Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня чего-то особенно поразило про высшее образование. А тут на дня я где-то еще и наткнулась на пропаганду того, что не надо доучиваться 11 классов, надо после 9-го класса в техникум и работать. Мол это и социализироваться поможет и ребенок постепенно подготовится к нагрузкам в ВУЗе.

Когда рассказывают о девушках, которые к 20 нахватываются страшных болезней и инфекций, сразу хочется поинтересоваться у автора, что ж у него была за бурная молодость то ))
 
А знаете что плохо? Что мы не можем знать действительно этому ребенку требуется помощь или под него просто собирают деньги?
 
А знаете что плохо? Что мы не можем знать действительно этому ребенку требуется помощь или под него просто собирают деньги?
Не уверен - ну пройди мимо. Молча. Не надо вот так разевать варежку и охаивать людей, у которых, возможно, действительно произошло страшное несчастье. На их месте когда-нибудь можешь оказаться ты сам.
 
Спасибо за комплимент! Ссылки на странички ВК и ОК скинуть? Или предпочитаете здесь мне гадости писать?
 
Потому что олимпиады доступны только школьникам
По моему профилю из топ 5+ москвы/спб - все.
Ну бывают шальные птицы, в итмо вот в прошлом году девочка прошла, единственная по ЕГЭ, с 310/310 баллов
Да и вообще, какая работа в 14? Учиться надо. По максимуму.
 
Спасибо за комплимент! Ссылки на странички ВК м ОК скинуть? Или предпочитаете здесь мне гадости писать?
И что вы мне предлагаете сделать с вашими страничками ВК и ОК?
Гадости писать первая начали вы, огульно обвинив совершенно незнакомого вам человека в мошенничестве. Теперь удивляетесь обраточке, что ли? В реале обраточка была бы весомее.
 
Я как-то благополучно в прошлом году этот момент проскочила. Но у меня создалось впечатление, что после техникума сейчас сложнее поступить, чем раньше. Потому что послетехникума все равно приходится сдавать вступительные испытания в форме ЕГЭ. А к этому моменту уже ни фига не помнишь. Я в мед поступала после училища, эх, как я матюкалась, вспоминая курс химии - не передать. Но мы сдавали устно, а это на мой взгляд проще.
 
Прост уходишь в колледж - пролетаешь мимо приличных вузов
Нет, учиться можно везде и бла бла
Но в топовые российские вузы дорога закрыта Не пробьешься. Особенно сочетая с работой. Прям хочется посмотреть на этого кинг конга, который будет работать, учиться в спо и подготовит хорошо ЕГЭ ))
 
Я как-то благополучно в прошлом году этот момент проскочила. Но у меня создалось впечатление, что после техникума сейчас сложнее поступить, чем раньше. Потому что послетехникума все равно приходится сдавать вступительные испытания в форме ЕГЭ. А к этому моменту уже ни фига не помнишь. Я в мед поступала после училища, эх, как я матюкалась, вспоминая курс химии - не передать. Но мы сдавали устно, а это на мой взгляд проще.[/QUOT
Да блин! У меня нынче младшенький техникум заканчивает, и вроде дальше планировали в ВУЗ. И чего, опять ЕГЭ?
 
Да кидайте на здоровье что хотите куда хотите, мне-то они нахрена?
Так а для кого я кидать-то буду? Для всех остальных, кто меня еще загнобить хочет? NТак все остальные желающие спокойно в личку заходят. А Вы ж любитель гласности!
 
Сверху