Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Просто у тебя муж неправильный... Это мы выяснили на последних страницах. Не единомышленник!
Я ишшо не дошла, но уже цитат нахватала вагон. Ящерицы смотрят на меня неодобрительно... *Поет* Есть тоооолько чаааас между прошлым и будущим, именно он называется "пока ребенок спит". И в этот час впихнуть террариумы и "в Интернете кто-то неправ" невозможно. Пока Интернет побеждает...
 
когда отрубается электричество подъёмник просто встаёт. То же мало приятно, но не та жесть что на видео они как раз почему то не отключили и электричество Хотя это первое что делают Дёргают рубильник
там вроде пишут, что электричество вырубилось и он просто назад поехал под весом сидящих
а тормоз не справился
что-то такое
но это инфа из фб, из комментов
я лично вообще слабо себе представляю как подъемник технически работает и что из себя представляет тормоз и как он может не сработать
 
там вроде пишут, что электричество вырубилось и он просто назад поехал под весом сидящих
а тормоз не справился
ерунда какая то((
я конечно не знаю как устроен подъёмник в Гудаури.. может ка кто по особенному. По нормальному подъёмник застывает как памятник самому себе
пойду на риске почитаю что пишут
 
Ну ка...как племассоциация мы работаем со всякими хозяйствами...на тот момент работали с тем, где Альфреду коня подобрали (щас с ним не работаем). Приехал такой крепкий мужчина с меня ростом (185), славянской внешности, неплохой упитанности ))) скатались в завод, выбрали коня, оставили аванс. Торговался как цыган, но старую управляющую не проведешь ))) Конь был щаслив, ему с Альфредом даже в ебенях и болотах лучше, чем в старом заводе.
 
Ну ка...как племассоциация мы работаем со всякими хозяйствами...на тот момент работали с тем, где Альфреду коня подобрали (щас с ним не работаем). Приехал такой крепкий мужчина с меня ростом (185), славянской внешности, неплохой упитанности ))) скатались в завод, выбрали коня, оставили аванс. Торговался как цыган, но старую управляющую не проведешь ))) Конь был щаслив, ему с Альфредом даже в ебенях и болотах лучше, чем в старом заводе
сверяемся?)
https://vk.com/id1136252
 
Извиняюсь, а Альфред это вот тот человек со своеобразной манерой речи, который где-то в лесу и болотах охотничает ?
Чего-то не тянет фото на такой брутал ) Да и вообще фото в статусе мало о чем говорит, это может и не его фото вовсе, а страничка просто нужна для каких-то целей, пустая же совершенно. А может и страничка не его.
 
Дарю смайлик.
cen.gif
 
Сверху