Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И сколько еще вежливо промолчало, постаравшись понять суть сказанного, а не цепляться к слову.

Я не цеплялся к слову, просто понял буквально, т.е. именно так, как это прозвучало.
Я уже пояснил, что это лично ваше дело, куда и как спешить.

п̶и̶з̶д̶.̶.̶ц̶ нихуа

Ну вы же девочка! o_O

имхается мне, припремся

Мдэээ... :oops: Вульгаризмы...

ой, а что читали? подЕлитесь?
ну про библию мы уже поняли. а что кроме?

Уже частично говорил. Остальное оставлю при себе, с вашего позволения.

чегой-то вдруг их не будет? мы ж не про ядерную зиму
а про зомбей

А вы думаете, что в момент апокалипсиса и дальше будете с битком набитой телегой шататься по супермаркету, вызванивая между делом домработницу? :D

*поправляет шапочку

Почему не разнузданно? o_O

были, пробовали?))

Не хочу даже начинать, я ж в глазах остальных здесь настоящий алкаш, который не просыхает сутками!
 
1. Исключительно в соответствии с действующими ПДД.

Увы, но не получится. Вариантов немного: выехать на встречку - нарушаете ПДД, пересекаете сплошную, продолжаете движение прямо- не уступаете дорогу ТС; съехать на обочину - знаки на которой вас предупреждают, что такой съезд опасен, причем опасен вплоть то того, что на сырой после дождя обочине вас просто утянет в кювет.
Ваш выбор)))

2. Обойду на допустимой правилами скорости. Если это не будет противоречить остальным Правилам.

О, и тем самым формально вы попадаете под приведенный вами пункт об опасном вождении: "перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия", - поскольку ваш случай сюда не вписывается.

4. Плавно сброшу скорость, если есть такая возможность. Если нет, то постараюсь не попасть колесами в эту яму, при этом не залезая в другую полосу.

Увы, не все ямы можно объехать, не то чтобы не вылезая на соседнюю полосу, порой на встречку приходится выезжать. Вы сами сказали, что по ситуации надо смотреть, а ситуации бывают таковы, что боковые дистанции приходится сокращать до мизера.

Не хочу придираться, но по двум, а то и трем пунктам формально ваши действия можно будет трактовать как опасное вождение, не смотря на то, что вы искренне считаете, что ПДД нарушенны не будут))) :)
 
Ну вы же девочка! o_O

и чо? А вы мальчик. При этом быть никчемным треплом вам это никак не мешает.
Такие девочки, как я, будут веселья ради в апокалипсис отстреливать таких как вы - зато живы будем и даст Бог здоровы. Это сейчас вам цивилизованное общество позволяет жить и разглагольствовать, не будучи никому и ничему полезным

Мдэээ... :oops: Вульгаризмы...
Оужоснах
 
Остальное оставлю при себе, с вашего позволения.
Ну нельзя же быть таким предсказуемым!
Я ж не в общем спрашиваю, а конкретно вот до 26. То бишь что вы читали, когда я с луком за тарелочками аки оголтелая носилась?

А вы думаете, что в момент апокалипсиса и дальше будете с битком набитой телегой шататься по супермаркету, вызванивая между делом домработницу? :D
чо
при чем тут олени к гиперу? вернитесь в русло реальности, меньше импровизационной беллетристики!

Не хочу даже начинать, я ж в глазах остальных здесь настоящий алкаш, который не просыхает сутками!
так вам наше позволение нужно?
всячески благословляю!

Почему не разнузданно? o_O
а я в растерянности, под какую вашу часть начинать адаптироваться -- верхнюю или нижнюю))
 
Так что фонтан своего безудержного менторства прикрутите уже наконец, и держите себя в рамках одного среди многих, царем дискуссии и провидцем, будущее зрящим, вас не назначали.

polegche_67459955_orig_.jpg



Знаете, а выбор редко бывает простым.

Оксана, поймите правильно, это же не осуждение. Я просто говорю о выборе людей в повседневной ситуации (не пограничной). Если я с дивана говорю, что не нарушу правила, то это не означает, что я не нарушу их в определенной жизненной ситуации, часто патовой или крайне сложной, особенно, когда мой разум будет замутнен реальным горем, страхом за своих близких или еще чем-то, что мешает хладнокровно мыслить и принимать решения.
Но когда вы с дивана говорите, что нарушаете и считаете это нормальным - тут совсем другая картина. "Я нарушаю, потому что могу себе это позволить" - звучит приблизительно так. Т.е. вы изначально допускаете возможность нарушения, для вас изначально нет в этом ничего плохого. Понимаете?


И сейчас, видя рисковый обгон других водителей, я молча, без ругани, снижаю скорость, давая ему проскочить, помня о том что он тоже может спешить по уважительной причине.
Да, может спешить, не спорю. Но тогда, получается, что все, кто так носится, решают в этот момент такие ситуации, как вы описали выше. Уверяю вас, это не так! Люди носятся, потому что "я могу" и "я так хочу". Всё. Это единственные движущие ими мотивы в основном. Я не беру здесь случаи, типа того, который вы описали. На общем фоне они случаются много-много реже. И конечно же, вы знаете об этом.

На дороге тоже надо уметь договариваться, а не тыкать соблюдением правил.

Если все будут соблюдать Правила, то никому ни с кем не придется договариваться. Есть правые, а есть те, которые всегда правее, с ними нереально о чем-то договариваться, они изначально нас даже за людей не считают.
 
забыв слово "остановите" :D

Не, ну реально нудный, сил нет. Как с Алисой разговариваешь, только вместо фразы "Я этому ещё не научилась" слышишь "Об этом я умолчу, простите". Тоска.
 
Спать хочу... Интересно, что бы такого почитать вместо стрельб, чтобы данное чтение полностью заменило тренировку? (А также все прочие тренировки))) Кто бы секретом поделился... я бы с радостью тогда вечером брык с книжкой под одеялку - и главное, чтобы никаких угрызений совести из-за невыполненного долга:rolleyes:
 
Кстати в фильме дорога хорошо выживает тот кто с собаками, я умею с собаками, с разными умею ))) точно терьера следующего возьму ))
 
Отставить панику.
Тут умение стрелять или бегать важнее. Силуэты и при минусе разглядите, а их черты морды лица вам без надобности. Вам же от них сматываться, а не замуж за них выходить))
 
Сверху