Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я написала лишь, что не стоит гнаться за резвостью в ущерб остальным качествам, в том числе и нарядности экстерьера. Учитесь читать, а не выхватывать фразы из контекста.
Чего и вам желаю. Ибо я тоже нигде не писала, что орловцам необходима только резвость. Я написала только, как сейчас идёт их селекция, а она не мной задумана)
PssyKiss написал(а):
И да, про хищников. Не Вы ли писали, что Ваш конь воспринимал человека на спине как хищника?
Я. И ещё раз повторю, что так и было. Придурь то или не придурь, вопрос второй.
Но сейчас ничего этого нет. И хищников нет. Только что конь мой некоторым людям здесь перманентно почему-то покоя не даёт. Наверное, это у них виртуальные хищники. В голове.
И я вас очень прошу - не надо в очередной раз начинать со мной спорить об этом. Бесполезно же. Конь мой, я тогда на него садилась и решала всю эту проблему, не один месяц, а вы только год назад о его существовании вообще узнали, виртуально по дневнику.))) Так что виртуальные хищники точно не у меня)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да мне честно говоря Ваш конь вполне параллелен)) до тех пор, пока Вы не начинаете его весьма скромные умения выставлять как достижения, только и всего)) и да, перенесли бы уж свои философские посты с лошаденка)) глядишь народ подтянется, страниц нащелкаем)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trof написал(а):
-На почту уже давно все приходит. Не приходило ровно три дня в начале ноября.
-Вход теперь по большой черной кнопке в верхнем левом углу и по мейлу!, а не по логину как раньше.
-Сейчас перенесу в "певца"
Я сюда отвечу тогда))
- мне на почту не приходит. Не то чтобы я б от этого сильно страдала, но правды ради ))
- Опа, получилось по кнопке ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
до тех пор, пока Вы не начинаете его весьма скромные умения выставлять как достижения
Я вообще-то ничего не выставляла))))) Тем более в данный момент, здесь и сейчас))) Речь вообще шла не о нём))) И то, что вы мои посты о нём так воспринимаете, это что-то у вас всё-таки не то))))))))
PssyKiss написал(а):
и да, перенесли бы уж свои философские посты с лошаденка))
Обойдётесь) На Лошадёнке тоже, может быть, нужен народ :P Щас Троф вроде должна сюда из дневника Лены-Леси лишние посты перенести. И, я надеюсь, вернемся таки к соблюдению ТБ через зад)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ОК, хочется шуршать по норкам - Ваше право)) а публика на проконях ведь так и не узнает Вашего авторитетного мнения)) потеря потерь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А давайте поговорим о болезнях? Человеческих, естественно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

tumblr_mazq4xEU9l1r9o0g2.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

меня орловцы зацепили. Я что-то не поняла, а чему радоваться, когда порода исчезает?
Орловцы, к слову, отличные хоббики. И двиги у них, и прыги. Не знаю, может нам всем тут с орловцами катастрофически везет всю жизнь, ага, но призы берут.
Кстати, если говорить не только орловцах, но и о русских рысаках (как мы все помним, они от орловцев+америкашек), так я знавала несколько русских рысаков, ОЧЕНЬ недурно прыгающих. Очень недурно - это мощность прыжка, одиночные 180 с всадником. Но наверное виновата американская кровь. Орловцы-то, разумеется, ни к черту. Последняя фраза, на всякий случай, сарказм.
Я не знаю, как вообще можно про наши породы спокойно говорить, что они становятся декоративными. Вот благодаря такому равнодушию и становятся, разумеется. А вообще-то и орловцы, и дончаки, и буденновцы, и владимирцы, и РВшки, и местные, реликтовые породы - гордость страны. И если конник, матьети, простите, не понимает, что это -достояние, то что это за конник. Пересаживайтесь на мотоцикл. Простите за грубость.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему, очень даже животрепещущая тема. :)
Наташк, как ты в своем юном возрасте заполучила стопицот разных болячек? И вроде за здоровьем следишь, но во всяком случае ко врачам обращаешься, анализы делаешь... Как так то?

