Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
При чем тут полиция? Ну просто случаи, оба, были такие, что женщин родственники (читай - родители) предупреждали, и неоднократно, что уже отвяжитесь вы от этих мужиков. Когда умерли в результате избиений - да, были свезены в морг (когда тела были найдены), в морге естественно, присутствовали и родители, и работники полиции. Ну родители хотели просто похоронить, без скандала, а работникам полиции - что, нужно было встать в позу и весить на себя очередной "висяк"? А судмедэксперт, что не человек? Его родители просят дать заключение, чтобы не скандально похоронить. Полиция согласна. Ну, он должен встать в позу и заявить - ни-ни, пошли вы все далеко. При этом не забудьте, что эксперт понимает, что, если родственники передумают, то он же будет виноват, так что он не от балды и не за деньги идет навстречу. При этом, заметьте, человек этот хорошо знакомый, я не просто так это говорю.
Хм, ну в общем-то судмедэксперт не сам себе хозяин. Не может он дать некриминальное заключение на криминальный труп. Нет, не так, может конечно, но не будет. Ему этот геморрой незачем.
 
Вот поэтому мне и кажется, что на самом деле история написана по принципу трех П
Так а смысл? Они ж не ей лично деньги собирают
а вот сюда https://imenamag.by/projects/13715000

не, я понимаю, что мошенников дофига. но не надо туда скопом все благотворительные проекты записывать)
при этом ни за что не ручаюсь и ничего не утверждаю. но все-таки это не на кОзаков)
"имена", еще раз повторюсь, не левые ребята. хотя, опять же, не поручусь на сто процентов.
 
Ну. вообще-то, любой благотворительный фонд - это очень хорошая кормушка для его организаторов. А так да, часть дохода можно и выделить. Почему нет-то? Более того, если какую-то сумму выделять на целевые нужды, то тебя уже не смогут привлечь.
 
Так а смысл? Они ж не ей лично деньги собирают
а вот сюда https://imenamag.by/projects/13715000

не, я понимаю, что мошенников дофига. но не надо туда скопом все благотворительные проекты записывать)
при этом ни за что не ручаюсь и ничего не утверждаю. но все-таки это не на кОзаков)
"имена", еще раз повторюсь, не левые ребята. хотя, опять же, не поручусь на сто процентов.
Так вот именно! Они собирают на помощь таким, значит надо жескач рассказатьрассказать.
При этом это не исключает того, что они делают очень полезное дело.
 
Ну. вообще-то, любой благотворительный фонд - это очень хорошая кормушка для его организаторов. А так да, часть дохода можно и выделить. Почему нет-то?
ну я тут не поручусь. как нельзя в принципе поручиться за любой благотворительный проект)
но факт, что организация защиты, на которую собирают средства, есть официально, все-таки в наличии

Так вот именно! Они собирают на помощь таким, значит надо жескач рассказатьрассказать.
При этом это не исключает того, что они делают очень полезное дело.
мб) насколько приукрашено и приукрашено ли -- не ясно
но снова же. наличие жести вокруг себя я под сомнение уже не ставлю)) особенно, опять же, после рассказов той же @Жасмина
 
Ну. вообще-то, любой благотворительный фонд - это очень хорошая кормушка для его организаторов. А так да, часть дохода можно и выделить. Почему нет-то? Более того, если какую-то сумму выделять на целевые нужды, то тебя уже не смогут привлечь.
+ это всегда помывочная организация
да. всегда И у нас. ага и на Западе. Везде. Всегда
 
+ это всегда помывочная организация
да. всегда И у нас. ага и на Западе. Везде. Всегда
а как тогда вот таким организациям, которые не финансируются гос-вом, выживать? я конкретно про приют для женщин на который сбор
если веры благотворительным сборам нет?
я не в порядке спора. просто вот инициатива же не плохая.
 
ну я тут не поручусь. как нельзя в принципе поручиться за любой благотворительный проект)
но факт, что организация защиты, на которую собирают средства, есть официально, все-таки в наличии


мб) насколько приукрашено и приукрашено ли -- не ясно
но снова же. наличие жести вокруг себя я под сомнение уже не ставлю)) особенно, опять же, после рассказов той же @Жасмина
Да жести хватает, но милосердие то же нет да нет да стучит в души людей ;)
Кстати, а как там с садиком? Просто детей в садик, и появляется время работать?
 
