Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лично я знаю два случая жен, убитых своими мужьями (и ни один муж от этого не пострадал). Одна - прожила с мужем (и детьми) около 15 лет, муж - военный, с которым она моталась по Монголии, Грузии (как раз в эпоху отделения Грузии), поскольку служба в таких местах шла год за два, а то и за три - в 35 он уже пенсионер, который благополучно пристроился на работу в милицию и благополучно свалил от прежней жены к другой. А прежняя то бегала к нему сама, то всякими способами зазывала к себе - пока он, в очередной раз к ней пришедши, не забил её до смерти. Зачем оно ей было надо?!!! Вторая - была замужем, двое детей (как и у первой), муж регулярно её колотил и она прибегала пожаловаться, но разводиться не собиралась, пока вдруг не встретила ЛЮБОФФФ! Свалила от мужа и детей (которых благополучно приняла под крылышко свекровь), и прожила с ЛЮБОФФЬЮ примерно полгода - результат тот же, просто забита до смерти, похоронена, и опять никто за это не ответил.

Отмазались легко! Родные в первом случае - просто понимали, что доказать сложно, когда убийца в ментовке работает, и не стали связываться, во втором случае - не стали связываться, потому что всяко пытались её вразумить, а доказать тоже было сложно, учитывая, что сами милиционеры связываться с этим не хотели, никто не был наказан в результате.

В том дневнике я не писец, но и молчать не молчится )) сюда принесу. Чё-т немножко не верю. Смерть от жестоких побоев (если это не мастер кунг-фу сотого левела, который знает тайные точки) и от падения с лесницы отличается даже на не экспертный внешний взгляд как гусеница от бабочки. Поэтому или очень много денег вложено в решение вопроса, или ситуация не соответствует описанию.
 
Последнее редактирование:
ггг)) мне тут как раз недавно лентой принесло, я еще похихикала))
727ec5f37c88b1dea05f25f955ff39ca.png


но не) не мое) ну как можно коня и револьвер заменить медитацией?! :mad:
 
Ой, дефчонки, сподвигли вы меня на воспоминания... Это сейчас мы живем в самом удаленном от Камы микрорайоне, а все детство я жила практически на берегу. Напротив города - два острова, один остров Пляж (название говорит само за себя) а другой остров - Зеленый. Так мы, дети, именно на Зеленый и бегали летом компаниями. (Переплывали от берега до него - метров двести) А там дальше - перлись на противоположный его берег (где всегда было много вкусных ракушек, которых мы, проголодамшись, радостно пекли в костре и радостно ели), или купались-загорали-балдели посреди острова в одном из двух расположенных на этом острове наипрозрачнейщих наитеплейших озерах. До сих пор интересно, почему родители, которые знали, где мы зависаем, нас не только не останавливали, но и органы опеки на нас не натравливали))).
 
А вот угорь кстати как-то ела свежевыловленный, пресноводный, копчёный. Вкусно очень.
Рака пробовола только один раз. Столько усилий и так мало мяса :confused: Сомнительное удовольствие.
 
Жрицы, вы 9100 пропустили.
У меня уважительная причина - я из пятиметровых жил плела верёвку, чтобы соль с дыркой козам подвесить.
Где это вы свинью такую глупую видели, чтоб они навоз ели?
Мои вьетнамцы прицельно охотятся за козьими какашками, давят их и выискивают зёрнышки.
 
В том дневнике я не писец, но и молчать не молчится )) сюда принесу. Чё-т немножко не верю. Смерть от жестоких побоев (если это не мастер конг-фу сотого левела, который знает тайные точки) и от падения с лесницы отличается даже на не экспертный внешний взгляд как гусеница от бабочки. Поэтому или очень много денег вложено в решение вопроса, или ситуация не соответствует описанию.
Буквально на днях по ТВ, человек и закон вроде, показывали там муж типа побил, сломаные ребра, ключица, сколько то там ударов по голове, а по результатам экспертизы она умерла от асфиксии задохнувшись рвотными массами и статья у него не помню уже, но что то про телесные повреждения и он даже не сидит, при этом сам он никто, то есть вот просто так расследовать. Сейчас родственники жалобы пишут. ((
 
получается, что родственники должны были спорить с официальными органами. Читай - напрашиваться на неприятности.
Официальные органы много что могут.
И если власть сильная, спорить с ней страшно, и это тоже вариант нормы.
И да, от рядовых граждан я не жду подвигов во имя мести.


