Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
За такие деньги и я пахал бы не меньше, при всей моей врожденной неприязни к деньгам. :) Да и что значит пашут? Громко звучит. Лицедейство оно и есть лицедейство. :)

То есть им просто повезло, что платят? А вам нет? В этом разница?
 
Как будто стыдно должно быть оттого, что питаешь женскую симпатию к привлекательному образу, пусть к экранному.

Не обижайтесь. У человека должна быть тяга к прекрасному. Или хотя бы к тому, что ему кажется прекрасным. Мы все в равной степени имеем на это простое человеческое право.
 
Я не сдаюсь.
Хорошо, отпустим Голливуд, возьмем наших отечественных, у них зарплаты не такие обидно большие. Наши современные популярные актеры - это тоже "Фабрика Звезд"?
За такие деньги и я пахал бы не меньше, при всей моей врожденной неприязни к деньгам. :) Да и что значит пашут? Громко звучит. Лицедейство оно и есть лицедейство
Для подсказки и более обдуманного ответа напоминаю, что большинство российских актеров еще и в тетрах на хлеб подрабатывают
 

Пселданимов! :D

Шон Коннери.
Харрисон Форд.

Пааашла классика дуплетом! :D
Кто еще чего накинет, бабоньки? :) Гулять так гулять!

То есть им просто повезло, что платят? А вам нет? В этом разница?
А вы отказались бы работать актером в Голливуде за такие деньги? Лично я хорошенько подумал бы. Только мне даже задворки Болливуда не светят. :D

большинство российских актеров еще и в тетрах на хлеб подрабатывают

В USA с театрами заморачиваются только в унылые периоды университетов. Чтобы звезда Голливуда разменивалась на театры!.. ни в жысь! :)
 
А Пришвин. Обожала!
Бианки.

Старая уже стала. :(Забыла, кто автор книги, которую у меня украли после 1 класса в летнем лагере. Помню обложку, автора не помню... Светлая текстильная и тетерева на обложке. Я тогда таскала с собой каждый день книги в авоське.
 
А вы отказались бы работать актером в Голливуде за такие деньги? Лично я хорошенько подумал бы. Только мне даже задворки Болливуда не светят. :D

Чтобы отказаться надо, чтобы предложили. Вам предлагали? Нет. А им да. В чем разница между вами догадываетесь?
 
За такие деньги и я пахал бы не меньше, при всей моей врожденной неприязни к деньгам. :) Да и что значит пашут? Громко звучит. Лицедейство оно и есть лицедейство. :)
А в "True Detective" как же?
Если бы у бабушки были яйца)))? True detective не смотрела.
 
Чтобы отказаться надо, чтобы предложили. Вам предлагали? Нет

Было как-то что-то в корзине со спамом... Кажысь, от Спилберга. Но бабушка все поудаляла. :(

True detective не смотрела.

Настоятельно рекомендую. ;) Но только первый сезон!

Сколько сегодня литров уже?

Обижаете! Как стеклышко весь день. :) Диета же ж!
 
Последнее редактирование:
Ясно) За такие деньги вы бы пахали. И тут же про неприязнь к деньгам. Смешно) Скажите проще: природная лень сильнее ваших амбиций. Вот и все
 
В USA с театрами заморачиваются только в унылые периоды университетов. Чтобы звезда Голливуда разменивалась на театры!.. ни в жысь!

всё же град в Техассе, стало быть. Хутор и остальные ништяки были придуманы для введения всех в заблуждение.

Было как-то что-то в корзине со спамом... Кажысь, от Спилберга. Но бабушка все поудаляла.

 
Да. Вы снова подтвердили то, что я написала. Деньги вам охота, но напрягаться нет. Вот если бы вам платили как Дикаприо, тогда даа. Только он когда то был молодым, зеленым и дешевым. И пахал, чтобы стать тем, кем стал. А вы не стали) Потму что пахать не умеете. И "я бы тоже пахал, но за подороже" - иллюзия. Человек либо умеет работать, либо нет
 
Matthew-McConaughey_3.jpg
том харди.jpg
Вот к слову о трудолюбии, @Br`er Shrike , как у вас со спортзалом?
 
Последнее редактирование:
Сверху