Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
в карпатах в снегу по пояс и нефигические минуса с ветром. я б пару подсчетных кусочков хлебушка точно отдала б за такую возможность))
реально тот случай. когда адски завидуешь мужчинам))
Прошу прощения за физиологические подробности, я во время суровейшего зимнего горного похода с ночёвкой в снежных норах пользовалась памперсами. Иначе риск заступиться очень велик. Ну и пила только электролитные коктейли совсем по чуть-чуть, чтобы писать меньше, а электролитный баланс поддержать.

Но, по-моему, очевидно, что ребенок, ухаживающий за лошадьми, вырастет всяко более добрым, чем ребенок, играющий в это время в войнушку и онлайн шутеры
Вообще не очевидно. Опять Вы ставите телегу впереди лошади. Ребенок, который от природы добрый с бОльшей вероятностью выберет уход за животными. И то, речь о городском ребенке - на селе никакой доброты и романтики в уходе за животными нет. Плюс в компьютерных играх дети зачастую выплескивают свою агрессию, которая неизбежно есть у каждого подростка. Если такого выхода не будет, то будет аутоагрессия или иные проблемы. Раньше дрались класс на класс, сейчас задрачивают в шутеры.

Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, что Ваша лошадь испытывает к Вам.

Но изначальная цель вообще любой игры - это соперничество, подразумевающее в виде конечного результата победу одних участников над другими
А что в этом плохого? Особенно для мальчиков - это естественно.
 
нашим сознанием манипулируют, воздействуя на подсознание, в том числе и через игры.
Разработчики игр они такие. В смысле, мы такие)) страшные люди! У нас вообще контракт с ФСБ, только никому не рассказывайте, это секретная информация!
Ну и чушь, ей-богу)))
 
Прошу прощения за физиологические подробности, я во время суровейшего зимнего горного похода с ночёвкой в снежных норах пользовалась памперсами. Иначе риск заступиться очень велик. Ну и пила только электролитные коктейли совсем по чуть-чуть, чтобы писать меньше, а электролитный баланс поддержать.
Подробности как раз очень интересные и полезные, ибо, как я уже писала, когда минус 32-35 и ветер. То реально было очень стрёмно в этом плане.
А что пили, конкретнее можно попросить рассказать?
 
Любовь и ответственность -- категории параллельные. Любовь отдельно, ответственность отдельно.

Откуда такая уверенность в разграничении столь сложных категорий в свои 25 лет? Забота без любви - это просто обслуга, не более, но никак не забота.

А раньше срались сидя на лавочке или во время работы. :rolleyes:

Практически никогда. Я неконфликтный человек. Хотя и достаточно жесткий, когда того требуют обстоятельства.

Сражена интеллектуальной составляющей аргумента.

Я, честно, пытался. Но мой скудный интеллект не осилил эту задачу. :D


Где-где?

расскажите мне о правилах ещё, пожалуйста!))

Бооожечкатыыыжмооой! :mad: Да я не об игровых правилах, черт бы их побрал!
Ну поймайте, наконец, ход моих мыслей, прошу, хотя бы попытайтесь!


В котором месте?

А что будем делать с сингл-плеерами или ММО, где конца игры нет как такового?)

Скажите, а у вас дальше компьютерных игр воображение простирается вообще, нет?
Играть можно в шахматы, карты, пинг-понг, футбол, городки... Пожалуйста, сосредоточьтесь на дискуссии, прекратите витать в облаках.

Опыт, аднака, не кол-вом прожитых лет измеряется.

А чем же?
 
Разработчики игр они такие. В смысле, мы такие)) страшные люди! У нас вообще контракт с ФСБ, только никому не рассказывайте, это секретная информация!
Ну и чушь, ей-богу)))
Хм, а что это вы там шифруете в игра по типу "три в ряд"? :eek::eek::eek::eek: Этот...как...его...25-й кадр?!
 
Подробности как раз очень интересные и полезные, ибо, как я уже писала, когда минус 32-35 и ветер. То реально было очень стрёмно в этом плане.
А что пили, конкретнее можно попросить рассказать?
Ну да - я один раз попробовала заголиться в -30 по пояс в снегу и все, поняла, что мне моя детородная функция ещё дорога, поэтому ломаться перестала. Здоровому человеку очень сложно пописать в памперс. Реально пипец сложно психологически. Но когда выбор или в памперс или в хирургию по приезду, то думать начинаешь другими категориями ;). Пила я банальный PowerAid, самый простой и дешёвый вариант. Тогда только он и был. Сейчас этих эдектролитных коктейлей в магазинах спортивного питания - на любой вкус и кошелек.
 
