Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Воспитанный Сережа медленно прощался с форумом с каждым участником дискуссии в порядке очереди.
"Молодка Чудь" это конечно признак воспитания не иначе.
 
Последнее редактирование:

Достаточно для неуча, который вообще ничего в этой жизни не умеет. ;)
Пока меня здесь оскорбляют разными словами явно или завуалированно, я держу себя в рамках приличий, хотя, поверьте, обычно за словом в карман не полезу.
Как видите, я соблюдаю не только ПДД, но и правила форумов. По крайней мере стараюсь это делать, чего не скажешь о многих других здесь, и в первую очередь о тех, кто величает себя хорошо воспитанными с рождения.
 
Может, перестанете уже приводить какие-то мифические диалоги форумчан в мифических ситуациях,

А почему бы и нет? Художественный вымысел, по сути, то же творчество. Не вижу в этом ничего плохого. Просто воображаю диалоги людей, какими они мне видятся на основе того, что они здесь говорят.
 
В отличии от нашей развеселой молодки Чуди я не делаю выводов о личной жизни и жизненных делах, планах и обстоятельствах других людей, о которых знаю чуть меньше, чем совсем ни фига.
Начал с вывода, а потом сказал что их не делает) Л-логика

не из серии в детстве практиковал на телятах, а вот в реальном времени?
Так уже сказал что ни чего не умеет. Только все планирует.
Вот мне правда интересно (у меня нет таких знакомых) как можно добраться к 30 годам и не научится ничему? Ведь кайф же сделать задачу хорошо. Еще большее удовольствие что-то создать. По мне так человек должен что то создавать даже банально для душевного равновесия. Кто то кактусы растит или помидоры на балконе. Кто создает красивое, кто то полезно. Огромное же удовольствие созидать.
А тут только посасывает и советы раздает с пьяных глаз. Причем чем больше опыта у человека тем больше желания дать совет...

Все же воздержусь от дальнейшего общения и с вами тоже
Сестра) тоже отшлепали за плохое поведение) Чё уж меркантильные, еще и кажемся умнее:D:D:D:p
 
С рождения хорошо воспитанными не бывают. Воспитание - это часть процесса социализации.
Просто воображаю диалоги людей, какими они мне видятся на основе того, что они здесь говорят.
А как это коррелируется с
я не делаю выводов о личной жизни и жизненных делах, планах и обстоятельствах других людей, о которых знаю чуть меньше, чем совсем ни фига.
?
 
мо-ло́д-ка. 1. разг. молодая замужняя женщина. 2. разг. молодая курица.

Какой из этих пунктов комплимент? ))))
 
Согласно действующим ПДД всего лишь на 10. См ПДД

Вы правда не в курсе, на сколько увеличивается тормозной пусть и сокращается время принятия решений при разнице в те же 10 км/ч, не говоря уже о целых 30?
Вы едете +30 и встречная машина едет +30 - уже +60! Вы правда не знаете об этом?
 
А почему бы и нет? Художественный вымысел, по сути, то же творчество. Не вижу в этом ничего плохого. Просто воображаю диалоги людей, какими они мне видятся на основе того, что они здесь говорят.
Но тот образ Вас лично, который создаётся у всех многих в темах с Вашим же участием - "оскорбление разными словами".
МЛ - мужская логика, да.
 
Вы правда не в курсе, на сколько увеличивается тормозной пусть и сокращается время принятия решений при разнице в те же 10 км/ч, не говоря уже о целых 30?
Вы едете +30 и встречная машина едет +30 - уже +60! Вы правда не знаете об этом?
Т.е. ехать по дороге со скоростью 40 там, где ограничение 40, можно только если нет встречных?:eek:
 
Нет, я должна ответить, а потом дочитать, иначе меня разорвёт от хохота.

а штрафовать за парковку на инвалидном месте штрафуют?

В обязательном порядке, над парковками камеры, штрафы приходят автоматически.

Стагнировал. Консервировался. Развивался. Потом опять стагнировал и консервировался.

Ёёё.....яйцо-гусеница-куколка....яйцо-гусеница-куколка...всё бабочка не вылупится.

Я привел конкретную практику правоприменения на случай рецидива

Чего вы привели ????? Вы привели выдерг (да, именно выдерг) из статьи, даже без комментариев из УК. Конкретная практика правоприменения даже близко в кодексе не лежит.

Странно, что с вашим стажем вождения вы об этом не знаете.

А вы знаете? Ответа от вас так и не поступило.

загнание собаками

Чего собаками? Какая прелестная форма глагола
 
Стрелял неплохо по статичным целям
пффффф)))

моя семья с голоду не умрет
дык. нет семьи -- нет проблем!

Лук я выбрал бы даже после лассо и собак
а какая разница
я стебусь с подхода мол научусь в случае апокалипсиса))

А на ком нужно было практиковать? На оленях?
движущиеся мишени, не?

Умею, практиковал.
Еще вопросы?
еще вопросы!
кого поймали?
 
Сверху