Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какой висяк в бытовухе? Самая раскрываемость.
Рассказываю. Жили дед и баба мужчина и женщина. В один непрекрасный день они ссорятся(это слышат соседи), тетка вылетает за бухлом в магазин(это видят соседи), возвращается какое-то время тишина, заходят соседи и обнаруживаются труп мужика, с 6 ножевыми, а тетка моет нож в раковине.
Сходу признается что это она его, потом от показаний отказывается.
Родственники мужика 10 лет ходят по судам, и не могут добиться чтобы ее посадили. Недостаточно улик, блин.
 
победило любопытство. вот,что говорят психологи:"Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе."

Источник: http://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13741
© Форум хорошего общения и настроения
 
победило любопытство. вот,что говорят психологи:"Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе.
в нашем случае был флеш моб и никаких далёких горизонтов в аватарках нет) хотя про мудрость мне нравится)
 
Рассказываю. Жили дед и баба мужчина и женщина. В один непрекрасный день они ссорятся(это слышат соседи), тетка вылетает за бухлом в магазин(это видят соседи), возвращается какое-то время тишина, заходят соседи и обнаруживаются труп мужика, с 6 ножевыми, а тетка моет нож в раковине.
Сходу признается что это она его, потом от показаний отказывается.
Родственники мужика 10 лет ходят по судам, и не могут добиться чтобы ее посадили. Недостаточно улик, блин.
Ну так тут, зуб даю, видимо поскольку было признание уликами не озаботились, а адвокатам , даже бесплатным, то же надо себе репутацию зарабатывать.
 
вот правда не знаю даже, что думать и что по такому поводу можно сказать
Что это слезодавилка на благо владельцев сайта? У них там внизу такса висит, по сколько можно перечислять.
А так меня умилило. Дети плакали, что уборщица - это стыдно. В доме жрать нечего, но мы поголодаем, только ты уборщицей не ходи. С каких пор уборщица стала позором?
И второе. "почему аборты не делала, так я ж верующая" и все. Больше о вере ни слова. Почему не обратилась в Церковь? Одна моя знакомая пять лет походила очи долу да свечками поторговала в храме, в небольшом городе попрошу заметить, так не только было на что жить, но еще и на психолога выучилась на платном. В Белоруссии христианские общины совсем не помогают нуждающимся? Хоть одежду секонд-хенд, хоть продукты какие-никакие. В церковь люто верующие все тащат. Вплоть до домашнего консервирования. Но в этом случае слезу не выдавишь.
 
Что это слезодавилка на благо владельцев сайта? У них там внизу такса висит, по сколько можно перечислять.
А так меня умилило. Дети плакали, что уборщица - это стыдно. В доме жрать нечего, но мы поголодаем, только ты уборщицей не ходи. С каких пор уборщица стала позором?
И второе. "почему аборты не делала, так я ж верующая" и все. Больше о вере ни слова. Почему не обратилась в Церковь?
))))))))
 
А так меня умилило.
ну и про жалость я тут вообще ни слова. мне как-то больше от статьи помыться захотелось..
да было б там только о женщине, я б завела свою обычную песню про мозги
но там дети, это как-то за гранью моего понимания
в смысле, за гранью понимания действия мужика, за гранью понимания действия матери
ну то есть я даже не могу сказать типа где были мозги. ну просто феерически отвратительная какая-то ситуация
 
ну и про жалость я тут вообще ни слова. мне как-то больше от статьи помыться захотелось..
да было б там только о женщине, я б завела свою обычную песню про мозги
но там дети, это как-то за гранью моего понимания
в смысле, за гранью понимания действия мужика, за гранью понимания действия матери
ну то есть я даже не могу сказать типа где были мозги. ну просто феерически отвратительная какая-то ситуация
Вот поэтому мне и кажется, что на самом деле история написана по принципу трех П. Собрано максимум того, что в народе считается унижением. Я даже не говорию про жизнь с мужиком, разное бывает. Но вот его посадили, тебе надо крутиться самой. "в уборщицы не ходи". в церкви ни с кем не общается, видимо. Батюшке не исповедуется. если работает, за детьми следить не успевает. А уж позорность убощицы... не знаю, как у вас, а у нас было "еще поди устройся". Время работы по одной ставке 2-4 часа. После чего тетка идет на вторую-третью ставку и за те же 8 рабочих часов имеет куда больше, чем заняттые на "чистой" работе.
 
А уж позорность убощицы... не знаю, как у вас, а у нас было "еще поди устройся". Время работы по одной ставке 2-4 часа. После чего тетка идет на вторую-третью ставку и за те же 8 рабочих часов имеет куда больше, чем заняттые на "чистой" работе.
в советские времена это была супер работа. но не престижная)
сейчас она не супер и престижу не прибавилось. но о позоре речи не идёт вроде как
 
Мне очень сомнительно что после такого женщину будут травить и угнтать. Да еще и табак вынюхивать
Зачем органам опеки геморрой с 8 детьми? Да они счастливы будут, если в семье все ок и можно просто галочки ставить
Темнит вощим
 
А уж позорность убощицы... не знаю, как у вас, а у нас было "еще поди устройся"
не, так как я поняла, уборщицей она пошла-таки. но типа не смогла работать, потому что дети

Дочка плакала: «Мама, не иди уборщицей. Это стыдно».

Я тогда тоже еще плакала. Но пошла. На месяц. В течение этого месяца я не видела детей, не успевала нормально за ними смотреть, им готовить. А в любой момент — рейд. И если пустой холодильник — это «залет». Я ушла. Жили на доход от сдачи квартиры.
хотя все равно не понятно. ну есть же там и достаточно взрослые дети, вполне себе и сами могут приготовить
 
Мне очень сомнительно что после такого женщину будут травить и угнтать. Да еще и табак вынюхивать
Зачем органам опеки геморрой с 8 детьми? Да они счастливы будут, если в семье все ок и можно просто галочки ставить
Темнит вощим
ну вот это кстати при желании может @Жасмина прокомментировать
ссылку повторю чтоб не искать
https://imenamag.by/posts/ne-znayu-kak-vyderzhat-eto

потому что источник ну не желтый, насколько я могу судить. а вот насколько темнят\приукрашивают -- хз
 
Сверху