Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так а для кого я кидать-то буду? Для всех остальных, кто меня еще загнобить хочет? NТак все остальные желающие спокойно в личку заходят. А Вы ж любитель гласности!
Что, так много желающих загнобить? С языком как помело это не удивительно.
 
Вот не надо цапаться. Из-за таких, о ком рассказала Елена, ко всем нуждающимся начинают относиться как к побирушкам. А побирушек, между прочим, действительно куда больше, чем действительно нуждающихся.

И речь таки начиналась с фондов, а не с физических лиц. И даже при вполне благих намерениях и контроле со стороны государства и прочих всяких условий даже к самому честному фонду в конечном итоге присасываются мошенники.

Напомнить про здешний скандал с ЭХ? Напомнить, с чего начинался ЭХ, и то, что никто не посмеет кинуть камень в его основателей? А как думаете, откуда растут ноги у групп спасалок с боен?
 
Доктора Лизу вспомним. Святой человек, на самом деле святой. Ее не стало - в фонд потянулись веселые личности
На одном человеке все чаще всего держится. Даже не на группе.
 
Вот не надо цапаться. Из-за таких, о ком рассказала Елена, ко всем нуждающимся начинают относиться как к побирушкам. А побирушек, между прочим, действительно куда больше, чем действительно нуждающихся.

И речь таки начиналась с фондов, а не с физических лиц. И даже при вполне благих намерениях и контроле со стороны государства и прочих всяких условий даже к самому честному фонду в конечном итоге присасываются мошенники.

Напомнить про здешний скандал с ЭХ? Напомнить, с чего начинался ЭХ, и то, что никто не посмеет кинуть камень в его основателей? А как думаете, откуда растут ноги у групп спасалок с боен?
Это все понятно, фонды и так далее. Но вот больных детей грязью поливать, это я просто не знаю, кем вообще надо быть. Потому что я этих детишек навидалась, увы, не на экране телевизора. И как они борются, как побеждают и как уходят, я видела вот своими глазами. И сколько все это стоит в смысле денег, я знаю не из газет. И когда над ними начинают хыхыкать и глумиться в подобном тоне, да еще так небрежно переходя на личности... :mad:
Я не в теме здешнего скандала с ЭХ.
 
Напомнить про здешний скандал с ЭХ? Напомнить, с чего начинался ЭХ, и то, что никто не посмеет кинуть камень в его основателей? А как думаете, откуда растут ноги у групп спасалок с боен?
Чоэта не посмеют? Вполне себе смеют, до сих пор, если не кидают, то шипят в спину. Но твоя "осведомлённость" делает меня фейспалмить, если честно.
 
Но твоя "осведомлённость" делает меня фейспалмить, если честно.
То есть начинался он не с благой идеи сохранить жизнь списанным на бойню из КСК старым лошадям? Неужели сразу с прицелом на перекупку с боен делали? Тогда я тоже пошиплю. Можно?
 
Немного огня
xGgcuXtvROo.jpg

feWuIamxmlI.jpg

j2vlCnnHLjs.jpg

Z-VjDJpHL8s.jpg

h3XnPAvnE8s.jpg
Мммммммда :(
 
То есть начинался он не с благой идеи сохранить жизнь списанным на бойню из КСК старым лошадям? Неужели сразу с прицелом на перекупку с боен делали? Тогда я тоже пошиплю. Можно?
Не только с этой идеи. Старых прокатных, имеющих кучу поклонниц, как раз пристраивать легче всего. Впрочем, я не пресс-секретарь ЭХ и не архивариус. Но история ЭХ началась с закрытия турбазы в Марий Эл, откуда совсем не старое поголовье должно было пойти под нож
 
Потому что олимпиады доступны только школьникам
По моему профилю из топ 5+ москвы/спб - все.
Ну бывают шальные птицы, в итмо вот в прошлом году девочка прошла, единственная по ЕГЭ, с 310/310 баллов
Да и вообще, какая работа в 14? Учиться надо. По максимуму.
Это не так В олимпиаде могут участвовать и ученики проф теха. Вот только что проконсультировалась со специалистом

Ну в какие именно вузы можно поступить только по олимпиаде? В Бауманку? нет. прекрасно туда поступают люди с ЕГЭ.В МГУ? поступают. В Жуковский авиационный? тоже поступают

Я как-то благополучно в прошлом году этот момент проскочила. Но у меня создалось впечатление, что после техникума сейчас сложнее поступить, чем раньше. Потому что послетехникума все равно приходится сдавать вступительные испытания в форме ЕГЭ. А к этому моменту уже ни фига не помнишь. Я в мед поступала после училища, эх, как я матюкалась, вспоминая курс химии - не передать. Но мы сдавали устно, а это на мой взгляд проще.
так и техникуме сейчас что за проблема сдавать ЕГЭ? если собираешься поступать в ВУЗ?

очень много ребят поступают в ВУЗы именно после техникумов. в дружественном колледже более 35 процентов поступления в ВУЗы.
нет. не технические, но там всё равно профиль другой. Но на бюджет поступили по своему профилю

а насчёт медицинского.. когда я училась и поступала ))
вообще была такая практика что принимать преимущественно после мед училища. Очень разумная практика.
И бонусы к тех кто закончил училище были огромные. Школьникам поступить можно было только если сильно блатной
 
Нет, не в любом. Если я поступаю на второе высшее по обычной программе, я сдаю внутривузовские экзамены. Но они не позволят мне участвовать в конкурсе на бюджет
СПОшники могут тоже их сдавать (вроде как), тогда они идут на платное. Если не могут, то только ЕГЭ
Подготовиться на хорошие баллы на ЕГЭ можно только с преподавателями, которые умеют на них натаскивать. В колледжах с этим туго, так как средний выпускник не претендует на сильно высокие баллы. А уходить на спо, чтобы потом нанять репетитора... ну можно.
 
В какой олимпиаде? Я говорю об олимпиадах, дающих БВИ. Они для школьников и только.
с чего бы они для школьников и только?

что бы участвовать в олимпиаде Например всероссийской нужно взять в образовательном учреждение свой листок участника Его прекрасно выдаст и техникум. У него есть такое право
взял, регистрируйся и иди выигрывать олимпиаду
 
Если я поступаю на второе высшее по обычной программе, я сдаю внутривузовские экзамены. Но они не позволят мне участвовать в конкурсе на бюджет
второе высшее оно понятно, не о нём вроде речь

Подготовиться на хорошие баллы на ЕГЭ можно только с преподавателями, которые умеют на них натаскивать. В колледжах с этим туго, так как средний выпускник не претендует на сильно высокие баллы. А уходить на спо, чтобы потом нанять репетитора... ну можно.
это не так) так же натаскивают, стем же успехом что и средне статистической школе
 
Сверху