Откуда такая уверенность в разграничении столь сложных категорий в свои 25 лет?
Паапрашу, мне 26 через неделю будет!
Опыт, как я уже сказала, от кол-ва прожитых лет не зависит.
Животных в анамнезе у меня хватает. В т.ч. и проблемных.
Забота без любви -- это именно забота. Потому что оно живое, оно чувствует, оно хочет жить. Любить при этом не обязательно.
 
я один раз попробовала заголиться в -30 по пояс в снегу и все, поняла, что мне моя детородная функция ещё дорога, поэтому ломаться перестала.
У меня пути назад уже не было)
ТТТ, все обошлось, конечно, но нунафик такие подвиги. Как вспомню..)
За информацию спасибо!
 
Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, что Ваша лошадь испытывает к Вам.

Сейчас у меня ее пока нет, издержки городской жизни, от которой как раз собираюсь бежать.
А когда были, то чувства моих лошадей были ко мне разными. Те, что для меня были очевидными: привязанность, уважение, страх, радость (при виде моего появления), игривость (заигрывание, чувство игривой веселости), чувство беспокойства (в случае слишком длительного моего отсутствия), недоумение (когда непонятны отдельные мои действия) - и ряд других лошадиных чувств, которые мне трудно идентифицировать и описать простыми человеческими словами.

А что в этом плохого? Особенно для мальчиков - это естественно.

Я где-то говорил, что это плохо? Напротив, считаю, что дух соперничества нужно разогревать в детях, приучать их к этому духу, ибо это один из важнейших критериев выживания.
 
Пожалуйста, сосредоточьтесь на дискуссии, прекратите витать в облаках.
Позиция: "я пишу понятно, а все остальные собеседники витают в облаках" - позиция взрослого человека, однозначно.

Я где-то говорил, что это плохо? Напротив, считаю, что дух соперничества нужно разогревать в детях, приучать их к этому духу, ибо это один из важнейших критериев выживания.
У меня, к сожалению (или к счастью) сейчас нет времени, чтобы показать, как ваши формулировки считываются как противоречащие друг другу. Попробуйте перечитать свои сообщения с точки зрения постороннего наблюдателя, пожалуйста.[/QUOTE]
 
Гг) вы не думали о том, что, если несколько человек одновременно не может поймать ход ваших мыслей, то дело не в нас?)

Задумывался. Но потому дискуссии и перетекают в пустопорожние споры, что люди зачастую в принципе не способны слету улавливать основную мысль оппонента.

Кол-вом того самого опыта. Это ж очевидно.

Т.е. если я очень много трачу времени, например, на стрелялки и вышивание крестиком, то я автоматом становлюсь экспертом во всех вопросах и мой жизненный опыт начинает зашкаливать?

Можно прожить 50 лет и не знать, с какой стороны к животному подойти. А можно в 25 уже учить других.

Вы правда не знаете, чтО такое жизненный опыт? o_O

Попробуйте перечитать свои сообщения с точки зрения постороннего наблюдателя, пожалуйста.

Попробовал. Ничего исправлять рефлекса не возникло. Всё чётко, внятно, понятно. Даже вчуже. Даже если не понимать истоков возникшей дискуссии.
Если вам что-то непонятно, не стесняйтесь спрашивать, я поясню.
 
Не стесняйтес спрашивайте вам пояснятпоясняет, будете не понимать ещё больше :D
 
Количеством разнородной активности на единицу времени.

В сутках 24 часа. Из которых средний человек спит 8 часов. Еще 2 часа уходят на отправление естественных потребностей, личную гигиену. От 6 до 12 часов сжирает учеба или работа. Около 2 часов уходит на дорогу по разным делам (в том числе и на работу/учебу). Остальное время уходит на всякую чепуху и пустой вздор, типа нескончаемых споров на форумах. А еще у кого-то есть семья, дети, родственники, бытовые дела, не терпящие отлагательств...
И какая из всей этой разнородной активности может быть зачтена нами в ценнейший жизненный опыт?
 
Последнее редактирование:
Т.е. если я очень много трачу времени, например, на стрелялки и вышивание крестиком
..то вы становитесь экспертом в вышивании и стрелялках, очевидно же, нет?

Вы правда не знаете, чтО такое жизненный опыт? o_O
Да просветите уже, как он напрямую зависит от возраста? Если человек 80 лет просидел на попе ровно в деревне, то 25-летний, который активно путешествовал/содержал и лечил животных и жил прочей активной жизнью, автоматически должен преклониться перед опытом первого? Каким опытом?
 
Сверху