Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если мужчина хочет семью детей и до 40 у него не вышло то это очень странно и звоночек
znQA4EJZ9cA.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Что дама с собачкой опаснее обмороженного водятла, который без всякой нужды носится по городу под сотку?
Что дам с собачками куда больше обмороженных водятлов.
Не знаю, как в Европах, а в России нарушают беспощадно, беспринципно и с диким остервенением.
Да, пешеходы.
Они их просто по рефлексу никогда не нарушают!
Таких нет. Не существует водителей, которые, проведя за рулем хотя бы 1 год, ни разу не наехали бампером на стоп-линию, при перестроении не задели 10 см сплошной линии разметки между попутными полосами или не превысили бы скорость на +1 км/ч. Потому что есть теория, а есть жизнь.
Возникает закономерный вопрос: за что и почему должны погибать эти прекрасные люди из-за безответственности и самоубийственной глупости других водителей, которым ты хоть кол на голове теши, но они нарушали, нарушают и будут нарушать просто по вдохновению души и по эпическому "я могу"?!
Вопрос возник за что и почему должны погибать эти прекрасные люди из-за безответственности и самоубийственной глупости пешеходов, которым ты хоть кол на голове теши, но они нарушали, нарушают и будут нарушать просто по вдохновению души и по эпическому "я могу"?
Не надо стрелочки-то переводить.
- Я? собью человека? врежусь в кого-нибудь? снесу остановку со всеми людьми? Пфф, да прекрати! :D:D У меня стаж 300 лет! :Dя машину чувствую, как самого себя!:D я с завязанными глазами могу ездить, попивая кофе, и ни фига не будет! :D
Все, кто попадают в ДТП с чьим-нибудь летальным исходом, рассуждали именно так.
Нет, именно так рассуждаете Вы.
Вы знаете, я однажды сбила человека. Попробуйте угадать, на каком типе дороги это произошло и какова была моя скорость.
Рекомендую посмотреть программу "Водить по-русски" на РенТВ.
Рекомендую не смотреть РенТВ вообще.
Пешеход, создающий ситуацию ДТП, должен нести не меньшую ответственность, чем любой другой участник движения.
Но он не несет. Никакой. Вообще. Что делать будем? Ведь от их раздолбайства
страдают другие невинные люди, и часто целыми семьями (потому что гибель человека - это горе для всех, кому он был дорог, простите, что вынужден разъяснять вам настолько очевидные вещи!).
Как думаете, коллега, до теорий заговора дойдет?
Всенепременно!
 
Например, не включить поворотник на реально пустой улице в 4 часа утра - это одно. Мол, да фиг с ним.
Но есть люди, которые в принципе ни фига не включают поворотники!
В жизни включение поворотников - это бессознательное автоматическое движение (условный рефлекс). Человек, использующий поворотники, не будет задумываться о том, включить ли их на пустой улице в 4 утра, - он просто их включит.
Кстати, скажите, пожалуйста, Shrike, каким цветом мигают поворотники?
Это вы када успели выяснить-та? :D
Ну Вы же с нее слились. Значит, сказать нечего.
Я-то, например, всегда держу слово, если его даю.
Мы-то заметили. :)
 
Вы чего прицепились к этим пешеходам-то? Я вам говорю, что нельзя нарушать ПДД по соображению "потому что я могу", а вы: пешеходы, пешеходы, пешеходы!..
Потому что по соображению "потому что я могу" нарушают в подавляющем большинстве именно пешеходы, а отнюдь не водители.
У вас пассивная ситуация была, поэтому не в тему.
Очень даже в тему того, как Вы описали. Излагайте четче, пожалуйста.
 
@Nudnaya+Zabava как свинья себя чувствует?
Не родила ещё. А вчера вечером от еды отказалась, хотела кастрюлю даже перевернуть. Петля давно уже опухшая, в животе нашествие Чужих. Ждём с 31 - 1. Завтра у козы срок, а у меня резиновые сапоги протекать стали и в город не уедешь. Свинья!
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Ну не, я джигитовку только сверху на коне видела. Ладно если башку разобьет, без мозгов живут примеров масса, а без держалки кому он нужен будет?)))
Подтверждаю - классический трюк.
"Держалка" при ударе не страдает, т.к. прыгают всегда из положения со спины. Мы обсуждали как-то технику исполнения этого трюка с ребятами из Кремлевки.
 
:rolleyes:
Лука — мужик присадистый
С широкой бородищею.
Упрям, речист и глуп.
Лука похож на мельницу:
Одним не птица мельница,
Что, как ни машет крыльями,
Небось, не полетит
 
Эх придется лететь в страну порока без ценных знаний( *усердно складывает плавки и купальник в чемодан и думает как побольше фруктов назад притащить*

Сергей выкладывайте свое фото что бы все могли посмотреть на мужчину который не держит слово;)
 
слушайте, да ладно уже бы с ним с сексом. ну не лежит он в плоскости интересов г-на Шрайка
непрактичная же веСЧ

но вот я все еще жду ответа на прям практичные вопросы:
- каким образом г-н Шрайк, он же выживальщик, будет убивать мне оленя в случае апокалипсиса.,
- где взять деньги на жизнь, если бросить работу во имя блага собаки? а то у меня собака нещадно лишается просто в последние недели
 
слушайте, да ладно уже бы с ним с сексом. ну не лежит он в плоскости интересов г-на Шрайка
непрактичная же веСЧ

но вот я все еще жду ответа на прям практичные вопросы:
- каким образом г-н Шрайк, он же выживальщик, будет убивать мне оленя в случае апокалипсиса.,
- где взять деньги на жизнь, если бросить работу во имя блага собаки? а то у меня собака нещадно лишается просто в последние недели
ты к на яичную диету сесть) ни а какой еде кроме яиц и курице несушке речи не шло))
вот думаю что из несушки кроме бульона можно вкусного приготовить
dumy-128.gif
o_O
 
а от указаных пешеходов семьями не страдают?
Еще раз (наверное, уже в сотый!): пешеходы, как участники дорожного движения, несут такую же ответственность, как и все остальные.

Пешеходы пешеходами, но чтобы врезаться так, как вы описали, нужно лететь по крайней мере под сотку! Просто научитесь ездить в рамках разрешенной скорости, тогда и таких вот ДТП будет кратно меньше.
(Если пешеход спровоцировал такое ДТП, переходя дорогу в неположенном месте и не по правилам, то он должен нести полнейшую ответственность, даже если все летели под сотку, т.е. тоже нарушали правила!)

Для него действует только постулат: "он прав, а вокруг все дебилы

Если я еду по правилам, а все вокруг нарушают, то да, так именно это и называется, вы правы. ;)

Кто-то может опаздывать на важную встречу,

Опаздывает на встречу???? на встречу блин????! вы серьезно??!! :confused::eek:

Но почему то даже десять лет спустя до сих пор помню каково это, и стараюсь пропускать таких же новичков, которым была когда-то сама.

А вместе с водительским скиллом втрое выросло и желание нарушать ПДД, угадал? ;)

Что значит: "ни один нормальный родитель девушки такого не выдержит"?!

Это означает, что дети таких родителей, сохнут до глубокой старости в отчаянном одиночестве. :)
 
Сверху