Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да вас и без машинки давно заподозрили. Вы ж из этих, пасхальных)))

Это да...
ah.gif
, нет мне оправдания.
 
НУ ТАК ДЕРЖИТЕ) РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ РАЗНУЗДАНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ В СЕКСЕ.

Ваши настойчивость и умение не сдаваться позволили бы вам сделать классную политическую карьеру!

На заре моей работы в страховой

А, ну страховая тоже ожидаемо

Аахахахаха, а вот это лайк! :D:D:D Похож, похож.

Тэкс, рентв, тнт, алкогольв понедельник вечером в таком количестве, что


Ночные махачи на женском форуме подшофе... Образ вырисовывается просто великолепный

Угадайте что делает лошадка)))

Поворачивается от бича?
 
@Lisovin я вообще первую машину разбила благодаря пешеходу ))) И ехала на десятку ниже потолка тогда. Так что читаю с особым вкусом наслаждения этого диванного автополитика
 
От раздолбайства указанных водятлов страдают другие невинные люди, и часто целыми семьями (потому что гибель человека - это горе для всех, кому он был дорог, простите, что вынужден разъяснять вам настолько очевидные вещи!).
а от указаных пешеходов семьями не страдают?

я тут уже рассказывала резонансный случай на Пр Мира. Когда пешеход его перебежал
пять машин под списание три трупа. Пешеход удалился во дворы.
 
Минутка черного юмора (и после этого дайте мне пинка, я-таки в морг опаздываю, несмотря на благие намерения выйти пораньше):

"Ночь, зима, дорога.. Сосны вокруг, сугробы всякие.. Несется кортеж машин, два джипа охраны, бронированные все, с мигалками, дальше огромный лимузин, следом еще два джипа охраны, тоже с мигалками.. Тут из леса на дорогу выходит бабка, на улице темно, фонарей нет.. И тут в нее весь этот бронепоезд БАХ!! Бабка перелетает через первый джип, он переворачивается, она влетает в лобовое стекло второго, тот врезается в первый и тоже переворачивается, бабка кувыркается по крыше лимузина, который со скрежетом втыкается в джипы, из разбитого стекла вылетает один из пассажиров, перелетает через джипы и втыкается в сугроб. Потом в эту кучу втыкаются еще два джипа и все это начинает взрываться на дороге.. Вылетевший лежит в сугробе:
- Красиво умерла, ссссука...
 
А можно мы запретим пьяным пешеходам ходить? А то они периодически выпадают на дорогу, вызывая у меня поседение и порчу нервных клеток и резины.
 
Минутка черного юмора (и после этого дайте мне пинка, я-таки в морг опаздываю, несмотря на благие намерения выйти пораньше):

"Ночь, зима, дорога.. Сосны вокруг, сугробы всякие.. Несется кортеж машин, два джипа охраны, бронированные все, с мигалками, дальше огромный лимузин, следом еще два джипа охраны, тоже с мигалками.. Тут из леса на дорогу выходит бабка, на улице темно, фонарей нет.. И тут в нее весь этот бронепоезд БАХ!! Бабка перелетает через первый джип, он переворачивается, она влетает в лобовое стекло второго, тот врезается в первый и тоже переворачивается, бабка кувыркается по крыше лимузина, который со скрежетом втыкается в джипы, из разбитого стекла вылетает один из пассажиров, перелетает через джипы и втыкается в сугроб. Потом в эту кучу втыкаются еще два джипа и все это начинает взрываться на дороге.. Вылетевший лежит в сугробе:
- Красиво умерла, ссссука...
Не держали дистанцию)
 
Сверху