Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вы изначально говорили про "важную встречу"

Во втором сообщении, то самое, которое вы начали высмеивать - я слово "встреча" уже взяла в кавычки, и дописала, что есть такие "встречи" от которых зависит многое, в том числе и жизнь.

Я соглашусь, что само слово было не очень удачно выбранно, но как минимум двое участников отписались об этом, не заподозрив меня в идиотизме. И сколько еще вежливо промолчало, постаравшись понять суть сказанного, а не цепляться к слову.
 
нуу это тоже было несколько лет назад
с тех пор я прям активно не стреляла)
по тарелочкам в воздухе тоже ща не попаду. но попадала))

@wanderlight , не забывайте поправлять шапочку! Когда Вы гордо вскидываете голову, она сбивается;)
*гордо и разнузданно поправляет шапочку :D
 
водитель -- пффффф
архитектор -- пфффф
ну и дальше по списку))
а на самом деле ̶п̶и̶з̶д̶.̶.̶ц̶ пффф придет тому, что нихуа по жизни, окромя словоблудия форумного не умеет, но собирается научиЦЦо прямо в первые часы апокалипсиса)
Божечки, это ж великолепно)
 
я ваще буду на коне :D

Ага, мечтайте больше! ;)

так шта в случае апокалипсиса как раз таки именно мы хорошо повеселимся, пока вы пытаетесь тетиву из жилы неубитого оленя на плечи лука натянуть)))

Мечтайте, мечтайте. ;)
Транспорт будет только у самых сильных, да и то не у всех.

прикольно) а у меня в мои 26 -- была

Потому что вы искали эту возможность. А я в это время книжки разные читал. Каждому- свое.

а в случае апокалипсиса поймаете всенепременно, конечно!
Да не будет никаких оленей уже в первый год апокалипсиса, успокойтесь. ;)

тож кстати хотела сказать))

Я уже понял, что все ваше представление о постапокалипсисе укладывается в картинку детского наивного "Безумного Маска" последнего разлива. Который я даже не досмотрел, настолько он был туп и скучен.
Постапокалипсис - это не пьяные покатушки на фестивале Burning Man, прекращайте!
 
вспомнилась ссылочка @Чудь про чувака который зимой выживать в полиэтиленовом фигваме ушел..

Ну то вообще премия Дарвина. Друг оказался умнее, и через час посиделок у костра учапал в сторону ближайшего жилья.
 
Ага, мечтайте больше!
Какой мечтать! Вы шо! Я уже давно подготовлена! У меня аж два мотоцикла, машина нам не нужна - ибо мотик быстрее и маневренее, а уж эндура пролезет там, куда УАЗики не суюццо) уйдем в леса! брянские.. у меня там охотничий домик затерян - оленей вокруг навалом, а ружжо на стене висит) Проживем-с!)
 
Транспорт будет только у самых сильных

т.е. у вас
ag.gif


Постапокалипсис - это

Начнём с того, что в данный момент никто доподлинно не знает, что это будет. Так что фонтан своего безудержного менторства прикрутите уже наконец, и держите себя в рамках одного среди многих, царем дискуссии и провидцем, будущее зрящим, вас не назначали.
 
Если в таких неприятных жизненных обстоятельствах вы считаете нужным нарушать ПДД, тем самым рискуя жизнями и судьбами других людей, то это лично ваш выбор.

Знаете, а выбор редко бывает простым. Или мы стремимся в таких неприятных ситуациях что-то сделать, осознавая риск на который идем и применяем голову, чтобы его минимизировать, или просто остаемся в стороне, сложа ручки и тяжело вздыхая о том, какие все вокруг идиоты.

У мальчика, которого я отвозила в больницу - было сильное кровотечение, два полотенца насквозь. Я не помню, что для меня в той поездке было страшнее: когда мама мальчика сказала, что сын холодный и без сознания, или когда я пошла на обгон целой вереницы машин, тянущейся за каким-то трактором. И да, в преддверии очередного обвинения, сразу скажу, что я постоянно сигналила в этом маневре, мигала дальним светом и у меня была включена аварийка. И при этом еще, я все время оценивала расстояние до встречной машины, возможность вернуться в колонну или съехать на обочину. Я в меру своих возможностей контролировала ситуацию и свою скорость.
Я не знаю, что думали обо мне водитель встречной машины, но он сам снизил скорость и съехал на обочину, уступив мне дорогу. И я рада, что это был не только мой выбор, но и выбор окружающих меня водителей, умеющих понимать ситуацию и видить ее не как вы.

И сейчас, видя рисковый обгон других водителей, я молча, без ругани, снижаю скорость, давая ему проскочить, помня о том что он тоже может спешить по уважительной причине.

