Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И сомы и налимы - вкуснейшие рыбки, которые не перестают быть вкуснятиной от того, что мы знаем, что они кушают.
Не знаю. Налима не ела, сома в консервах. Вонял тиной. Кефаль, пасущаяся в сточных водах - дрянь. Пробовала морского угря из "чистого" места и выловленного в районе сброса фекальных вод, они даже по цвету отличаются. Второй зеленоватый и есть было невозможно. Чуть-чуть совсем отщипнула и выплюнула. причем даже не знала в тот момент, откуда он.
 
ну так правильно)) это ж как прийти на вечеринку в одинаковых с кем-то платьях :D
Одна я тут красная гвоздика? :D
бабка Макарова вообще была звезда)
так же она критически относилась к мини юбкам и разрезам В каком виде мы шли к ней на экзамены.. сами себя не узнавали и с экзамена пулей к зеркалу Красится)
 
Это консервы некачественные попались. Налимы чуть помельче сомов вырастают, сомы могут дорасти до размеров такого приличного бревна, но и крупные не перестают быть вкусными, и ни разу не встречала воняющих тиной. Тиной у нас вонять могут караси, живущие в лужах, оставшихся после весеннего половодья. А живем мы на Каме, которая у нас около города шириной километра 3.
 
Стыдно признаться, краба я не ела (а цены на "деликатесные" блюда в ресторанах считаю оружием массового поражения, хотя обычные блюда без наценки на роскошь потребляю частенько ))), а вот мясо рака очень люблю. О том, что он падальщик, никогда не задумывалась. Но и... ну и что :oops::oops: а вкусно :oops:
 
Не знаю. Налима не ела, сома в консервах. Вонял тиной. Кефаль, пасущаяся в сточных водах - дрянь. Пробовала морского угря из "чистого" места и выловленного в районе сброса фекальных вод, они даже по цвету отличаются. Второй зеленоватый и есть было невозможно. Чуть-чуть совсем отщипнула и выплюнула. причем даже не знала в тот момент, откуда он.
Если знать что рыба выловленна в месте сброса фекальных вод есть её по любому будет невозможно .
 
Это консервы некачественные попались.
не знаю. Может быть. Дело было в советские годы и сделаны консервы были по ГОСТу пресловутому. С другой стороны, мы все приучены к морской рыбе без посторонних запахов.
Если знать что рыба выловленна в месте сброса фекальных вод
причем даже не знала в тот момент, откуда он.
Сильно удивилась почему есть невозможно. Муж и раскололся.

Я хочу сказать лимончик в классике как раз к морской рыбе и к средиземноморской.
угу.
 
Хотя надо отдать должное если корова жрет полынь молоко может начать горчить, а при откорме свиней и птицы были ограничения на использования рыбной муки на последних стадиях откорма.
Крабов недавно ели :oops:, камчатских , свежих, вкусные они все же, про цену лучше помолчу, тем более платила не я :)
 
не знаю. Может быть. Дело было в советские годы и сделаны консервы были по ГОСТу пресловутому. С другой стороны, мы все приучены к морской рыбе без посторонних запахов.
Сильно удивилась почему есть невозможно. Муж и раскололся.

угу.
Говорят сейчас угорь в основном китайский и кормленый, то же сильно отличается отот того что в заливе ловили, я сейчас про Куршский залив если что.
 
*вынырнула из рисования гномов
слушайте, я хочу пожаловаться!
я обнаружила, что совершенно не могу читать приключенческие книги ща!
в последнее время на ночь вполне себе успешно читала такое начно-популярное про вуду, исторические корни волшебной сказки проппа, сагу о рейневане немношк, пушкина (на самом деле нет). ну короче там все более-менее размеренное такое, с включением всяких пространных рассуждений. под проппа вообще засыпать идеально..
а ща за двурожденных сандерсона взялась. а этот товарищ любит бодрое повествование, экшн-фантастик-вестерн, все по коням, перестрелки-кровь-трупы-герои-злодеи скандалы интриги расследования
ну и вот я это читаю и аж подпрыгиваю. и потом все, три часа не заснешь, потому что срочно надо на коня и револьвер а тебе утром в офис
эт чо такое, откуда такая излишняя впечатлительность? магния попить?
 
Та ну вас... Я вот утром картошечку отваренную на сковородку, сардельку туда же, яички. Потом на тарелку пелюску. Нормальная еда! А к крабам всяким привыкнешь, потом если что сардельку не захочешь :eek:
 
Это. кстати, к вопросу о переработке. Морской угорь - хищник. И жрет он не сами фекалии, а живую рыбу, которая ими питается.
Сильно подозреваю что у него газообмен через жабры и там не толькотолько кислород в кровь способен попасть.
 
*вынырнула из рисования гномов
слушайте, я хочу пожаловаться!
я обнаружила, что совершенно не могу читать приключенческие книги ща!
в последнее время на ночь вполне себе успешно читала такое начно-популярное про вуду, исторические корни волшебной сказки проппа, сагу о рейневане немношк, пушкина (на самом деле нет). ну короче там все более-менее размеренное такое, с включением всяких пространных рассуждений. под проппа вообще засыпать идеально..
а ща за двурожденных сандерсона взялась. а этот товарищ любит бодрое повествование, экшн-фантастик-вестерн, все по коням, перестрелки-кровь-трупы-герои-злодеи скандалы интриги расследования
ну и вот я это читаю и аж подпрыгиваю. и потом все, три часа не заснешь, потому что срочно надо на коня и револьвер а тебе утром в офис
эт чо такое, откуда такая излишняя впечатлительность? магния попить?
Медитация :p
 
А рак кстати падальшик, падальшик а до сих пор на водопроводных станциях их используют для контроля очистки воды.
 
Сверху