Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я держу себя в рамках приличий
не-а)))

обычно за словом в карман не полезу
ой тут я вообще не сомневаюсь
вот с чем-чем а со словами у вас все прям прекрасно!
тут вы чемпион, снимаю шляпу)) тоесть шапочку, простите))
 
Последнее редактирование:
По крайней мере стараюсь это делать

Как-то очень не старательно стараетесь:rolleyes:

Вы правда не в курсе, на сколько увеличивается тормозной пусть и сокращается время принятия решений при разнице в те же 10 км/ч, не говоря уже о целых 30?
Вы едете +30 и встречная машина едет +30 - уже +60! Вы правда не знаете об этом?

Увы, и опять ровно то, о чем я говорила. Представляете я знаю про тормозной путь. И я знаю не только как он увеличивается при увеличении скорости, но и на мокрой дороге, на дороге со снежным мессивом, с гололедом. Более того, я даже знаю как меняется тормозной путь при пустой машине и при машине у которой, например, в багажнике 6 мешком цемента.
И я не отказываю людям в наличие ума, как это делаете вы. И предпочитаю думать, что со зрением у меня, как и у водителя встречной машины тоже в порядке. С фига нам делать на одной полосе- нестись навстречу до упора, а потом вдруг резко начинать тормозить, чтобы подтвердить вашу математику?:D
 
Без ложной скромности замечу -
Я гениальный человек.
А то что ничего не создал -
Так я был занят! И болел!

*впечатление от прочитанного
 
Но тот образ Вас лично, который создаётся у всех многих в темах с Вашим же участием - "оскорбление разными словами".
МЛ - мужская логика, да.

Объясните мне, чего оскорбительного в той ипровизационной беллетристике, что я привожу в виде диалогов и внутренних размышлений? Я просто пытаюсь представить диалоги и ход мыслей в случае реально сложившихся обстоятельств.
Например, оправдание "я очень спешила на встречу" для меня выглядит просто мегаабсурдным на фоне того, что за всем этим может получиться на деле. Надеюсь, все будет хорошо и ничего фатального не приключиться, но изначальная безответственная позиция людей в столь серьезных вопросах лично меня ввергает просто в дикий шок. Именно поэтому я считаю, что нужно карать и карать жестоко, чтобы люди даже близко не могли себе позволить такие вот нелепые оправдания своих правонарушений. Никогда не будет порядка там, где нет неотвратимой карающей длани правосудия.
И @Bettel уже приводила здесь тому наглядные примеры.
 
*представила замершего в ожидании точного выстрела оленя с нарисованной в области сердца мишенью и яблочком между рожек*

Обычно стреляют как раз в статичных оленей, потому что так проще попасть. Именно в этом и есть залог удачной охоты: выследить пасущегося оленя и совершить выстрел из максимально удобного положения, наверняка.
Повторюсь, я не одобряю убийство оленей и других диких животных, и вообще охоту, как таковую, без конечной цели в виде выживания.
 
ипровизационной беллетристике
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg
 
но изначальная безответственная позиция людей в столь серьезных вопросах лично меня ввергает просто в дикий шок
Из всего этого создается ощущение что все кто за рулем скудны умом и пытаются найти способ убиться половчее и обязательно в компании побольше...

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 13.02.2018) "О Правилах дорожного движения"

Водитель делает это постоянно на уровне автомата. И если разрешено 60, но все говорит о том что 40 это самая оптимальная скорость, то водитель едет 40. Но теоретикам видней конечно.
 
Именно в этом и есть залог удачной охоты: выследить пасущегося оленя и совершить выстрел из максимально удобного положения, наверняка.
залог удачной охоты -- уметь хорошо стрелять)))
если вы не попадаете в движущиеся мишени, то стреляете вы, прямо скажем, хреново)
 
Все же воздержусь от дальнейшего общения и с вами тоже.

"всех убью, один останусь"

росто воображаю диалоги людей, какими они мне видятся
что я привожу в виде диалогов и внутренних размышлений?

