Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Женщины, если не захотят, одинокими не останутся. Женщина всегда может родить себе ребенка А вот у мужчины такое не выйдет ))))
 
Пешеходы пешеходами, но чтобы врезаться так, как вы описали, нужно лететь по крайней мере под сотку!
да что вы
думаете, на 60-70 невозможно разложиться? особенно если встречка например
гг
вот уж где теоретик так теоретик..
 
рентв да прям было как контрольный в голову)) тот случай когда диагноз идет красной нитью по всей беседе)

Вы не спешите с диагнозами в мою сторону, а я повременю тогда уж со спешкой в вашу. ;)
Раньше вы вызывали у меня куда больше доверия, если честно...

Если мужчина хочет семью детей и до 40 у него не вышло то это очень странно и звоночек

Семью и детей я захотел только после 30 лет.
Не вышло! o_O Чтобы кидаться такими фразами, нужно хотя бы понимать, какие у других людей могут быть дела и обстоятельства, почему там что-то у них "не вышло". Но ваши выводы, конечно, завсегда скачут быстрее вас, как те лошадки цугом, которых скидывали сюда ранее. ;)

Зато принципов накопилось вагон и маленькая тележка!

А вы живете без принципов? Беспринципный подход во всем?

Женщина всегда может родить себе ребенка А вот у мужчины такое не выйдет ))))

До наступления менопаузы? - да, всегда (если все в норме со здоровьем, конечно). Но не забываем, что ребенка еще нужно зачать, выносить, родить здоровым, выкормить, воспитать и во всем нести за него ответственность.
 
пешеходы, как участники дорожного движения, несут такую же ответственность, как и все остальные.
Где несут?
чтобы врезаться так, как вы описали, нужно лететь по крайней мере под сотку!
Разочарую: достаточно 50 км/ч. В жизни, не в теории.
Если я еду по правилам, а все вокруг нарушают, то да
Вы пока никуда не едете.
Опаздывает на встречу???? на встречу блин????! вы серьезно??!!
Вы это к чему? Что встреч не бывает? Что на них не опаздывают?
 
До наступления менопаузы? - да, всегда (если все в норме со здоровьем, конечно). Но не забываем, что ребенка еще нужно зачать, выносить, родить здоровым, выкормить, воспитать и во всем нести за него ответственность.

Ответственность "что бог пошлет"? Их есть у нас!
ag.gif
 
Вы не спешите с диагнозами в мою сторону, а я повременю тогда уж со спешкой в вашу. ;)
Раньше вы вызывали у меня куда больше доверия, если честно...

Вы меня обманули и теперь игнорируете. Так что Вы сами себе все диагнозы расставили и своим поступком подтверди все то в чем вас подозревали форумчане. Я простите не могу, себя пересилить и уважать обманщика и пустобреха.
 
Что ж вы делали до 30?

Стагнировал. Консервировался. Развивался. Потом опять стагнировал и консервировался.
Наверное, именно поэтому выгляжу моложе многих 25-летних.
Почему захотел семью и детей только в 30 лет (точнее даже в 29)? Потому что, считаю, только к этому возрасту по-настоящему повзрослел, сформировался, как личность. Каждый человек вкладывает свой смысл в понятие "семья". У меня понимание и осознание этого слова сформировалось и окрепло только к этому возрасту. А до этого я просто стагнировал и прожигал дни.

все то в чем вас подозревали форумчане

Подозревать вы меня можете в чем у годно, сколько хотите. Но я всегда остаюсь и буду оставаться только тем, кем я являюсь на самом деле.
Слова "обманщик и пустобрех" в свой адрес считаю натуральным оскорблением. На этом, думаю, прекращу с вами общение тоже, дабы не впасть в грех сквернословия. Прощайтитя.
 
Последнее редактирование:
Вы бывали в таких авариях, где погибли три человека и пять машин в гармошку? Тогда вы тоже теоретик! ;) Теоретик так теорееетик!
ща было вот дохрена смешно просто
не бывала, слава богу
но кое-какое представление имею о том, как и на какой скорости можно погибнуть
 
Вы не спешите с диагнозами в мою сторону, а я повременю тогда уж со спешкой в вашу. ;)
Раньше вы вызывали у меня куда больше доверия, если честно...