Так никто не спорит, что орлованы - гордость России. Да только в России почему то все, что гордость - все разваливается на части. Гордились нашими учеными - развалили всю систему образования. Гордились природой - засрали все и не заботимся ни о чем. Гордились многонациональностью и народным единством - теперь каждый школьник кричит "бей хачей"... Ну куда еще дальше идти? Орловцы - гордость России. Именно поэтому их выращивают фиг знает как, кроют фиг знает чем, потом испытывают хрен поймешь как и отправляют в хобби, а зачастую и на мяско.
Ну точно. Гордость России.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
И если конник, матьети, простите, не понимает, что это -достояние, то что это за конник. Пересаживайтесь на мотоцикл. Простите за грубость.
ППКС!
Мурашка написал(а):
Наташк, как ты в своем юном возрасте заполучила стопицот разных болячек? И вроде за здоровьем следишь, но во всяком случае ко врачам обращаешься, анализы делаешь... Как так то?
Нервы, все нервы и наплевательское отношение к себе. А возраст у меня того... уже не юный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сорри :cry: меня тут мысль, извините, ненормальная посетила.. что, ну вот откуда у вас столько добра-то берется, что его ну до сих пор ну никак не прикончат совсем.. такое ощущение, что страна ваша какая-то неиссякаемая. уж грабят-грабят. может, правда, у нас в У. беднее как-то?
вон, у вас ну никак не доубивают к\з (читай, земли) , за эти 23 года..

на счет орловцев\дончаков.... плюсую очень. это очень страшно "видеть", типа (с) "надо менять кровь" (с) мохнатенькая страшненькая лошадка дончак" и прочее :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, а откуда нервы?? Мне кажется чтобы нервничать до образования такого количества болезней, надо иметь очень страшную жизнь :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ, а откуда нервы?? Мне кажется чтобы нервничать до образования такого количества болезней, надо иметь очень страшную жизнь :lol:
Ой, лучше тебе не знать, насколько страшна моя жизнь :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, уважаемые форумчане. Давайте читать то, что пишет собеседник, а не то, что хочется прочитать.
ORBITa написал(а):
Я что-то не поняла, а чему радоваться, когда порода исчезает?
Где я радуюсь этому факту? Только цитатой, а не песнями про "а вот мне показалось, что в интонации той буквы". Я НЕ радуюсь, я констатирую факт.

ORBITa написал(а):
И двиги у них, и прыги.
Двиги-прыги что? Посредственные двиги для классических видов КС. Прыги... Зад толчковый, с баскюлем не всегда все гуд. Галоп как правило растянутый, хорошо если вообще есть. Это не факт?

ORBITa написал(а):
так я знавала несколько русских рысаков, ОЧЕНЬ недурно прыгающих. Очень недурно - это мощность прыжка, одиночные 180 с всадником.
Сигать одиночные - это НЕ конкур. Это сигать одиночные. Конкур - это маршрут, а маршрут - в первую очередь управляемость лошади и способность к сокращению-расширению темпа галопа. Учитывая, что галоп не есть сильный аллюр рысаков, с этим у представителей рысистых пород часто возникают проблемы.

ORBITa написал(а):
Я не знаю, как вообще можно про наши породы спокойно говорить, что они становятся декоративными. Вот благодаря такому равнодушию и становятся, разумеется.
Давайте говорить истерично, надрывно и кликушествовать. Что от этого изменится? Я не знаю ни одной российской породы, которая сегодня бы стабильно развивалась и имела серьезные перспективы в большом спорте ( я о классике опять же). Вот орлов можно в драйвинг, в тч и на экспорт - так это же прекрасно. Недавно мне провели небольшой экскурс по положению в буденновской породе. Была приятно удивлена, там сегодня есть из чего выбирать. Еще лет 5-7 назад - не было. Но и от нынешнего положения до реальной востребованности - увы, пропасть.

ORBITa написал(а):
И если конник, матьети, простите, не понимает, что это -достояние, то что это за конник. Пересаживайтесь на мотоцикл. Простите за грубость.
Достояние. Признаю. Аминь. А на что мне пересесть - это я уж как-нибудь без Вас, ага? :roll:
 
Сверху