Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это очень очень мало
том же вузе на моей профессии был проходной 222, а в серьезных вузах было близко к 300ам + доп испытание (на юрфак). А диплом тот самый
Аааа, прикольно )) просто у меня юрфак как то прочно ассоциируется именно с тем самым, потом уже вспомнила про кучу юридических по типу Лесотехнической академии :)
 
Накинулись собственно на "Вот я бы

Пф! Да вы на что угодно накинетесь, лишь бы из моих уст прозвучало. Даже если я скажу: "Педофилия - это чудовищно" - свою порцию расклева по этой теме я получу все равно почти гарантированно. Скажут: да? а вы не теоретик ли, часом? вы хотя бы одного педофила знаете лично? вы с ним общались хотя бы, чтобы что-то здесь утверждать?

Человек по профессии судит людей. И оценивает людей по профессии.


Дык это не я начал, тут до меня были высказывания в таком духе, что наличие профессии решает вообще все (и даже вообще пофигу, какая там профессия)!
 
"Педофилия - это чудовищно"

Ыыыыы....в Певце наметилась цикличность тем
ag.gif
ag.gif
ag.gif


А вы имеете ввиду педофилию, как болезнь или?
 
том же вузе на моей профессии был проходной 222, а в серьезных вузах было близко к 300ам + доп испытание (на юрфак).
Посмотрела из любопытства. В моей альма-матер (юракадемия) проходной балл от 350-380 (в зависимости от факультета). В МГУ, значит, схожий - а может, и выше.
(Мне привычнее система "человек на место", но я динозавр)))
 
Дык это не я начал, тут до меня были высказывания в таком духе, что наличие профессии решает вообще все (и даже вообще пофигу, какая там профессия)!
Не пофигу и не все.
Но вообще-то он прав - изначально об этом мы сами говорили. Я вот и продолжу утверждать, что профессия является немаловажной характеристикой личности.
 
@marovi Спасибо, друг!
(Ну ты и пумпон нашла... я под его взглядом чуть по стойке "смирно" не встала. На всякий случай):D
 
Ыыыыы....в Певце наметилась цикличность тем
ag.gif
ag.gif
ag.gif


А вы имеете ввиду педофилию, как болезнь или?
Ну нормально ж про юристов разговаривали, ну вы чёооо?

В моей альма-матер (юракадемия) проходной балл от 350-380
Погуглила свою - 280 из трёх экзаменов.
 
Сверху