Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну только не на конкретном месте) а в направлении в принципе
то есть я вполне себе не против уйти в аркейн (крутая контора игровая))
ага, я не полностью выразила мысль)).
это хорошо, что в скобочках поясняешь)) - а то вообще не в теме
 
да все одно и то же, почему) тому. кто пишет картины, тоже хочется, чтоб картины продавались, а не уходили "в стол"
Одно дело при этом зависеть о того продались, не продались, другое нет.
Скажем так если ты хочешь летать у тебя масса вариантов, если ты хочешь летать на реактивном истребители последней модели то придётся ещё и служить )))
 
а я вот и толики "романтики" не вижу в том прошлом, где все успевали наши бабушки (мамы, кто старше) - и потому ну очень сильно радуюсь за каждую даму-домохозяйку! прям вот очень радуюсь.
ибо ходить на работу по грязи\льду\каше (асфальта еще не ложили) 5 км туда, работа на стройке (восстанавливание объектов), 6 дней в неделю (кормили это да обед был), 5 км домой по грязи - в любое время года. множество заболеваний к пожилым годам, тяжесть.. так что никогда не подумаю "косо" про любую домохозяйку). глупо это: женщина и жнец и кузнец и на дуде игрец.
п.с. у нас до сих пор вот те самые "советские женщины" живут и поживают - и пашут как волы все так же, потому и романтики нету в моих представлениях)).
и очень рада, что как и в прочих других странах, женщина может полноценно сидеть на шее у мужа)), занимаясь домом бытом и детьми.
 
А вобще есть даже живой пример :rolleyes:, Ирина Винер , муж вполне себе олигарх, жена вполне себе деятельная )))
 
а смысл продвигать свой проект, если у тебя недостаточно навыков, чтобы этот проект сделать?
а когда навыки есть -- вопрос продвижения не стоит
плюс -- не все, даже оч хорошие художники, хотят делать свои проекты. потому что это другая работа. и рисования там минимум)
А вот тут ты заблуждаешься. Навык продвижения проектов это отдельный навык. У тебя может быть куча данных чтобы проект сделать, но вот чтобы его раскрутить - должен быть навык именно раскрутки. Он не у каждого есть и это далеко не так просто как кажется.

я в процессе! я купила венчик и мисочку!!
Это успех! Все, считай блины готовы, большая часть делс сделана :D
 
А вот тут ты заблуждаешься. Навык продвижения проектов это отдельный навык. У тебя может быть куча данных чтобы проект сделать, но вот чтобы его раскрутить - должен быть навык именно раскрутки. Он не у каждого есть и это далеко не так просто как кажется.
cогласна, но отчасти)
есть крутые художники, которые выпускали свои артбуки и проч.
у них такая огромная аудитория, что деньги на проект (к примеру, на выпуск книги) на каком-нибудь кикстартере собираются за 3-5 дней)
и раскручивать ее не нужно) т.е. его имя уже работает на раскрутку
я это имела в виду)
 
Последнее редактирование:
вот недавно even amundsen (норвежский художник) книжку выпустил
деньги были собраны на кикстартере
очень быстро)

http://tegn.shop/

g5izv6wlrvij0zzm7ww6.jpg


vassbphpxuqkinc5scnq.jpg


1079_tid_Content-05.jpg
 
cогласна, но отчасти)
есть крутые художники, которые выпускали свои артбуки и проч.
у них такая огромная аудитория, что деньги на проект (к примеру, на выпуск книги) на каком-нибудь кикстартере собираются за 3-5 дней)
и раскручивать ее не нужно) т.е. его имя уже работает на раскрутку
я это имела в виду)
Я немножко про другое. Не книжку выпустить с работами, а сами работы художника как проект раскручивать.
 
Сверху