Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ковры вязать узелки это чисто механическая работа. Да ковры это классно, но... , нет, сама бы не хотела этим заниматься.
 
не припомню, чтобы я что-либо осваивала, чтобы это потом отложить в ящик и оно пылилось. результат вообще всегда сам по себе подразумевается. а вот мастерство и дальнейшая возможность творить и создавать..
 
не припомню, чтобы я что-либо осваивала, чтобы это потом отложить в ящик и оно пылилось. результат вообще всегда сам по себе подразумевается. а вот мастерство и дальнейшая возможность творить и создавать..
У кого результат подразумевается, а у кого-то и нет. (Я не про себя). Мне встречались.

Про станок - а вот на самом деле интересно, что может получиться.
 
Вот такие темы навеевают меня сразу на размышления о выживальшиках, вон там сначала автономка, потом мужа городе рабоает. Видимо у меня какое то другое представление об автономке. Птица призывает жить скромнее и надеяться , что с голоду не помрет, ну ну, ему определённо надо в Архангельскую область.
 
Вот такие темы навеевают меня сразу на размышления о выживальшиках, вон там сначала автономка, потом мужа городе рабоает. Видимо у меня какое то другое представление об автономке. Птица призывает жить скромнее и надеяться , что с голоду не помрет, ну ну, ему определённо надо в Архангельскую область.
Выживальщиком и автономщиком быть хорошо, если ты Стерлигов. Если есть ресурс и возможность обеспечить охрану периметра потомками Алисы. А то почитаешь здесь же некоторые дневники и придешь к выводу, что местные - они такие совсем недоброжелательные (не все, конечно) к понаехавшим.
 
Это настолько актуально, что даже не смешно ))
O2fHIFfrJ1I.jpg
 
Выживальщиком и автономщиком быть хорошо, если ты Стерлигов. Если есть ресурс и возможность обеспечить охрану периметра потомками Алисы. А то почитаешь здесь же некоторые дневники и придешь к выводу, что местные - они такие совсем недоброжелательные (не все, конечно) к понаехавшим.
Ну какой стерлигов автономщик и выживальщик!!!! Вся беда вот этих фанатов в том, что они никак не хотят понять что такое на самом деле автономно и что значит выживание в автономном режиме.
 
Да )) Икры сводит во сне только так, если сильно потянуться. А пока просыпаюсь в этот момент, еще и вскрикнуть могу в полный голос ))
 
Да я вон чего по больницам скОчу, у меня с сосудами не очень, оттуда и судороги ))
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь встречал таких птичек Рудольфов в живую? Я вот ни одного. Не в смысле встречаться (ни дай бог), а вообще, знакомые/друзья. Самого яркого судака, которого я знала, можно подвести под одно короткое определение "альфонс и бабник", но перед женщиной своей он ходил в полуприсядку и в глазки заглядывал
 
это вообще капец.
жуть, чесслово.

А кто нибудь встречал таких птичек Рудольфов в живую? Я вот ни одного. Не в смысле встречаться (ни дай бог), а вообще, знакомые/друзья. Самого яркого судака, которого я знала, можно подвести под одно короткое определение "альфонс и бабник", но перед женщиной своей он ходил в полуприсядку и в глазки заглядывал
я пару голов знаю)
один даже женат, но моряк) со всеми вытекающими.
Второй находит дам на месяц два, и драпает обратно к маме, один раз после тяжелой ЧМТ сковородкой)))
 
кто был поближе не успел сориентироваться
им сложнее
хотя что спрыгивать тоже решиться надо Не все же там спортсмены на подъёмнике

в прошлом году лавина на Эльбрусе
ребята видят её снизу и звонят своим кто на горе, что бы встёгивались и мотали. а из трубки
- а? что? кто?
но слава богу мим прошло Мимо тех кому звонили. Пострадало довольно много людей
 
Сверху