Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
готовить невкусно я умею)) а вкусно для выживания не обязательно
так что будете кушать, что дадут и никакого дифлопе!


йа по образованию архитектор, есичо)
тоже не нужна?)


а лошадь? лошадь-то останется? могу я гордиться тем, что верхом умею?

а вы-то? вы-то чем мне будете полезны в случае аполипсиса?
А я ещё и запрягать умею ;) жутко не нужный в деревне навык.
 
А ваша графика уже никому не нужна будет в случае апокалипсиса. Впрочем, как и ваши по ней уроки. ;)
И машины у вас тоже не будет. Так что ваши навыки вождения - предмет вашей великой гордости! - будут полезны вам так же, как зайцу - стоп-сигнал. ;):D

@wanderlight Даша, напомни, ты какое место по стрельбе из лука занимала?;)
 
Ну про меня тут тоже хокку и стишки кидают, ничего

Эмммнэ...полуэкт полуэктович.....т.е. разницы-то вы не видите, да, между своей беллетристикой и хокку форумчан? Тогда потребность во вкусных таблетках определенно возрастает.
 
И машины у вас тоже не будет. Так что ваши навыки вождения - предмет вашей великой гордости! - будут полезны вам так же, как зайцу - стоп-сигнал
Чойта?
Mad-Max-Fury-Road.jpg


trailer-film-mad-max-fury-road-video.jpg


я ваще буду на коне :D

0.jpg


так шта в случае апокалипсиса как раз таки именно мы хорошо повеселимся, пока вы пытаетесь тетиву из жилы неубитого оленя на плечи лука натянуть)))
 
Не было возможности такой
прикольно) а у меня в мои 26 -- была
еще разок померяемся опытом?

Ни одного оленя не поймал. Если вы об этом.
а в случае апокалипсиса поймаете всенепременно, конечно!
ибо олень должен будет проникнуться вашей ситуацией и голодной семьей
что он, не человек, штоль))
 
так что будете кушать, что дадут и никакого дифлопе!

:eek: А как же утка с рисом по-кентерберийски??! :(

йа по образованию архитектор, есичо)
тоже не нужна?)

Архитектор? Пфффф

yao_ming.jpg

Скажу больше: в случае апокалипсиса вас, за ненадобностью, съедят первой. :D

а лошадь? лошадь-то останется? могу я гордиться тем, что верхом умею?

Боюсь, лошаденку тоже придется тово... пустить в расход-с. :(
 
тож кстати хотела сказать))

что при апокалипсисе ваще навык вождения мастхэв просто
иначе как из города, осажденного зомби, бежать будем?
понятно что бензин через какое-то время йок
но если не водить -- то можно быть сожранным зомби в первые минуты и никакого тебе оленя..
 
Объясните мне, чего оскорбительного в той ипровизационной беллетристике, что я привожу в виде диалогов и внутренних размышлений? Я просто пытаюсь представить диалоги и ход мыслей в случае реально сложившихся обстоятельств.
Например, оправдание "я очень спешила на встречу" для меня выглядит просто мегаабсурдным на фоне того, что за всем этим может получиться на деле.

Объясняю. Мне, чесгря, тоже не особо понравилось "спешу на встречу", но, учтя, что "встречи" бывают разные - промолчала. Вы же автоматом подставляете наихудший из вариантов - и развиваете его. Да и это бы ладно, но - одновременно и 1) делать выводы и 2) хаять делающих выводы, попутно заявляя, что "янитакой"... Тут уж, извините - или крестик, или трусы...
Кстати, предыдущий вымышленный "диалог" с "дяденькой гаишником" и не помню с кем из форумчан был мерзее. Надеюсь, это вы на правильном пути))

В случае апокалипсиса многим чему придется научиться. Например, вы, как миленькая, научитесь готовить. Или приготовят вас. :D
И машины у вас тоже не будет. Так что ваши навыки вождения - предмет вашей великой гордости! - будут полезны вам так же, как зайцу - стоп-сигнал. ;):D
А можно картинку "вашего" апокалипсиса? А то, если для "умения готовить" останется свежедобытый олень и костёр - так и нонешний шеф-повар спасует, пожалуй. Чего б женщине заранее заморачиваться и учиться готовить - вот грянет, и тогдааа....
Кстати, не из человечинки ли готовить предстоит - это на тему "съедят вас"? Тогда тут точно заранее не потренироваться - хотя человеки - это даже не олени...
 
