Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, только я не борюсь за уважение анонимов из интернетиков.

У каждого своя цель в играх. Вот у меня всегда была одна цель: побеждать. Причем побеждать всегда, чем больше, тем лучше. Потому что, наверное, я по своей природе победитель,- или просто таковым себя ощущаю совершенно безосновательно.
Победа в стрелялках только одна: чем больше ты убил, тем больше ты победитель.

Ещё раз, вы немного не следите за аккуратностью формулировок, в результате вы считываетесь иначе, чем хотите, видимо.

Стараюсь формулировать доступным для всех языком. Возможно, не слишком в этом преуспеваю. Начинаю тупеть, видимо. Прошу простить великолдушно

Вот ровно с той же душой вполне возможно общаться и с железом, если для тебя это матерьял, кузнец к примеру.

Коротко: нет.
 
Мне, например, экономические стратегии очень помогали на уроках английской устории. Фу-фу-фу, плохие игры, манипулируют, заставляя думать и анализировать!
Простите, это Вы сейчас, тонко пошутили, как свойственно умному, образованному человеку? Да? )))))
 
Победа в стрелялках только одна: чем больше ты убил, тем больше ты победитель.
Как человек, который играл по принципу "бежим как можно быстрее" - нет. К слову, есть стрелялка "Сириус Сэм". Прекрасный экскурс в историю Древнего Египта с налетом фантастики.
Стрелялки бывают разные. И сюжет там есть.
 
Победа в стрелялках только одна: чем больше ты убил, тем больше ты победитель.
Не-а
В pubg, опять же, например, побеждает последний выживший) там вообще можно никого не убить, и выиграть матч
Но нужно сделать так чтоб не убили тебя. А вот это сложно, если не убивать) но можно
Есть оч много игр. Где чем больше убийств, тем больше уровень хаоса в мире и как следствие больше крыс/чумы/агрессивных врагов. Такие штуки мотивируют включать думалку и проходить уровни не убивая)
Ну это к слову.
 
У каждого своя цель в играх. Вот у меня всегда была одна цель: побеждать. Причем побеждать всегда, чем больше, тем лучше. Потому что, наверное, я по своей природе победитель,- или просто таковым себя ощущаю совершенно безосновательно.
Победа в стрелялках только одна: чем больше ты убил, тем больше ты победитель.



Стараюсь формулировать доступным для всех языком. Возможно, не слишком в этом преуспеваю. Начинаю тупеть, видимо. Прошу простить великолдушно



Коротко: нет.
Да ну, ещё скажите что в хорошо сделанных руками вещах нету души?
 
Американские солдаты были добрые и не могли уничтожать мирных жителей.

Это те американские солдаты, точнее их предки, которые индейцев племенами забивали, как скот; суд Линча использовали прекрасно; с Хиросимой начудили или ой...это же было до того как стрелялки придумали.
 
Последнее редактирование:
Коротко: да.

Простите, это Вы сейчас, тонко пошутили, как свойственно умному, образованному человеку? Да? )))))
Простите, забыла табличку "сарказм".

Да ну, ещё скажите что в хорошо сделанных руками вещах нету души?
Там души больше, чем в некоторых людях)
 
Как человек, который играл по принципу "бежим как можно быстрее" - нет.

Каждый играет, как хочет, это его дело. Но суть игровых стрелялок, заточенных на набор очков, кажется, очевидна. Не?
Какая разница, кто как играл? Есть игроки, которые просто играют, чтобы играть, тупо убить время, посраться с кем-нибудь в чате, побесить других читами... Какая разница вообще? Но изначальная цель вообще любой игры - это соперничество, подразумевающее в виде конечного результата победу одних участников над другими.

К слову, есть стрелялка "Сириус Сэм". Прекрасный экскурс в историю Древнего Египта с налетом фантастики.

Какой там к черту экскурс в историю, я вас умоляяаааю!

Не-а
В pubg, опять же,

Я вам о правилах, а вы мне о частностях опять! :mad:
Но я креплюсь...

Да ну, ещё скажите что в хорошо сделанных руками вещах нету души?

Если в них ее вложили, то, наверное, есть. А что?


Не буду ломаться. Мне ближе к 40. Но повзрослел только лет в 30 (да и то не факт). По крайней мере беру на себя наглость мнить себя взрослым опытным человеком.
 
Каждый играет, как хочет, это его дело. Но суть игровых стрелялок, заточенных на набор очков, кажется, очевидна. Не?
Какая разница, кто как играл? Есть игроки, которые просто играют, чтобы играть, тупо убить время, посраться с кем-нибудь в чате, побесить других читами... Какая разница вообще? Но изначальная цель вообще любой игры - это соперничество, подразумевающее в виде конечного результата победу одних участников над другими.
А раньше срались сидя на лавочке или во время работы. :rolleyes:
Какой там к черту экскурс в историю, я вас умоляяаааю!
\
Сражена интеллектуальной составляющей аргумента.
 
Так вы любите их нежной любовью или просто за ними ухаживаете? Вы любите, потому что ухаживаете? Или все же сначала любите, а уже потому за ними ухаживаете?
Вы серьезно ща, или притворяетесь?)
Я ухаживаю не потому, что люблю. А потому что без этого животное погибнет. Любовь тут не при чем. У меня на руках волею случая однажды оказалось животное, которое я не любила. Лошадь. И ухаживала я за этим животным так же, как и за своей личной лошадью.
Любовь и ответственность -- категории параллельные. Любовь отдельно, ответственность отдельно.
 
Простите, забыла табличку "сарказм"
Да какой же это сарказм? Это, простите, идиотизм.

Если кого-то зарезали скальпилем, это не значит, что скальпиль в руках хирурга " фу-фу" .
Сделать такой вывод может только очень недалекий человек.
Сделать такой вывод из моих слов можно будучи.. Ну, вот мысль, что это была неудачная попытка пошутить, самая мягкая ;)
 
Последнее редактирование:
Но изначальная цель вообще любой игры - это соперничество, подразумевающее в виде конечного результата победу одних участников над другими.
Ого. Вот это новость! А что будем делать с сингл-плеерами или ММО, где конца игры нет как такового?)
 
Мы не говорим о крайностях. Почему вас постоянно кидает в какие-то крайности и отвлеченные категории?
Это не крайности. Это сплошь и рядом. Это то, что я наблюдала и наблюдаю.
Опыт, аднака, не кол-вом прожитых лет измеряется.

Я хотя бы одно слово об этом говорил вообще
Так сформулируйте уже понятно. Один раз. А то вы раз за разом отвечаете, что мы вас не так понимаем, а что вы на самом деле имеете в виду, вы так и не озвучили.
 
С компом соревнования? Я вот так и не обыграла его в шахматы....
Так иногда вообще соревнования как такового нет..
Dear Esther, например) это из ААА - подобных игр) оч яркий пример
Про всякие квесты уже молчу)
 
Последнее редактирование:
Сверху