Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Маше @marovi ? А то, между прочим, она сегодня сапожник без сапог. Всем пумпонов раздала - а Маше никто пумпончика и не нашел((
Не, @marovi выдам подобрее )))
Reale-del-visone-pendente-riccio-pelliccia-di-visone-versione-mini-del-pendente-pet-carino-domino-pendente.jpg
 
Фсе. Мужик убил. Даже и не знаю, где поделиться эмоциями - то ли здесь, то ли у себя, то ли "про любовь".
Приглашает на неделе к себе.
(Так мы у меня за городом были, еще много где были... но ни я в его квартире, ни он в моей городской - еще ни разу).
Пишу: "Я, конечно, "крутой ёпер", но все-таки деффочка. И мне если ехать с ночевкой - то это же целый "ночевочный набор" собирать. А когда мне его при усиленном режиме собирать... И на работу я и так вечно опаздываю, а от тебя не намного, но все же дольше... Вот если, например, я твое приглашение к тебе приму, но в "отложенном варианте" - а в четверг, наоборот, к себе приглашу?"
Ответ: "А тебе удобно будет? Я имел ввиду, не беспокоит что соседи скажут?"

21-й век. Опер Кошка. На пятом десятке. С выбитыми зубами. В разводе с 2010-го, кажется...
@Hitman Брать?))))
 
Мне без разницы где юристом работать.
Так я и говорю же - тебе решать. В смысле, тебе самой виднее, понравится - не понравится, твое - не твое, изменит в тебе что-то - не изменит, понравятся тебе эти изменения или нет... И так далее. Панимашь?))
У меня, увы, выбор более ограниченный.
Работа занимает большую часть жизни. Я, как выяснилось, могу работать только самой собой)))
 
Фсе. Мужик убил. Даже и не знаю, где поделиться эмоциями - то ли здесь, то ли у себя, то ли "про любовь".
Приглашает на неделе к себе.
(Так мы у меня за городом были, еще много где были... но ни я в его квартире, ни он в моей городской - еще ни разу).
Пишу: "Я, конечно, "крутой ёпер", но все-таки деффочка. И мне если ехать с ночевкой - то это же целый "ночевочный набор" собирать. А когда мне его при усиленном режиме собирать... И на работу я и так вечно опаздываю, а от тебя не намного, но все же дольше... Вот если, например, я твое приглашение к тебе приму, но в "отложенном варианте" - а в четверг, наоборот, к себе приглашу?"
Ответ: "А тебе удобно будет? Я имел ввиду, не беспокоит что соседи скажут?"

21-й век. Опер Кошка. На пятом десятке. С выбитыми зубами. В разводе с 2010-го, кажется...
@Hitman Брать?))))
У меня набор маленький). Мне всегда нормально в гостях. Как минимум можно самой свалить, а не выгонять бггг
 
Всем, у кого утро, доброе утро!
У кого вечер вчерашнего дня - добрый вечер!
У кого уже день - удачного опороса!
 
Я с утра тож поперхнулась кофеём от количества уведомлений, но у меня точно не обо всех изменениях оповещает - лагает.
Вот ты жжОте напалмом тут.
 
Сверху