а как тогда вот таким организациям, которые не финансируются гос-вом, выживать? я конкретно про приют для женщин на который сбор
если веры благотворительным сборам нет?
я не в порядке спора. просто вот инициатива же не плохая.
Инициатива хорошая, вопрос только лишь в томтом сколько идёт целевого использования, а сколько нет.
А потом надо все равно помнить, если вы хотите , что бы фонд работал его сотрудники должны получать зарплату. Может не все, но без этого не обойтись, вопрос какая это зарплата, кому и за что.
 
а как тогда вот таким организациям, которые не финансируются гос-вом, выживать? я конкретно про приют для женщин на который сбор
если веры благотворительным сборам нет?
я не в порядке спора. просто вот инициатива же не плохая.
просто давая туда деньги имеет смысл помнить что всё не так радужно
 
У меня сегодня выходной! И я (наконец-то) тут сижу , пишу-читаю! (Ну еще пару часиков пополучаю удовольствие, пока спать не уйду)
 
Зарекалась в "Певца" ходить, но тема несчастных детей и мамы, которой стыдно работать уборщицей, "зацепила"...
Я на 3-х работах одновременно работала уборщицей (в начале 90-х).
Правда, это тяжело и не настолько сытно (ну, или это так было в 90-е), чтоб при этом ещё и забеременеть...

Насчёт "отмывания денег в Фондах": сильно не разбогатеешь (после уборщицы работала бухгалтером, в т.ч. в благотворит.фонде). Законами предусмотрен нехилый контроль за фондами.
На скромную жизнь заработать можно, работая штатным работником фонда.
 
Это уборщицам на скромную жизнь... А организаторам - до бесконечности.. Как уже задолбали попрошуньки по ТВ на "бедненьких детей", не передать... Все это при том, что у нас и врачи есть, и центры есть, но подайте нам на очередную машинку... А то нам только в Израиль(Штаты, Германию и т.д.), и все стоит от (минимум) пары миллионов долларов... подайте бедненьким! (А по-настоящему бедненькие смотрят и матерятся в душе... и ничего не просят).
 
Насчёт "отмывания денег в Фондах": сильно не разбогатеешь (после уборщицы работала бухгалтером, в т.ч. в благотворит.фонде). Законами предусмотрен нехилый контроль за фондами.
На скромную жизнь заработать можно, работая штатным работником фонда.

Бухгалтером точно не заработаешь
Благотворительность один из самых грязных бизнесов. Везде. И там миллиарды.
 
Это уборщицам на скромную жизнь... А организаторам - до бесконечности.. Как уже задолбали попрошуньки по ТВ на "бедненьких детей", не передать... Все это при том, что у нас и врачи есть, и центры есть, но подайте нам на очередную машинку... А то нам только в Израиль(Штаты, Германию и т.д.), и все стоит от (минимум) пары миллионов долларов... подайте бедненьким! (А по-настоящему бедненькие смотрят и матерятся в душе... и ничего не просят).
Вы бы не зарекались так рьяно. Вполне может так оказаться, что ни врачей, ни центров у нас нет. Это кому как повезет. Что-то лечится и в России, а что-то пока, увы.
И даже если лечится и в России, это такие траты, что потянет далеко не каждая семья, даже если основное лечение пойдет по квоте.
 
Нет
Но там были фото с детьми в видео. Очень характерные
Нет, по тем фото ориентироваться - совсем грустно будет. По тем фото я бы судью в его идее поддержала. Потому что вот эти вещи, которые сушатся там же где дети или едят или отдыхают, непонятный провод под потолком свободно висящий, курица, лежащая на столе не известно сколько времени.
 
Нет, по тем фото ориентироваться - совсем грустно будет. По тем фото я бы судью в его идее поддержала. Потому что вот эти вещи, которые сушатся там же где дети или едят или отдыхают, непонятный провод под потолком свободно висящий, курица, лежащая на столе не известно сколько времени.

Дык я о том, что мотивы судьи понятны. Нет, конечно, он не имел право такое говорить и бла бла, но
 
Сверху