Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У кого-то вырабатывается, у кого-то - нет. У меня вот немного такта таки выработалось. Совсем немного. А что?



Хорошо. Если в спорте, где не требуется изрядная доля ума, опыта и практических знаний так много, как в науках и управлении, юношеский возраст более востребован, то почему так получается, что президентами и патриархами становятся люди, которым далеко за 35?
Надеюсь, удачно перефразировал свой вопрос?



Вы и дальше намерены по-змеиному уходить от конкретно поставленных вопросов?



Вы мой простой вопрос перефразировали под себя, адаптировали его к вашей системе координат в споре, а теперь упражняетесь в казуистике. Поэтому еще раз: Вы и дальше намерены по-змеиному уходить от конкретно поставленных вопросов? Если да, то я больше не будут тратить на вас свое бесценное время.



Да, вы не так уже свежи в свои 25. Вот если бы вам было хотя бы 19! :D



Да, я дорожу своим бисером, а вы своим?
Да ваша оценка себя радует своей объективностью .
Бисера у меня не, а вам рекомендую свой все же поберечь, свиньи знаете ли такие, не оценим.
 
Я тоже отказываюсь приравнивать возраст к опыту. Напрямую не связано.
Высказывания на тему свежести 26-летней девушки еще более убеждают в этом. Человек умудренный опытом, (чувствуете разницу? бывают и не умудренные) свои фантазии на эту тему оставил бы при себе.
Черт я же тут не пишу, только читаю избранные опусы. Вот тоже ума палата влезла. :D

И да, человека воспринимаю по тому что и как он говорит.
 
Извините но для тех кто думает поберечь или метнуть свой бисер других ассоциаций у меня нет.
Да мне то без разницы. Ну Вы хоть тогда не пеняйте на отсутствие такта у другой стороны, буквально в соседнем своём посте
 
Зашла поздороваться, а у вас тут такие баталии )))
На тему руководства скромно поковыряю носочком: мне 24 и я 2 месяца назад получила должность тим лида отдела который работает над куском продукта, которым в свою очередь пользуются в 60 кажется (точно не меньше) странах мира. Мои понятия любви и дружбы с 14 не поменялись, и цели не поменялись, и я стараюсь не предать ту девочку с ее планами и целями :). Готова поспорить, что Гайдар, в 17 командовавший батальном, даст фору не только мне, но и весомому большинству значительнее более опытных и взрослых в этой теме. Как и Гагарин к своим 30 остается недосягаем по умению принимать решения и контролировать себя для большинства почетных пенсионеров земли.
 
Хорошо возьмём крайности, 40 лет, примак, живёт с мамой ни дня не жил один не служил не женат. Второй имельна руках мать инвалида младшего брата и сестру, пошёл работать в 16 лет, отслужил, открыл свой бизнес, женат двое детей , учится на заочном 26 лет у кого из них больше житейского опыта?
У второго.
Пример с 15 летней спортсемнкой против 40 летнего мужчиной привела Маойр. Я тоже сочла это передергиванием и крайностью, но не стала спорить
 
jimbenton-%D0%9C%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-1006189.jpeg
 
Я сейчас крамольную мысль скажу, но зачем сравнивать? Вредно это. У каждого своя дорога и свой выбор как ее пройти. Существует миллион условностей и нельзя уравнять двух людей, чтобы судить у кого опыт лучше и качественнее.
 
Очень надо сравнивать. И то, что у каждого свой путь, не отменяет того, что надо сравнивать, подхлестывать себя, догонять. Чем с более лучшими сравниваешь, тем дальше добежишь
 
Очень надо сравнивать. И то, что у каждого свой путь, не отменяет того, что надо сравнивать, подхлестывать себя, догонять. Чем с более лучшими сравниваешь, тем дальше добежишь
И больше чморишь себя. Очень способствует, да.
/сарказм/
Ну и потом. Опять же куда бежать зависит от человека. Если люди которым карьера не сдалась. Да, их устраивает небольшой доход. Им срочно бросить все и соответствовать чьим-то представлениям?
 
