Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Есть правила, а есть жизнь, такая реальная вещь, которую сложно описать правилами, даже будь их в десятки раз больше чем сейчас.

Да, да, я помню.
- Почему вы создали ДТП с участием 20 машин и пробкой на 30 км?
- Дело в том, что я очень спешила на встречу. Есть правила, а есть жизнь!
_ По-вашему, никто больше никуда не спешил, почему по вашей милости сейчас столько людей одномоментно получили столько проблем и все разом не успели по своим делам и на свои встречи?
- Ну мне-то всяко нужнее было! На других мне все равно наплевать...
- Ну и как? успели на свою встречу? Поздравляю!

:D

Да, представьте себя опаздывает на встречу!

Да, да. Да! Именно так, да. ;)

Как же мне вас жаль, если вы за словами, за красивыми номерами, да просто за лобовым стеклом автомобиля не в состоянии увидеть реальных живых людей

А вы сколько других живых людей видите через свое лобовое стекло? Судя по тому, что вы сказали выше, сильно немного. ;)

Превышение скорости - не более чем на минимум, при 90 км/ч разрешенных на трассах, на прямой хорошо просматриваемой дороге, с нормальным покрытием - я позволяю себе ехать 120.

Т.е. на целых аж 30 км/ч! Ну норм, чО. ;)

Так что вопреки вашим ожиданиям, желание нарушать ПДД скорее уменьшилось, чем возросло.

Да, я вижу. ;)
 
я не делаю выводов о личной жизни и жизненных делах, планах и обстоятельствах других людей, о которых знаю чуть меньше, чем совсем ни фига.
Ой ли! В отношении меня вот только что делали. В отношении моего мужа так вообще резвились.
 
Понимаю, что не все так просто, но все же спрошу, а есть ли в настоящее время реальные возможности дисциплинировать пешеходов?



Ровно то, о чем я писала! Оч. надеюсь что мы далеко друг от друга и я с вами на дорогах не встречусь!
Есть правила, а есть жизнь, такая реальная вещь, которую сложно описать правилами, даже будь их в десятки раз больше чем сейчас. Но вот так, чтобы вы прав, а все (ВСЕ!) вокруг нарушают - из разряда фантастики(




Да, представьте себя опаздывает на встречу! "Встречи" они знаете ли тоже разные бывают. Есть и такие от которых зависит и будущее, и здоровье, и жизнь.
Как же мне вас жаль, если вы за словами, за красивыми номерами, да просто за лобовым стеклом автомобиля не в состоянии увидеть реальных живых людей:(



Вот не поверите, все мои нарушения большей частью пришлись на первые три года вождения. По недостатку опыта. Сейчас много проще предвидеть ситуацию и среагировать адекватно. Смотря, что вы подразумеваете под желанием нарушать ПДД? Превышение скорости - не более чем на минимум, при 90 км/ч разрешенных на трассах, на прямой хорошо просматриваемой дороге, с нормальным покрытием - я позволяю себе ехать 120. Где скорость ограничена - еду с ограничениями. Обгоны - только по разрешению знака. Проезд на красный свет - нет. Остановка на стоп-линии. Пересечение сплошной - нет. Пропуск пешеходов на переходах - да, но только если это не влечет за собой последствий для окружающих участников движения. Пропуск пешеходов вне перехода - по настроению и ситуации.
Так что вопреки вашим ожиданиям, желание нарушать ПДД скорее уменьшилось, чем возросло.
Не надейтесь, он с Волгограда вроде бы )))
 
Да, да, я помню.
- Почему вы создали ДТП с участием 20 машин и пробкой на 30 км?
- Дело в том, что я очень спешила на встречу. Есть правила, а есть жизнь!
_ По-вашему, никто больше никуда не спешил, почему по вашей милости сейчас столько людей одномоментно получили столько проблем и все разом не успели по своим делам и на свои встречи?
- Ну мне-то всяко нужнее было! На других мне все равно наплевать...
- Ну и как? успели на свою встречу? Поздравляю!
Это что вот сейчас было?! Вы вообще читали тот пост, на который начали так резво отвечать? А стоило бы: не выглядели бы дураком.
А вы сколько других живых людей видите через свое лобовое стекло? Судя по тому, что вы сказали выше, сильно немного. ;)
Вообще-то всех. Потому что водитель бывает пешеходом, а те далеко не всегда бывают водителями. Вот в Вас не-водителя сразу видно: у вас железные коробки глаза застят.
 
