьезную проблему, - у женщины несколько детей, маленькая зарплата и нет мужа.

Органы опеки вышли в суд с жалобой на Светлану в декабре 2017 года. Так и так, мол, кормить она их и воспитывать не может. С другой стороны, - дети воспитаны, содержатся в относительной чистоте.

В телефонном разговоре с адвокатом Светланы судья предложил свой путь решения: "Мое мнение, ей давно надо было сделать операцию, о чем мы говорим".

Теперь Константин отрицает, что мог предлагать подобное. Правда, голос на аудиозаписи странным образом похож на его собственный.

По итогам, двоих детей Светланы отдали их бабушке, еще троих детей отправили в приют.

Ну да ничего, новых нарожает.

https://vk.com/video-112510789_456242172?list=ee700f98defe02920d
 
Помните наш старый спор? @Major Kusanagi @Elena2014 @Ржавая Дикая остальные вроде тут есть
Свежий скандал


https://vk.com/video-112510789_456242172?list=ee700f98defe02920d
Ну давайте так, такую форму нельзя назвать предложением сделать операцию, хотя это безусловно мнение, как он сам уточнил его личное.
Согласна с тем , что не имел права его высказывать.
 
Последнее редактирование:
@Nudnaya+Zabava у меня тут у коллеги возник вопрос по каким-то пупырям на вымени у козы.))) Есть фото. И нет под рукой (у владельцев козы) ни одного внятного вета. Вот советуются со всеми подряд.))) Подумала мало ли... Вы такой спец по козам, может доводилось сталкиваться... Можно?
 
чет подвисла у @Береника в дневнике на платьях))
Преподу тоже красный лучше не одевать на занятия. Это не к месту.
да ладно, с чего?)
отставив в стороне то что преподу по живописи можно все)) #ятаквижу
но даже преподу нормального человека, почему не к месту-то? ну ядрено-красное короткое платье какое-нибудь понятно, не рабочий вариант
а блузка, или кофта, или байка чем плоха?
или то же платье, только не ядреного-алого оттенка?)

цвет как цвет)
имхо красный преподу наоборот хорошо
выделяется, внимание привлекает. ну при условии, что у человека в принципе со вкусом все ок. а если не ок то тут и черный не поможет)
 
Последнее редактирование:
Ну кричать одежда препода не должна. Хищное выражение лицу, как в примере, нейтральный, сдержанный, не доминирующий красный не придаст. Здесь надо конкретные примеры обсуждать - уместно/неуместно.
 
Помните наш старый спор? @Major Kusanagi @Elena2014 @Ржавая Дикая остальные вроде тут есть
Свежий скандал
Хотелось бы знать конкретно ситуацию. У нас заставить органы опеки изъять детей из семьи - это такой труд. Поэтому не зная ситуации, сложно что-то сказать. может быть там такая же мама как одна из наших, где три сестры неработающих рожают от оного узбека. У узбека своя семья на родине, куда он отсылает все деньги. Так эти сестры еще и кормят его за свой счет. Не работают, живут на детские пособия и бабушкину пенсию. Фигово живут, если честно. Так в отношении их семьи фраза "Чего же вас на очередном кесарево на простерилизовали заодно?" - это молитва каждого из врачей нашей поликлиники.
 
А там по ссылке видео, там есть и телефонный звонок, и фотографии. По ним многое понятно
 
@Nudnaya+Zabava у меня тут у коллеги возник вопрос по каким-то пупырям на вымени у козы.))) Есть фото. И нет под рукой (у владельцев козы) ни одного внятного вета. Вот советуются со всеми подряд.))) Подумала мало ли... Вы такой спец по козам, может доводилось сталкиваться... Можно?
Ой, ну какой я спец. Опыта без году неделя. Давайте попробуем совместно с @marovi @AnnaVsp посмотрим фотки.
 
Сверху