На дороге тоже надо уметь договариваться, а не тыкать соблюдением правил. ПДД без сомнеия очень нужная и очень важная вещь, но человеческое отношение во много раз для меня значимее.
 
Да, кто то будет на моцике в лес с ружьем, кто то на коне в лес с луком, а кто то с книжками... Я поняла план! Олени сами придут на такое чудо позырить! :D
 
Потому что вы искали эту возможность. А я в это время книжки разные читал. Каждому- свое.
ой, а что читали? подЕлитесь?
ну про библию мы уже поняли. а что кроме?

Да не будет никаких оленей уже в первый год апокалипсиса, успокойтесь
чегой-то вдруг их не будет? мы ж не про ядерную зиму
а про зомбей

Я уже понял, что все ваше представление о постапокалипсисе укладывается в картинку детского наивного "Безумного Маска" последнего разлива. Который я даже не досмотрел, настолько он был туп и скучен.
а чегой-то сразу мэд макс? мыслите шире!
я еще и в ласт оф ас играла! *поправляет шапочку

пьяные покатушки на фестивале Burning Man
были, пробовали?))
 
А то, если для "умения готовить" останется свежедобытый олень и костёр - так и нонешний шеф-повар спасует, пожалуй
Да перед чем там пасовать.
Несколько лет назад приехала после полутора суток часа в два ночи - обнаружила, что домработник, лоботряс, даже пожрать не приготовил.
Со злости развела камин, схватила шампур (на этой стадии домработника как ветром сдуло - наверное, не то подумал), насадила на него кусок говядины - и пожалте ужин через несколько минут. Вполне приличный с учетом того, что дома еще и пара огурцов нашлись))
 

Какие эпитеты! :rolleyes:
Мдэ, не поняли, не оценили...

А можно картинку "вашего" апокалипсиса?

Если по фильмам, то, на мой взгляд, наиболее реальная картина была продемонстрирована в фильме "Дорога".

водитель -- пффффф

По-вашему, в случае постапокалипсиса кому-то будут нужды ПДД? :) А крутить баранку кому ума недоставало! Сам научился за 30 минут.

А вы правда собираетесь в случае апокалипса есть людей? Ну, ну.
Я не про себя, конечно же. Но найдутся такие, кому и апокалипсиса не нужно, чтобы начать жрать людей. Сожрут и за гораздо меньшее.

Зато 10 классов

9.

1. Как именно вы уступите дорогу ТС, пользующемуся преимуществом, если двигаетесь по двуполосной дороге (по одной полосе в каждую сторону) дороге, со сплошной разделительной и знаками, запрещающими съезд на обочину?

2. С перестроением еще более интересная вещь) перед вами буксируется автомобиль. И хотя скорость буксирования вроде разрешается до 50 км/ч, я редко такое наблюдала, чаще мне приходилось видеть 20-30 км/ч. Буксируемый автомобиль это не препятствие, которое можно объехать. Вы правду будете тащиться за ними, или все же начнете маневрировать, чтобы их обогнать?

4. Что вы сделаете, если на той полосе, по которой вы едете яма, в которую вы попадаете колесом - сместится в сторону, нарушив боковой интервал, или влетите в яму?

1. Исключительно в соответствии с действующими ПДД.
2. Обойду на допустимой правилами скорости. Если это не будет противоречить остальным Правилам.
4. Плавно сброшу скорость, если есть такая возможность. Если нет, то постараюсь не попасть колесами в эту яму, при этом не залезая в другую полосу. С другой стороны, попадание в такую яму может быть чревато ситуацией ДТП. Поэтому нужно оценивать непосредственно на месте. А чтобы лучше оценить, скорость изначально должна быть умеренной. Такая вот взаимосвязь.

по моему скоро он будет разговариватт сам с собой...

Скоро меня здесь не будет. ;) Точнее, будет, но намного меньше. И только в одной-двух темах.
 
А крутить баранку кому ума недоставало! Сам научился за 30 минут.
а на гудок понажимать вам дали?))

а если застрянете в тачке в грязи по колено, выехать сможете?
а за обледеневшей (уборочная техника работать же тоже не будет, ага?) дороге\бездорожье на большой скорости (зади же зомби!) в дерево не влетите?
а в какую сторону в случае заноса руль поворачивать?
чо у вас там с контраварийным вождением?
 
это не пьяные покатушки на фестивале

Бедные, глупые Илон Маск и прочие Цукерберги с Безосами, так вот ездят и не знают, что на пьяные покатушки ездят. Грусть.

Скоро меня здесь не будет.

*считает дни.
 
Сверху