А где я писала про карьеру?)
А это касается любой сферы. Вариант "бежать и обогнать других" подходит не для всех. Кто-то либо загонит себя до проблем со здоровьем либо в совсем скверном случае в окно выйдет.
Поэтому я и говорю, что все это очень индивидуально.
 
Не уподобляйтесь @wanderlight, не нужно читать между строк.

Просто выдохните, сосредоточьтесь и прочтите вопрос еще несколько раз.

Это беспомощная попытка неловко иронизировать

Иногда юность заслуживает лишь снисхождения, увы.

Ну так и @wanderlight не такая уж молодуха

Внешне стареют, а мосск всё детский.

Да, вы не так уже свежи в свои 25. Вот если бы вам было хотя бы 19! :D

УжО погодите! Сейчас придет та тётинька-паучиха от психиатра и расставит все точки над "i"! :D


Если ваш опыт в дискуссии способен породить лишь это... то что то явно пошло не так в процессе усвоения опыта. Вы продолжаете использовать не приглядные эпитеты как доказательство чего? что вы в 40 можете утереть нос 26 летней девушке и "тётиньке-паучихе"???
Странная позиция для взрослого, состоявшегося мужчины.

Редко пишу, все больше люблю читать увлекательные дискуссии людей с разным опытом и жизненной дорогой. Но тут уже фарс какой то без апелляционный.
 
Ни к чему не стремиться и жить как живется приводит к тем же депрессиям и выходам в окно. Вообще депрессивнее всяких узких сообществ "принимающих себя любыми" я не встречала
По большей части это самообман и капитулирование перед своими слабостями
 
то почему так получается, что президентами и патриархами становятся люди, которым далеко за 35?
Потому что специфика конкретной деятельности.
Хирургом в 17 тоже никто не становится.

Вы и дальше намерены по-змеиному уходить от конкретно поставленных вопросов?
Вы и дальше намерены по-змеиному уходить от конкретно поставленных вопросов? Если да, то я больше не будут тратить на вас свое бесценное время.
Вы что-то попутали (с) снова цитаты молодых и резвых
Тут вроде не допрос и мы не в школе. Отвечаю я на то, на что считаю нужным. Читай -- на те вопросы, которые корректно поставлены.

@wanderlight вообще отказывается воспринимать возраст, как превалирующий критерий
именно так. а на каком основании возраст является превалирующим критерием?
простую истину, что размер не важен качество приоритетнее количества, оспорите?
 
@Чудь , ура!
мы уже тут волноваться начинали :) вот сериосли -- я только утром вспоминала и думала, не случилось ли чего)
 
Ни к чему не стремиться и жить как живется приводит к тем же депрессиям и выходам в окно. Вообще депрессивнее всяких узких сообществ "принимающих себя любыми" я не встречала
По большей части это самообман и капитулирование перед своими слабостями
Я не говорила что нельзя стремиться к чему-то. Я говорила о том, что нельзя стремиться по подобию "вот у Энновны пять детей и коттедж" значит и мне надо. А еще Энновна работает в продажах, то и мне туда надо, правда детей я не хочу и не испытываю удовольствия от обмана клиентов, но... Сама я хочу всего лишь квартиру и котика, но раз Энновна живет лучше, то и мне надо также как она жить.

Грубый пример, но посыл ясен. Я говорила о том, что человек должен сам выбирать куда и к чему стремиться. А не равняться на пример жизни Эновны.
 
@Чудь , ура!
мы уже тут волноваться начинали :) вот сериосли -- я только утром вспоминала и думала, не случилось ли чего)

Немножко случилось, но где наша не пропадала ))

Грубый пример, но посыл ясен.
Зачем сравнивать себя с теми, кто развивается не в том, что тебя восхищает?
 
Сверху