Не в обиду вам, но есть такая врачебная специализация, которая умеет вкусными таблетками купировать воображение диалогов и внутренних размышлений, а так же импровизационную беллетристику и прочие шумы в голове изгоняет начисто. Может вам попробовать?

от меня он воздерживается уже в третий раз

а меня так просто игнорит, как и обещал ))))
 
я стебусь с подхода мол научусь в случае апокалипсиса))

В случае апокалипсиса многим чему придется научиться. Например, вы, как миленькая, научитесь готовить. Или приготовят вас. :D
А ваша графика уже никому не нужна будет в случае апокалипсиса. Впрочем, как и ваши по ней уроки. ;)
И машины у вас тоже не будет. Так что ваши навыки вождения - предмет вашей великой гордости! - будут полезны вам так же, как зайцу - стоп-сигнал. ;):D
 
"я очень спешила на встречу"

Я попробую еще раз... если бы вы внимательно читали, то заметили бы, что слово встреча во второй раз для большего понимания взята в кавычки. "Встречи" - это и поездка к заболевшему/травмировавшемуся ребенку. Когда моей знакомой позвонили из школы и сказали что ее ребенок разбился, упав с турника - она ехала, к своему ребенка "на встречу".
Я выезжала в ночь, уставшая, - мы ехали на похороны, умер дедушка. Это тоже при нормальном пользовании ума можно отнести к обобщенному понятию "спешить на встречу".
Я отвозила покусанного собакой соседского ребенка в больницу с дачи, и это тоже была спешная поездка с некоторыми нарушениями ПДД.
Но сознательное нарушение ПДД в экстренных ситуациях не отменяет для водителя аккуратности, осторожности и прочих мер, чтобы всем счастливо и здорово достигнуть поставленных целей.

А тем, как вы фантазируете, вы злонамерно унижаете людей, обвиняю их своими диалогами в тупости.

P.S. не люблю думать о людях плохо, но почему-то сейчас не сомневаясь, что и в этот раз вы не поймете сказанного.
P.S.S. А мои вопросы к вам вы как-то очень удачно пропустили/слили, впрочем об этой вашей тактике меня уже предупредили:p
 
В случае апокалипсиса многим чему придется научиться. Например, вы, как миленькая, научитесь готовить. Или приготовят вас. :D
готовить невкусно я умею)) а вкусно для выживания не обязательно
так что будете кушать, что дадут и никакого дифлопе!

А ваша графика уже никому не нужна будет в случае апокалипсиса. Впрочем, как и ваши по ней уроки. ;)
йа по образованию архитектор, есичо)
тоже не нужна?)

И машины у вас тоже не будет. Так что ваши навыки вождения - предмет вашей великой гордости! - будут полезны вам так же, как зайцу - стоп-сигнал. ;):D
а лошадь? лошадь-то останется? могу я гордиться тем, что верхом умею?

а вы-то? вы-то чем мне будете полезны в случае аполипсиса?
 
движущиеся мишени, не?

Не было возможности такой. А по людям не решался, что-то останавливало. :)


Ни одного оленя не поймал. Если вы об этом.

Старайтесь лучше.

В адрес многих здесь тоже не мешало бы переадресовать. :)
Что же до меня, то, не доводя до греха, просто прекращаю общение и все. Т.е. я-то как раз стараюсь. Хотя оскорбления летят уже открытым текстом.

Не в обиду вам, но есть такая врачебная специализация, которая умеет вкусными таблетками купировать воображение диалогов и внутренних размышлений, а так же импровизационную беллетристику и прочие шумы в голове изгоняет начисто. Может вам попробовать?

Ну про меня тут тоже хокку и стишки кидают, ничего. Я же не обижаюсь. Ну весело. Посмеялся и дальше листаю.

а меня так просто игнорит, как и обещал ))))

В игноре у меня только 4 человека.
Если не ответил где-то, то просто случайно пропустил. Тут страницы как-то странно отображаются, посты часто бывают перемешанными.
 
Сверху