Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я немножко про другое. Не книжку выпустить с работами, а сами работы художника как проект раскручивать.
а..
ну тут я вообще против) зачем их раскручивать? никто крутых сиджишников, в т.ч. и ивена, не раскручивал
все сами)
 
чо бедный-то?)) раз олигарх то богатый))
а чо ему будет с того багачества?))

что-то я потерялась. все белые польта куда-то делись и осталась я одна? :eek:
мне моя змея уж больно нравится. ну ведь красотка же. прям как я)
 
Последнее редактирование:
я наоборот считаю, что должен быть у человека какой-то один основной вектор развития
Люди разные так-то. Я бы рехнулась, если бы углублялась во что-то одно.

и в принципе вот я, например, склонна любую деятельность подчинять основной. т.е. путешествовать круто, потому что художнику нужны впечатления. туда же горы) и даже животные. мало кто из художников хорошо шарит в анатомии лошадей))
А я путешествую потому, что люблю путешествовать. Рисую потому, что люблю рисовать. Фотографирую.. Ну понятно, короче, схему))
Зачем мне конь и коты - хз, я вообще собак люблю)
а вот это вот, мол, я брошу работу и буду сидеть дома и развиваться сам оч часто идет от лени)
Чаще от неудачно выбранной работы.

Вот только хотела сказать, если уж олигарх, то не просто своих лошадей, а конюшенку бы себе завела))
Как сделать из олигарха обычного челов
вот недавно even amundsen (норвежский художник) книжку выпустил
деньги были собраны на кикстартере
очень быстро)
У нас @Iurumi книжку вон выпускает. Деньги, кажется, норм. собираются)
 
Это если умеют.
так нет) дело в том, что никто специально не раскручивается
если ты реально хороший художник. и не кладешь работы в стол) а выкладываешь их в сеть, то тебя заметят
есть артстейшн (сайт-галерея), где лучшие работы дня попадают на главную страницу и по ним тыкает несколько сотен людей в день
есть конкурсы, побеждаешь -- профит
есть соцсети)
опять же, работодатели шерстят портфолио и реально крутой чувак ну просто не может не остаться незамеченным
ну то есть единственное, что нужно делать -- иметь портфолио и пополнять его. ну и какая-то активность в соцсетях будет тоже вполне себе плюсом
но специально никто не раскручивается) прям даю 99% (мало ли кого упустила из виду))
конечно я сейчас про то, что знаю, про сиджишников

Зы. Ты мой вопрос-то проглядела, да? Не быть мне с ящеркой?
я увидела)) но просто я так поняла, что ты все-таки в итоге лошадку решила оставить? или нет?
мне нужно конкретнее формулировать :D хочу то-то, и то-то!))
 
Последнее редактирование:
а он сидит в уголке и плачет Депрессия, одиночество, то сё
так он тоже работает! когда ему плакать-то?
иддилия!

Люди разные так-то. Я бы рехнулась, если бы углублялась во что-то одно.
так я там по-моему обозначила, что это тоже субъективный момент)
ну и смотри. я с головой не ухожу в рисование забыв про все) у меня активностей хватает
но приоритет у рисования)
а вот уйти одинаково глубоко в несколько активностей -- задача очень сложная. одно отнимает время у другого
вечная дилемма)

Чаще от неудачно выбранной работы.
ну так если работа неудачно выбрана -- меняй работу)
а там посыл, мол, офис мне мешает развиваться, слишком много времени тратится на работу, не хочу рисовать фермы, а на крутые проекты не берут, вот я уволюсь и посижу дома годик, за то за этот годик таааак прокачаю скил, что потом сразу в дисней пойду работать)
тру стори, таких много)
 
А я путешествую потому, что люблю путешествовать.
так это тоже) просто ты из путешествия извлекаешь еще и проф. пользу. делаешь путевые зарисовки)
хотя ты их и делаешь потому, что тебе хочется) круговая зависимость, в общем
 
ну так если работа неудачно выбрана -- меняй работу)
Ога.

я с головой не ухожу в рисование забыв про все) у меня активностей хватает
но приоритет у рисования)
Я поняла, я просто к тому, что у меня приоритетов нет. Хотя вру, наверное - без путешествий я на людей кидаюсь, так что есть приоритет)
Так бы и не задумалась, без певца-то.

круговая зависимость, в общем
Ага!
 
блин, я как раз сейчас смотрю под рисовач "тайну коко"
и вот там как раз тема семья vs работа поднимается)
 
так он молодую жену зачем завёл?)))) что бы она работала когда он с работы устамши придёт?))

а для такой идилии ему и секретарши хватит)
дык он с работы и она с работы))
а пожрать домработница приготовила
супер же))
а то что уставшие фигня) им же не вагоны разгружать. все вагоны разгрузила прислуга
а на секс после работы сил вполне хватает))
 
так нет) дело в том, что никто специально не раскручивается
если ты реально хороший художник. и не кладешь работы в стол) а выкладываешь их в сеть, то тебя заметят
есть артстейшн (сайт-галерея), где лучшие работы дня попадают на главную страницу и по ним тыкает несколько сотен людей в день
есть конкурсы, побеждаешь -- профит
есть соцсети)
опять же, работодатели шерстят портфолио и реально крутой чувак ну просто не может не остаться незамеченным
ну то есть единственное, что нужно делать -- иметь портфолио и пополнять его. ну и какая-то активность в соцсетях будет тоже вполне себе плюсом
но специально никто не раскручивается) прям даю 99% (мало ли кого упустила из виду))
конечно я сейчас про то, что знаю, про сиджишников


я увидела)) но просто я так поняла, что ты все-таки в итоге лошадку решила оставить? или нет?
мне нужно конкретнее формулировать :D хочу то-то, и то-то!))
Не, то что ты описала и есть раскрутка) как себя презентовать и главное где. Это не все понимают и видят четкий путь. Я об этом.

А про лошадку - я хотела совместить как раз) тока другую. Ща примеряю
 
Сверху