Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Погуглила свою - 280 из трёх экзаменов.
Кто бы теперь еще объяснил, из чего эти баллы складываются (старчески ворчит).
Пятибалльную систему на 100-балльную перевели, что ли? (Зря я ржала, видимо, над французами с их 20-ти-балльной).
То есть, проще говоря - за 1 экзамен - максимальный балл 100? Или как?
 
@Nudnaya+Zabava пусть Ваш родитель живет долго, здоровый и счастливый!)
Спасибо! Я прилагаю к этому силы - яйцо деревенское, индюшатина, свинина. :rolleyes:
Сегодня вот как раз был плов с индюком. Папа классно готовит плов в казане.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif

А я опоздала. Свинья спит.
1Yd9bl455Z0.jpg

Могу в тебя огурцом кинуть
Купила семена огурца "Китайский змей". Длина 60 см. :eek:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Кто бы теперь еще объяснил, из чего эти баллы складываются (старчески ворчит).
Пятибалльную систему на 100-балльную перевели, что ли? (Зря я ржала, видимо, над французами с их 20-ти-балльной).
То есть, проще говоря - за 1 экзамен - максимальный балл 100? Или как?
Ну это ж ЕГЭ! Один экзамен - максимум 100. Обычно вузы ещё устанавливают минимальный барьер по каждому предмету, а то так можно проскочить не зная русского.
 
Я вот и продолжу утверждать, что профессия является немаловажной характеристикой личности.
Ну и что мне мешает с моей характеристикой личности пойти в нотариусы? А главное как изменится эта самая характеристика если я туда пойду?
 
Ну это ж ЕГЭ! Один экзамен - максимум 100. Обычно вузы ещё устанавливают минимальный барьер по каждому предмету, а то так можно проскочить не зная русского.
Во дебилы
Сорри. Я про разработчиков системы, а не про ее жертв, если что.
Не буду подробно объяснять свою точку зрения, если позволите. Но представляю, что это и каким образом можно провести градацию между, скажем, 94 и 96 баллами.
Однозначно дебилы, прости Господи.
 
Окно государственное, а весна, которую оно дает - наааше
View: https://www.youtube.com/watch?v=CaQxqt5ErAg
О, а вы видели новую серию осовремененного Простоквашино? o_O

У меня остались смешанные чувства. По озвучке - совсем не то. По сюжету... если воспринимать в отрыве от оригинала, то вроде даже ничего..:oops: С классическим не сравнить, конечно
 
Во дебилы
Сорри. Я про разработчиков системы, а не про ее жертв, если что.
Не буду подробно объяснять свою точку зрения, если позволите. Но представляю, что это и каким образом можно провести градацию между, скажем, 94 и 96 баллами.
Однозначно дебилы, прости Господи.
Одной запятой в блоке сочинения в экзамене по русскому языку. Как раз пунктуация там стоит двух баллов.
Знаю, потому что сразу из экзамена их вычитала :p
 
Ну и что мне мешает с моей характеристикой личности пойти в нотариусы? А главное как изменится эта самая характеристика если я туда пойду?
Это только тебе решать.
Мне вообще-то папа в юности предлагал нотариальную контору. В собственность, скажем так, а не помощником нотариуса:D Спросила - что я ему плохого сделала, что он смерти моей хочет. :eek:
Я не приспособлена к монотонной сидячей работе. Даже при возможности самой выбирать ее график. И к коммерции (потому что как ни крути, а частный нотариус - не только юрист, но и коммерсант).
 
О, а вы видели новую серию осовремененного Простоквашино? o_O

У меня остались смешанные чувства. По озвучке - совсем не то. По сюжету... если воспринимать в отрыве от оригинала, то вроде даже ничего..:oops: С классическим не сравнить, конечно
Без Табакова, если честно, даже включать не хочется :(
 
О, а вы видели новую серию осовремененного Простоквашино? o_O

У меня остались смешанные чувства. По озвучке - совсем не то. По сюжету... если воспринимать в отрыве от оригинала, то вроде даже ничего..:oops: С классическим не сравнить, конечно
вот, вот смешанные чувства это самое про то.
 
Его пытались нарисовать современным ребенком:D
(Поняла, что чего-то не знает о современных детях)))
Но вообще пока не досмотрела. Как-то не идет после "старого" Простоквашина.
А вот по радио на днях слышала объяснение нестыковки.
Там сестра дядя Федора Вера Павловна, а должна быть Дмитриевна. Создатели честно пояснили, что просто тупо лоханулись и забыли, но менять ничего не будут, потому что сочетание имени-отчества им нравится. И уточнили, что к Вере Павловне Чернышевского это не имеет отношения.
(После этого я поняла, что чего-то не знаю не только о современных детях, но и о профессионализме и еще много о чем, видимо:confused::confused::confused: )
 
Сверху