Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да просто бан закончился и все разошлись по домам)))

Да, за Пушкиным тоже кто-то должен присмотреть
 
Не, то что ты описала и есть раскрутка) как себя презентовать и главное где. Это не все понимают и видят четкий путь. Я об этом.
ну просто оно правда само собой происходит) именно в среде сиджишников
тут тоже круговая зависимость) чтоб стать хорошим сиджи-художником, нужно смотреть, как работают другие, читать литературу и смотреть мастер-классы, а это подразумевает социальную сетевую активность, профильные форумы и т.д. то есть в библиотеке не закроешься
ну и знания, куда положить портфолио и где проходят конкурсы, ты просто попутно приобретаешь
т.е. получается что ты априори не можешь стать хорошим сиджишником. и не знать, где держать портфолио
но это именно специфика моя. вот традиционный художник да, там можно годами работать "в стол", если не знать, как себя подать


А про лошадку - я хотела совместить как раз) тока другую. Ща примеряю
короче, как определишься, мне нужно четкое ТЗ, что с чем совмещать :D можно тут, можно в личку)
 
ааа кто там гнал на современные мультики
посмотрела тайну коко) почти пустил скупую змеиную слезу)
и посыл хорош, и картинка
 
Все, отваливаюсь недели на полторы, не теряйте )))

ааа кто там гнал на современные мультики

Кстати о мультиках. У меня тут возник вопрос...
DOB9SL7X4AIvBYd.jpg


Это что? Скрытая пропаганда, да?
 
я просто на работе под рисовач одним глазом смотрела\слушала
если б дома. то точно б пару подушек оприходовала)

Кусок из отл. рецензии :

Мы долго, два года ждали нового шедевра от Pixar — ну и как, дождались? Давайте вспомним шкалу. Мультфильмы студии бывают:

- хорошие;
- прекрасные;
- шедевры;
- «Головоломка».

Последний пункт случается раз в сто лет, так что до 2115 года здесь ничего не светит. Один из важных признаков шедевра: глубокое проникновение в зрительские души, приводящее к финальному катарсису, с комом в горле как минимум, со слезами ручьём — в остальных случаях. Это «История игрушек 3», это «Валл-И», это «Корпорация монстров», это «Вверх», это, само собой, «Головоломка», но здесь ещё 98 лет ждать. По моим ощущениям, «Тайна Коко» балансирует на границе, прямо как её герои. Чуть успокоить собачку — и перевалится на сторону шедевра. Ещё три раза сказать слово «семья» — навсегда останется в прекрасных. В любом случае — смотреть непременно!
 
ааа кто там гнал на современные мультики
посмотрела тайну коко) почти пустил скупую змеиную слезу)
и посыл хорош, и картинка
а я случайно посмотрела старые мультики какую серию Ну погоди и котёнка Гав и как раз про лёвика.
такая прелесть) и картинка прелесть) я не художник. но в конце концов мультики то не для художников рисуют
 
а я случайно посмотрела старые мультики какую серию Ну погоди и котёнка Гав и как раз про лёвика.
такая прелесть) и картинка прелесть) я не художник. но в конце концов мультики то не для художников рисуют
так я и не сказала что старые мультики какашка)
мне субъективно из старых нравится не так много. то есть я не склонна поклонению всей старой анимации) вечера на хуторе блин диканки мне, например, нравятся)
это было в пику где-то тут еще давно высказывавшемуся мнению, что современная анимация #нетопальто)
 
это было в пику где-то тут еще давно высказывавшемуся мнению, что современная анимация #нетопальто)
на самом деле я не могу сказать то пальто или не то) так как сейчас мультики не смотрю Лет до 30 смотрела Ну и с дочерью и сама получала удовольствие А сейчас всё. не ловлю кайф, скучно(((

так что может анимация нетопальтовая, а может я уже нетапальтовая. И какой она не будь не возбудит уже)
 
это было в пику где-то тут еще давно высказывавшемуся мнению, что современная анимация #нетопальто)
Но реально не то же - мультфильмы, нарисованные на ПК, отличаются от мультфильмов, нарисованных от руки, от кукольных и пластилиновых. Разные они, короч)
 
Сверху