Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А кто нибудь встречал таких птичек Рудольфов в живую?
Периодически вижу. Редко, но бывает. Не общаюсь - их видно как-то сразу. Может потому что есть опыт.

Они же в жизни оч хотят самоутверждаться. За счет тех вещей, что стереотипно являются "крутыми". А уж коль меня занесло в мотомир - то тут таких есть. Купить старый дешевый некро-чоппер - весь черно-хромированный - обтянуть пузцо пивное кожанной жЫлеточкой, нацепить побольше побрякушек - и идти покорять дам. В перерывах между "покорениями" и покатушками по городу - сидеть в баре с пивом и рассуждать о меркантильности девок и сиськах.
Ужас, на самом деле.
 
А кто нибудь встречал таких птичек Рудольфов в живую? Я вот ни одного. Не в смысле встречаться (ни дай бог), а вообще, знакомые/друзья. Самого яркого судака, которого я знала, можно подвести под одно короткое определение "альфонс и бабник", но перед женщиной своей он ходил в полуприсядку и в глазки заглядывал
Ну вот я про одного прямо сильно, сильно думаю, не Альфред ли, но в жизни он был не настолько ярок, но определенные симптомчики имели место быть.
Зато в какой то момент был парад казаков, с реди них такие попадались, прям не знаю такие, не такие так как особо большого желания с ними ближе познакомится желания сильно не возникало.
 
Ой нет, вру. Одного знала.
Жили они с женой, которая в 90е очень хорошо крутанулась и имела на себе домик дорогой, не очень успешный бизнес и неплохие деньги. Муж был сказочный, и с детьми, и жену любит, и все гладко-гладко. Что-то случилось, и ей срочно нужно было переписать все имущество. Переписала на мужа все, сама осталась голой, ну успешно выкрутилась из какой-то там ситуации (то ли налоги, то ли еще что то). Очарование как рукой сняло. Как только он получил в свои руки активы, стал страшным тираном. Унижал, оскорблял, бил. Три года. Жена даже с собой пыталась покончить. Потом его убило ударом тока в саду
 
Это я как раз поправляюсь )) Вроде как последний заход к белым халатам и больше они меня видеть не хотят. И на лошадку можно
 
сразу не увидела
ну он не поехал задом. а электричество отрубили пишут.
когда отрубается электричество подъёмник просто встаёт. То же мало приятно, но не та жесть что на видео они как раз почему то не отключили и электричество Хотя это первое что делают Дёргают рубильник
 
про нарушение ТБ
пришёл сегодня мой муж с тренировки по таю в некоторой меланхолии, я бы даже сказала хандре Горит трёх летняя девочка в статьишке бегающая по залу бокса, пока там проходит спарринг это событие наводящие тоску
мой мужчина не по альфредовским меркам. всего 82 кг, зато его спарринг партнёр те самый 110.. и копытами машут, и девочка бегает..
Дааа, это прямо беда. Двухлетка в зале, где железки тягают, не лучше. Блин, чем думают такие мамаши?!
жесть какая
из фб


"В Гудаури жесть. Подъемник поехал задним ходом. На данный момент все живы. Спас работы продолжаются."


ну он не поехал задом. а электричество отрубили пишут.
Какой кошмар - мы в январе на этом подъёмнике катались неоднократно. Меня прямо до костей пробрало: представила, что дети на одной креселке, а я на другой и сделать ничего не могу. Ужас. Мы ж по отдельности катаемся, все на одно кресло не влезаем.
 
Двухлетка в зале, где железки тягают, не лучше.
а на батуте? это просто катастрофа. Я в таком случае просто уходила с сетки

мамашки ладно а вот тренера? что по таю у мужа, что наш на батуте были чадо любивые такие дяди. и их детки умиляли
 
Какой кошмар - мы в январе на этом подъёмнике катались неоднократно. Меня прямо до костей пробрало: представила, что дети на одной креселке, а я на другой и сделать ничего не могу. Ужас. Мы ж по отдельности катаемся, все на одно кресло не влезаем.
прошлогодняя лавина на Эльбрусе, у меня дочь там как раз была. Слава богу она мне позвонила раньше чем я услышала новости
а по тому склону они спускались за день до лавины...
 
Сверху