Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я так понимаю, что если кто-то нравится, это значит смотрят, сравнивают, выбирают. А надо чтобы радовались, что взяли "вовремя" и никаких сравнений с посторонними мужчинами. Потому что результаты сравнения могут оказаться не в пользу.
 

Адам Драйвер
ag.gif
 
Блин, я все это завела потому что зацепило вот это высокомерное "оголтелые фанатки". Как будто стыдно должно быть оттого, что питаешь женскую симпатию к привлекательному образу, пусть к экранному. Давайте дружно тащиться от князя Мышкина, что уж!
Для любительниц острых ощущений - Раскольников с топором
 
Я так понимаю, что если кто-то нравится, это значит смотрят, сравнивают, выбирают. А надо чтобы радовались, что взяли "вовремя" и никаких сравнений с посторонними мужчинами. Потому что результаты сравнения могут оказаться не в пользу.

Синдром чайника https://naritsyna.livejournal.com/135216.html
 
Слушайте а если у симпатичных мне актеров и у моих парней вживую у всех один типаж, эт чо значит?
Голливуд недорабатывает?)
 
Основное вот


То есть женщина воспитывается, как чайник на полке. У одного – большая мощность, у другого – элегантный корпус, у третьего – привлекательная подсветка, удобная ручка, большой объем… и все эти чайники стоят на полке и зазывают: "Купи меня! Купи!" А когда чайник покупают – он начинает работать: греть воду, поить всех вкусным чаем (сам при этом, заметьте, он ничего для себя не требует и собственного чая не пьет). И если чайник купили - он должен быть счастлив. Потому что ему выпала честь реализовать вложенные в него функции, а не состариться морально и технически в одиночестве на полке среди таких же не купленных неудачников.

Даже если чайник переработает и сломается – что за беда? В крайнем случае, если он любим в семье, его можно починить. Но скорее всего он будет выброшен, и его заменят новым: ремонт сейчас дорог, а чайники дешевы. К тому же новое ведь всегда лучше старого?.. Но чайник сам не боится перегреться и быть выброшенным: потому что в его жизни уже случилось главное. Его купили! Им пользовались! Он грел всем чай! Ну, а что перегрелся – бывает.

Женщинам, у которых во внутренней цензуре, в бессознательном прописывается такой вот синдром чайника, в том числе – то, что она любой ценой должно быть социально и гендерно "востребована потребителем", в самом деле бывает страшно бывает остаться без "потребителя". Включается бессознательное: "Ой, мною никто не пользуется, значит, я никому не нравлюсь, значит, я не удалась, в моей жизни нету смысла..." - и так далее.
 
Чё вы такие начитаные)) хотите казаться умнее Сергея? А ну ка борщ варить и телят усмерять:D
 
Почему-то на лайках сегодня интернет подвисает.

Ставлю лайк вечером, и тут вдруг неожиданно всплывает вопрос: вы уверены, что вам точно нравится это сообщение?:eek:
Озадачилась, из любопытства пошла глянула, что я лайкнула. Вроде да оно. Жму ещё раз - тут уже срабатывает без вопросов.
 
Слушайте а если у симпатичных мне актеров и у моих парней вживую у всех один типаж, эт чо значит?
Голливуд недорабатывает?)
мне вот Арчил Гомиашвили в образе Остапа запал еще в детстве. Вот люблю такой брутальный типаж:rolleyes:
 
Ой, а можно мне Воланда завернуть)))
Редко бывает что после прочтенной книги мне нравится фильм, а вот этот образ в фильме только усилился. Сколько смотрела, но каждый раз замирают на его кадрах)
 
Ой, а можно мне Воланда завернуть)))
Редко бывает что после прочтенной книги мне нравится фильм, а вот этот образ в фильме только усилился. Сколько смотрела, но каждый раз замирают на его кадрах)
с 12 лет читаю раз в год. Любимая книга))
 
Технологии не технологии, но пашут они как проклятые.

За такие деньги и я пахал бы не меньше, при всей моей врожденной неприязни к деньгам. :) Да и что значит пашут? Громко звучит. Лицедейство оно и есть лицедейство. :)


Оно тоже сексуален?? :eek:

Можно проследить последних оскароносцев:

Оскароносцы - то другое. :)

искренне рекомендую)

А в "True Detective" как же?
 
Сверху