Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
презумпция неиспорченности!
обратного вы пока не доказали)))

Т.е. нужно было сразу по чуть-чуть начинать скидывать фотоматериалы с грязных оргий в духе императора Калигулы? :D

hqdefault.jpg

Аахахахаха, а вот это лайк! :D:D:D Похож, похож.

От раздолбайства пешеходов страдают невинные водители, и часто ещё и водители просто проезжающие рядом, а так же другие пешеходы, отвественные и ни в чём не виноватые.

Все, кто ведет себя безответственно, все виноваты. Вы чего прицепились к этим пешеходам-то? Я вам говорю, что нельзя нарушать ПДД по соображению "потому что я могу", а вы: пешеходы, пешеходы, пешеходы!.. :confused:

При чем тут мои рассуждения, какими бы они не были?

У вас пассивная ситуация была, поэтому не в тему.
 
20 это как-то совсем не гуманно. У вас там интернат для слеполгухонемых беженцев из тупляндского дома престарелых, что такой знак забубенили?)))
Мне даже во дворах такие редко попадаются.
 
А знаете ещё что супер показательно, вот зачем тот кто типа "не нарушает" обязательно заберется в крайний левый ряд и чего бы ему не ехать в правом? Я то ответ примерно знаю, но хотелось бы что бы кое кто подумал.
 
Мне даже во дворах такие редко попадаются.
Во дворах их и не должно быть, потому что абсолютно для всех дворов и жилых зон максимально разрешенная скорость движения согласно ПДД - 20 км/ч. Дублирования отдельными знаками данная норма не предполагает и не требует.
 
20 это как-то совсем не гуманно. У вас там интернат для слеполгухонемых беженцев из тупляндского дома престарелых, что такой знак забубенили?)))
Мне даже во дворах такие редко попадаются.
Мы боремся за то что бы его соблюдали, в планах поставить шлагбаум )) поступали правда так же предложения взорвать мост :D
 
Во дворах их и не должно быть, потому что абсолютно для всех дворов и жилых зон максимально разрешенная скорость движения согласно ПДД - 20 км/ч. Дублирования отдельными знаками данная норма не предполагает и не требует.
У нас во дворах спецзнаки стоят синенькиее. но сильно не во всех.
 
На заре моей работы в страховой пришло грозное требование от Марьи Ивановны уплатить ей полную стоимость кобылы Зорька гнедой масти со звездой во лбу... (справка из райсовета прилагалось, о том что кобыла была)
Дело было так:
Вечер, сын Марьи Ивановны, Степан посасывал пиво и что то накатила на него тоска от дум о великом и решил он, что очередную мысль "о том как всех посадит, а добро раздать", надо обязательно перетереть с Макаром. Да вод беда, Макарка то живет в другом селе. И решил Степан что дело государственной важности обождать не может. Взял литр самогона и пошел запрягать Зорьку. До села где жил Макар было 2 дороги, одна по проселку с ухабами, а вторая по трассе гладкая и во всех отношениях приятная. К Макару он поехал все таки проселком, да так растрясло его и пивко в животе, что после обсуждения дел государственных и опустошения бутылки с самогоном, решил Степан что поедет по шоссе. Но самогон с пивом сделали свое дело и Степан уснул... и потянул вожжу... ночью на дороге при обгоне фуры свет фар выхватил лошадь в телеге. Люди в ВАЗ 2115 погибли, Степана посадили. А Марьиванна видя в справке что машина ВАЗ 2115 застрахована пошла на абордаж что бы ей возместили потери, стоимость погибшей кобылы Зорьки. Даже президенту писать пришлось что бы он приструнил буржуев образованных что пишут письма длинные и не платят ей за кобылу. Еще и сына посадили козлы, а ведь он не виноват кобыла то сама на встречку поперла...

История реальная, все имена кроме кобыльего заменены.
 
У нас во дворах спецзнаки стоят синенькиее. но сильно не во всех.
Они не должны быть синенькие, если на них 20. Они могут быть только красненькие, потому что 20 - это категорическое ограничение. Синенькими они могут быть от 5 до 10.
Или ты про знаки - обозначение жилой зоны? Они синенькие, но информации о скорости не несут - просто указывают границу жилой зоны.
 
Сколько фины ставят знаков про скорость ууууууууууууу, там если скажешь что не видел точно слепой ((
 
Так как раз несут, т.к. Указывают границу жилой зоны.
Не, ну ты про знаки с ограничением скорости говорила. Вот если вдруг для склеротиков кто в жилой зоне поставит ограничение скорости 20 - оно может быть только красненькое.
А знак, обозначающий жилую зону - синенький, но информация о скорости на него не наносится, потому как она уже прописана в ПДД))
 
Не, ну ты про знаки с ограничением скорости говорила.
Я как то перетекла от. Красных к синим незамеетно)))
Ну вы же прицепились к водителям, а особенно к водителям с красивыми номерами.
Поправка. У меня не красивый, у меня симпатичный)))

Зы.. А в винил закатывать или аэрографию делать - это вообще вые***оны.
 
Ну вы же прицепились к водителям, а особенно к водителям с красивыми номерами.

Да пофигу мне, какие у вас номера, вы не нарушайте правила дорожного движения, да и все! Водитель вы или пешеход - без разницы. Нельзя нарушать законы и правила, кажется, это должно быть очевидным постулатом для любого добропорядочного гражданина.
 
Таки ой (посмотрела на часы). Мне завтра с утра пораньше потерпевшего в морг тащить.
Всем спящим - добрых снов, всем бодрствующим - интересной ночи!:)
 
Сверху