Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не распахивайте резко двери. Открываете осторожно. При обнаружении дыма тут же снова захлопывайте. (Кстати, при горении с недостатком кислорода при распахивании двери может произойти взрыв)

Еще окна. Еси в комнате нет огня, но очень жарко и пожар снаружи комнаты (в соседнем помещении), распахнуть окно - значит дать кислород, которым огонь питается. Нельзя резко открывать окна, если есть вероятность тления в комнате
 
*строго* Дарья, мы тебя теряем в пучи сибаритствования и гастрономических излишеств.
дык сами породили чудовище, нефик теперь :D

А когда-то курочка была недостижимой мечтой!
курочка все! прихожу в магазин и, видите ли, верчу носом
реально мне кажется что я так долго сражалась с курочкой. что теперь видеть ее не могу))


на отсутствие белорусских креветок)))
*лениво
дык привозят)) есть тут одни ребята, годные креветки возят, и устрицы всякие
но я по креветкам не того. тут они дорогие, а щастья от них мало
то ли дело лосось..
 
Кстати, при горении с недостатком кислорода при распахивании двери может произойти взрыв
Помню, фильм такой был - "обратная тяга" назывался. А актеры какие - Курт Расселл, Уильям Болдуин, Роберт ДеНиро... Pыдала. Фильм тогда произвел на меня очень сильное впечатление, я тогда про обратную тягу все изучила. До сих пор побаиваюсь, т.к. дома камин.
 
Лосось со спаржей в фольге.....мммм....наслаждение. Скоро как раз сезон спаржи начнётся
в фольге это если большой кусок же?
я стейки обычно беру и просто обжариваю немношк с травками
лосось он вообще самодостаточный зараза :rolleyes:
 
Эгей, народ, ночь на дворе! (щас побегу жрать плебейские отбивные и это вы будете виноваты!!!)
 
Эгей, народ, ночь на дворе! (щас побегу жрать плебейские отбивные и это вы будете виноваты!!!)
*ест перченый шоколад, запивает вином
аристократия поперла)))

я кстати вот заметила. что меня прет калифорнийское вино) не какая-нибудь там франция или италия
я когда-то тащилась от raven`s wood и оно было калифорнийское. а ща купила наугад, пью -- вкусно оч, смотрю -- калифорния)
 
*ест перченый шоколад, запивает вином

я кстати вот заметила. что меня прет калифорнийское вино) не какая-нибудь там франция или италия
я когда-то тащилась от raven`s wood и оно было калифорнийское. а ща купила наугад, пью -- вкусно оч, смотрю -- калифорния)
Калифорнийские хорошие обычно). У меня засахаренные грецкие орехи и чай с мятой)
 
Сверху