А как же утка с рисом по-кентерберийски??!
так вы ж по движущимся мишеням не стреляете, откуда утка-то?!

Архитектор? Пфффф
водитель -- пффффф
архитектор -- пфффф
ну и дальше по списку))

Скажу больше: в случае апокалипсиса вас, за ненадобностью, съедят первой. :D
меня не съедят, у меня есть лук)) и я умею пускать его в ход по движущимся мишеням))
о, и, кстати, горжусь этим!

Боюсь, лошаденку тоже придется тово... пустить в расход-с. :(
а лошаденка что, одна единственная? это дончака вашего в расход, а на белках пахать можно))
 
:eek: А как же утка с рисом по-кентерберийски??! :(



Архитектор? Пфффф

yao_ming.jpg

Скажу больше: в случае апокалипсиса вас, за ненадобностью, съедят первой. :D



Боюсь, лошаденку тоже придется тово... пустить в расход-с. :(
А вы правда собираетесь в случае апокалипса есть людей? Ну, ну.
 
Архитектор? Пфффф

это да, землянку выроете и без знаний, крыша, чай, не рухнет. Анастасия, вона в листьях всю зиму спала, вот только не помню - в дупле или в норе? Но не суть, вы-то всяко круче, с землянкой справитесь.
 
Мне, чесгря, тоже не особо понравилось "спешу на встречу", но, учтя, что "встречи" бывают разные - промолчала
Ну, я один раз спешила на встречу в аэропорту. Гражданина, находящегося в розыске за бандитизм, квалифицированный убой и еще много чего интересного. Скажу честно - больше я так мгновенно из Истринского района в Домодедово никогда не долетала. Надеюсь, что больше и не придется. (Более стремно было только при упомянутых 240 впотьмах в день введения не учебного, а реального плана "Крепость"). Повторять ни то ни другое, правда, не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
это да, землянку выроете и без знаний, крыша, чай, не рухнет. Анастасия, вона в листьях всю зиму спала, вот только не помню - в дупле или в норе? Но не суть, вы-то всяко круче, с землянкой справитесь.
вспомнилась ссылочка @Чудь про чувака который зимой выживать в полиэтиленовом фигваме ушел..
 
Если не ответил где-то, то просто случайно пропустил.

Ладно, поверю) И даже попробую еще раз спросить:)

К таким действиям относятся:
  • невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения;
  • перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия;
  • несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства;
  • несоблюдение бокового интервала;
  • резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия;препятствование обгону."

1. Как именно вы уступите дорогу ТС, пользующемуся преимуществом, если двигаетесь по двуполосной дороге (по одной полосе в каждую сторону) дороге, со сплошной разделительной и знаками, запрещающими съезд на обочину?

2. С перестроением еще более интересная вещь) перед вами буксируется автомобиль. И хотя скорость буксирования вроде разрешается до 50 км/ч, я редко такое наблюдала, чаще мне приходилось видеть 20-30 км/ч. Буксируемый автомобиль это не препятствие, которое можно объехать. Вы правду будете тащиться за ними, или все же начнете маневрировать, чтобы их обогнать?

4. Что вы сделаете, если на той полосе, по которой вы едете яма, в которую вы попадаете колесом - сместится в сторону, нарушив боковой интервал, или влетите в яму?

по пп.3 и 5 сходу в голову ничего не пришло, а вот прям сильно заморачиваться и вспоминать лень)))
 
Я попробую еще раз...

Оксана, вы изначально говорили про "важную встречу". Но сейчас вы перечисляете совершенно иные ситуации, которые словом "встреча" точно назвать нельзя. Но это лично ваше дело. Если в таких неприятных жизненных обстоятельствах вы считаете нужным нарушать ПДД, тем самым рискуя жизнями и судьбами других людей, то это лично ваш выбор. У нас же здесь недопонимание началось с того, что некоторые нарушают правила просто по принципу "потому что я могу" (т.е. по сути, "потому что я могу себе это позволить").
 
Сверху