а вы умеете стрелять из огнестрела?

Что значит умеете? В свое время стрелял, и довольно неплохо. С тех пор много воды утекло, потребуется дополнительная практика, набивка руки.

из лука умеете стрелять?

Не приходилось. Но научился бы случае апокалипсиса.

заарканивать умеете?

Практиковал на телятах. Но, опять же, дело было давно, нужна хорошая практика. Здесь без набивки руки вообще никак.

собак умеете затачивать под охоту?

То же, что и с луком.
Но есть способы попроще, чтобы поймать оленя. И вы их, почему-то, не подчеркнули. Наверное, чтобы колупнуть поглубже. :D
 
Может, перестанете уже приводить какие-то мифические диалоги форумчан в мифических ситуациях, да ещё и в уничижительной форме. Это, во-первых, детский сад и выглядит глупо. Примерно так:
atskou.jpg

А во вторых - яжинитакой:
я не делаю выводов о личной жизни и жизненных делах, планах и обстоятельствах других людей, о которых знаю чуть меньше, чем совсем ни фига. ;)

этот пост будет Шрайком проигнорирован))
 
Последнее редактирование:
Что значит умеете?
это значит попадаете в движущуюся небольшую мишень, например
ну, по тарелочкам летающим, например, попадали, пока неплохо в свое время стреляли?

Не приходилось. Но научился бы случае апокалипсиса.
ыыыы)))
нет, но собираюсь (с)
а пока вы будете учиться, что я есть буду?))
за вечер метко попадать из лука в движущееся животное не научишься, есичо
вот тут прям зуб даю

Практиковал на телятах
тоже ыыыыы

То же, что и с луком
ЫЫЫЫ

блин это праздник)
слушайте а что вы вообще умеете? не из серии в детстве практиковал на телятах, а вот в реальном времени?

Но есть способы попроще, чтобы поймать оленя
силки, ловушки? умеете, практиковали?
или
нет, но собираюсь (с) ?
 
А стоило бы: не выглядели бы дураком.

Кем иногда выглядите вы, я из вежливости умалчиваю. Просто хорошо воспитан. А вот ваши заверения в вашем высоком воспитании находят свое подтверждение пока только в такого рода высказываниях. Все же воздержусь от дальнейшего общения и с вами тоже. Поупражняйтесь в снисходительном высокомерии на ком-нибудь другом. Отвечать тем же мне просто не хочется.
 
будучи пассажиром в маршрутке, Сергей подсказывает водителю как правильно нужно маневрировать?

и как далеко он доедет?)))

- Почему вы создали ДТП с участием 20 машин и пробкой на 30 км?

Бесполезно((( До тех пор, пока вы не научитесь читать и понимать то, что вам пишут:(

А вы сколько других живых людей видите через свое лобовое стекло?

Как правило, вижу достаточно) И пешеходов удается замечать, и водителей, которые без поворотников выворачивают, и таких вовсемправых типов, вроде вас, от которых удается на дороге держатся на расстоянии.

Т.е. на целых аж 30 км/ч! Ну норм, чО. ;)

Согласно действующим ПДД всего лишь на 10. См ПДД:) пункт 10.3
"Примечание: По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3."
 
Просто хорошо воспитан.
Не доводилось заметить.
А вот ваши заверения в вашем высоком воспитании находят свое подтверждение пока только в такого рода высказываниях.
Обратите внимание, что дураком я Вас не называла ни разу. Мы с Вами беседуем, я предпринимаю много усилий для того, чтобы Вы и Ваши идеи оказались понятыми, и да, я дружественно подсказываю Вам, когда Вы собственными речами портите впечатление о себе.
Видимо, в Вашем круге общения это не практикуется.
Все же воздержусь от дальнейшего общения и с вами тоже.
Конечно, я же слишком много конкретных вопросов задаю.
 
это значит попадаете в движущуюся небольшую мишень, например
ну, по тарелочкам летающим, например, попадали, пока неплохо в свое время стреляли?

Стрелял неплохо по статичным целям. По тарелочкам не приходилось.

а пока вы будете учиться, что я есть буду?))

Вы? Не знаю. А моя семья с голоду не умрет.

за вечер метко попадать из лука в движущееся животное не научишься, есичо

Лук я выбрал бы даже после лассо и собак. Есть другие способы, сказал же.


А на ком нужно было практиковать? На оленях?

силки, ловушки? умеете, практиковали?

Умею, практиковал.
Еще вопросы?
 
Сверху