Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так уже рассказала. Опять надо повторять?

Так зачем рассказываете, чтобы потом повторять, вы перестаньте рассказывать и повторять не надо будет. Ок?

А вот это типа гранд каньона, где вроде вокруг общего пространства, кстати как раз кинотеатр и детский город там реально стремно расположенный.
http://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=360&bih=567&tbm=isch&sa=1&ei=16G6WoH6Dcvb6QSmk5GQCA&q=тц+гранд+каньон+спб+план&oq=тц+гранд+каньен+спб+план&gs_l=mobile-gws-img.1.0.30i10.57534.66272.68352.0.139.1951.0j16.1.mobile-gws-wiz-img.BgzH3ZvbqTA=#imgrc=Aqtfl7GeUce8ZM:&spf=1522180641220

О, я там была! Даже умудрилась кино посмотреть
 
Так зачем рассказываете, чтобы потом повторять, вы перестаньте рассказывать и повторять не надо будет. Ок?
А может Вы попробуете начать с себя и заткнуться? Ок?
Надеюсь я достаточно вежлива, чтобы вы оценили высоты своей нравственности?
 
А может Вы попробуете начать с себя и заткнуться? Ок? Надеюсь я достаточно вежлива
А может Вы попробуете начать с себя и заткнуться? Ок?
Надеюсь я достаточно вежлива.

Интересуюсь по ому, что близка к объявлению конкурса на позицию главного лебедя.
Объявляйте! Призы будут? А то как же конкурс и без призов?
 
А может Вы попробуете начать с себя и заткнуться? Ок?
Где там Даша с чеклистом?))
К нам пришел сияющий персонаж: чемпионка! по конкуру, мотокроссу и балету, непостижимой нравственной чистоты, офигенных архитектурных познаний.
С фантазией к сожалению не срослось, но и на повторах можно страниц наделать, раз уж заткнуться нравственный шип в глотке не позволяет)))

п.с. кажется пара искать обратно гламурную ось)))
 
В Гранд- Каньоне бываю часто, раньше работала рядом. Он кстати,тоже бывшая ткацкая недостроенная фабрика. В детский городок там долго идти через проход, но там должен быть второй выход, через бывший Лидер. Там были два комплекса, которые потом объединили.
Карла с сотоварищи,вы как то прямо входите в раж. Ведь ничего особенного в обсуждении не было.
 
Мда... Пока в Певце одни змеюки, тут горы, цвяточки, кактусы, сиджи, живописцы всяческие... Как приходят правильные и неконфликтные, начинается срач.
 
Где там Даша с чеклистом?))
К нам пришел сияющий персонаж: чемпионка! по конкуру, мотокроссу и балету, непостижимой нравственной чистоты, офигенных архитектурных познаний.
С фантазией к сожалению не срослось, но и на повторах можно страниц наделать, раз уж заткнуться нравственный шип в глотке не позволяет)))

п.с. кажется пара искать обратно гламурную ось)))
Вы прелесть, умница, красавица.
 
Нашла из правил

  1. При входе в помещение прикинте пути спасения, чтобы в случае пожара их было легко найти
  2. В многоэтажных зданиях спасаются, спускаясь вниз. Горячие ядовитые газы обычно поднимаются вверх (пустое пространство в середине для этого?) Если надо, спасайтесь ползком.
  3. На лестницах крепко держитесь за поручни. Люди в панике могут вас сбить.
  4. Ни в коем случае не пользуйтесь лифтами.
  5. Не распахивайте резко двери. Открываете осторожно. При обнаружении дыма тут же снова захлопывайте. (Кстати, при горении с недостатком кислорода при распахивании двери может произойти взрыв)
  6. Если вы больше не можете покинуть помещение, то плотно закройте дверь, по возможности заткните щели мокрыми тряпками или носовыми платками, подойдите к окну и постарайтесь привлечь внимание. Можно высунуть в окно тряпку.
 
Последнее редактирование:
Дык позиция главного лебедя же!
Нет уж простите, но мне (ведь это же я, нет? По крайней мере надеюсь) Приз надо! А в пoзициях я стоять не умею, я же писала - только смотреть балет люблю.

Вы еще забыли про тактичность и мягкость. Спасибо)
Да, подтверждаю, вы... нет Вы почти Королева! Не благодарите ))
 
Последнее редактирование:
Нет уж простите, но мне (ведь это же я, нет? По крайней мере надеюсь) Приз надо! Ав пзициях я стоять не умею, я же писала - только смотреть балет люблю.
Для главного лебедя позиции не маст хев. Нужны хорошие руки и прочие достижения. С призом, извините, не очень.
 
Где там Даша с чеклистом?))
всячески тут! *дожевывает индейку и поправляет шапочку

а знаете, что..! у меня сегодня индейка с кремом из артишков (артишоков!! артишоков, мать их!!!) и жареным адыгейским сыром
вы меня вконец испортили, на что теперь жаловаться?! на то, что клюквенный соус из ближайшего гипера пропал, и приходится покупать артишоковый крем!?
там еще ягоды годжи! *угрожающе
 
а знаете, что..! у меня сегодня индейка с кремом из артишков (артишоков!! артишоков, мать их!!!) и жареным адыгейским сыром
Офигеть)
Аплодирую стоя.
вы меня вконец испортили, на что теперь жаловаться?!
на отсутствие белорусских креветок)))
 
Сверху