Семью и детей я захотел только после 30 лет.
Не вышло! o_O Чтобы кидаться такими фразами, нужно хотя бы понимать, какие у других людей могут быть дела и обстоятельства, почему там что-то у них "не вышло". Но ваши выводы, конечно, завсегда скачут быстрее вас, как те лошадки цугом, которых скидывали сюда ранее. ;)



А вы живете без принципов? Беспринципный подход во всем?



До наступления менопаузы? - да, всегда (если все в норме со здоровьем, конечно). Но не забываем, что ребенка еще нужно зачать, выносить, родить здоровым, выкормить, воспитать и во всем нести за него ответственность.
А мужчина, который отец, он ответственность за ребёнка нести не должен?
Ну, с другой стороны, рожал не он, какая ж тут ответственность
 
Вы бывали в таких авариях, где погибли три человека и пять машин в гармошку? Тогда вы тоже теоретик! ;) Теоретик так теорееетик!
Моя работа анализировать и разбирать причины ДТП в этом мне помогают эксперты криминалисты и трассологи. Я делаю анализ на больших массивах данных. Давайте расскажите мне причины ДТП, а так же причины смертности и травматизма и будьте любезны указать что последнее время повлияло на сокращение смертности и травматизма при ДТП.
И да я теоретик мне не нужно оказаться в каждом искреженном кузове что бы видеть статистику и понимать причины возникновения дтп.
 
А мужчина, который отец, он ответственность за ребёнка нести не должен?
Ну, с другой стороны, рожал не он, какая ж тут ответственность
Это да мы в другой теме выяснили.. ты рожала тебе и нести этот крест, а вообще бог подаст. это тоже вызвало шквал эмоций у общественности)
 
Слова "обманщик и пустобрех" в свой адрес считаю натуральным оскорблением. На этом, думаю, прекращу с вами общение тоже, дабы не впасть в грех сквернословия. Прощайтитя.

Я все ждала когда вы напишите о том что не будете выполнять свое обещания т.к. я плохо себя веду) Дождалась)))
прям как по учебнику все:D Дарья вы подсчет ведете?)))
главное 5 сообщений о том что мужчина не держит слово пропустил, а тут обиделся))
 
Догнала))

Все, кто попадают в ДТП с чьим-нибудь летальным исходом, рассуждали именно так.
Рекомендую посмотреть программу "Водить по-русски" на РенТВ. Там 95% показанных ДТП любой тяжести - это результат превышения скорости или другого варианта "опасного вождения".

Если опираться на "статистику от РенТВ" (вы точно посчитали - именно 95? не 90? не 96? сколько лет убили на подсчёты) - зря вы тут перед нами распинаетесь: потомственные чёрные ведьмы с Альфы Кентавра не меняют своих убеждений :cool:
(Да, у меня соседка за стеной смотрела ;) Громко. Отчасти и поэтому я рада, что квартиру ту сдала, наконец)

Там просто нарезка видео с видеорегистраторов. Никакого монтажа. Показано так, как есть. Программа, собсна, целиком состоит из видео, присланных автолюбителями.[]
Вот вам и все пруфы-шмуфы.

Вам тут нарезку про коней привели - всё ещё собираетесь разрешать своей любимой приближаться к ним - ведь в видео 100% коней причиняют ущерб человеку, значит, они ВСЕ опасны (нет, стоп, Вы ж не так выделяете... вот так вот: все)
Статистика - это не ваше. Совсем.

Пешеходы пешеходами, но чтобы врезаться так, как вы описали, нужно лететь по крайней мере под сотку!
В "описании" было: я сбила человека. Всё. Вам бы романы писать...

Это означает, что дети таких родителей, сохнут до глубокой старости в отчаянном одиночестве. :)
Даже если так - это сильно хуже, чем, например, надорваться ещё в молодости, таща на себе "чемодан без ручки" в виде мужа?
Я не "за" вмешательства родителей в жизнь взрослого ребёнка (вот прям совсем), но раз не смогли воспитать здравомыслящего - таки, да, пусть за ручку водят до смерти.

Чтобы кидаться такими фразами, нужно хотя бы понимать, какие у других людей могут быть дела и обстоятельства, почему там что-то у них "не вышло". Но ваши выводы, конечно, завсегда скачут быстрее вас, как те лошадки цугом, которых скидывали сюда ранее.
Для себя не хотите это правило применять? Или ваши "лошадки" в принципе в упряжь не заезжены зато зашорены так, что любо-дорого
 
Последнее редактирование:
Сверху