Дичь какая-то :confused:....убили - закопаем, с властью спорить страшно, поэтому тишком поплачем и разойдёмся. Восстановление социальной справедливости - нет, не слышали.
 
по поводу мужьев и зачем они нужны и почему женщины не уходят
приношу статью, которую недавно прочитала и которую до сих пор не могу переварить
вот вообще не укладывается
слабонервным не читать
вот правда не знаю даже, что думать и что по такому поводу можно сказать

https://imenamag.by/posts/ne-znayu-kak-vyderzhat-eto
 
В том дневнике я не писец, но и молчать не молчится )) сюда принесу. Чё-т немножко не верю. Смерть от жестоких побоев (если это не мастер конг-фу сотого левела, который знает тайные точки) и от падения с лесницы отличается даже на не экспертный внешний взгляд как гусеница от бабочки. Поэтому или очень много денег вложено в решение вопроса, или ситуация не соответствует описанию.
Никакие там были не мастера, и денег никто не вкладывал. Случаи реальные, оба. Первый случай - сестра моей подруги (и коллеги по совместительству) второй - опять же коллега (была), с которой много лет не только работали бок о бок, но и жила она рядом, и у обоих прекрасно знаю родителей, так что не понаслышке говорю. Зачем им, дурилкам, это было надо, вот в чем вопрос. Ведь их же не раз предупреждали, что отвяжитесь вы уже от этих гадов. Кстати, у второго племянник (такой же идиот, на мой взгляд) пару лет назад женился на доче соседей (ну мир тесен!). Родители дочки-соседки уже вешаются, но пытаются терпеть, а вот доча никак не хочет от него отстать... Ждем-с развития (то есть повторения) истории..
 
люди, поделитесь опытом пожалуйста, как вкуснее приготовить лангустинов и вообще, они по вкусу сильно отличаются от раков, или креветок:oops:?
 
Рака пробовола только один раз. Столько усилий и так мало мяса :confused: Сомнительное удовольствие.
Не, удовлольствие может быть и не сомнительным. Но это надо, чтобы в организме каких=то микроэлементов не хватало и он их восполнить стремился.
Я вот одно время уже начала думать, что у меня детские клюки, сны или просто рехнутая немного. А дело в том, что детстве у нас в Кулинарии иногда продавали каких-то панцирных зверей. Нет, не лангустов и омаров. С коротким панцирем, без клешней и с короткими лапками. И мясистым хвостом. Как я в детстве радовалась, когда мы шли покупать этих зверей... И вкусные же были.
А потом пропали намертво. Уже в сознательном возрасте я иногда маму с сестрой спрашивала про них. Никто ничего не помнит! Ну, точно с ума схожу.
А здесь в магазине как-то увидела именно этого зверя. Радостно купили. Я выдохнула, что в своем уме. дело было в первый год после приезда, так что морепродукты я еще любила. Почти. Да. вкусный был, но уже без особого восторга. Потом через несколько месяцев еще купили... все. уже не вкусно. И креветок я тут разлюбила, по которым раньше с ума сходила. Всякие морские моллюски туда же отправились.
И да, зверь зовется цикадой или сцеларридес латус.
 
Буквально на днях по ТВ, человек и закон вроде, показывали там муж типа побил, сломаные ребра, ключица, сколько то там ударов по голове, а по результатам экспертизы она умерла от асфиксии задохнувшись рвотными массами

Экспертиза указывает в выводах повреждения, находящиеся в прямой причинно-следственной связи с наступившей смертью. Если смерть наступила от асфиксии - значит от асфиксии. Другой вопрос - что вызвало рвоту,приведшую к асфиксии? И этот вопрос нужно ставить перед экспертами - могли ли полученные травмы головы, полученные в результате побоев, вызвать указанные последствия.
Надо @Major Kusanagi спросить - существуют травмы головы, вызывающие рвоту? И если да, то оставление избитой женщины, скажем, без сознания, может повлечь за собой такую асфиксию?

так что не понаслышке говорю.

Удивительное рядом. На труп приезжает полиция, стало быть, и такие "о, да тут же падение с лестницы", грузят, везут в СМЭ, там эксперты в один голос "О, да тут же явное падение с лестницы, некриминально, закопать".
"Не верю" ©. Хотелось бы отказные увидеть.
 
Сверху