Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Судя по тому, что все стараются в обязательном порядке "догнать" все, что было написано в "Певце" за период их отсутствия, я делаю вывод, что "Певец" - это не примитивная флэйм-болталка, а по-настоящему содержательная, остросоциальная и информативная тема!
:rolleyes:
 
Простоквашино продолжить и не получится - другие люди рисуют, другие люди озвучивают.
Меня вот зацепило то, что семью как на машине времени перенесли в нашу реальность - с мобильным телефоном, компьютером, скайпом и навигатором в машине.
Это как-то... не логично что ли...
 
Простоквашино продолжить и не получится - другие люди рисуют, другие люди озвучивают.
Меня вот зацепило то, что семью как на машине времени перенесли в нашу реальность - с мобильным телефоном, компьютером, скайпом и навигатором в машине.
Это как-то... не логично что ли...
А что бы логично было это как? Тогда просто все персонажи должны быть новыми.
 
Судя по тому, что все стараются в обязательном порядке "догнать" все, что было написано в "Певце" за период их отсутствия, я делаю вывод, что "Певец" - это не примитивная флэйм-болталка
Вы делаете этот вывод, основываясь на "насыщенности" своей жизни. У меня подруга-домохозяйка, изнывающая от безделья - так же относится к нашему миничатику в контакте - он для нее свет в оконце, а для остальных - быстро что-то написать и дальше бежать. Вот у вас так же.
А для многих здесь это способ разгрузить мозг легкой болтовней и поржать - потому что бОльшую часть дня занимает работа или иная деятельность, порой весьма напряжная.
Я, поработав с многомиллионной сметой, проверив ее, исправив - с большим удовольствием отключаю мозг, наливаю кофе и иду сюда: поржать, вылить накопившийся сарказм и цинизм, расслабиться и разложиться морально, перезагрузиться перед следующим делом.
 
Певцов изначально выбирают смазливых
Человек, чья цитата в моей подписи, - лучший тому пример. :D
2018. Гэри Олдмэн (блин, вот еще живой пример, от которого мурашки в каждом фильме бегут) технология?
Неистово плюсую. Какие там на хрен технологии? Применили бы к нему технологии, у него бы Оскар был не один и не в предпенсионном возрасте.
Как будто стыдно должно быть оттого, что питаешь женскую симпатию к привлекательному образу, пусть к экранному.
*У меня по ходу второй день откровений: вчера вот о ДТП с пешеходом, сегодня это*
Я питаю огромную женскую симпатию к одному из образов в ВиМ. Настолько огромную, что нашла человека, бывшего его прототипом, не разочаровалась, и вот уже который год планирую путешествие к местам последних лет его жизни.

В USA с театрами заморачиваются только в унылые периоды университетов. Чтобы звезда Голливуда разменивалась на театры!.. ни в жысь! :)
Немного же Вы знаете о малой родине.
Олдмэн играет в театре. Камбербэтч играет в театре. Джуд Лоу, Мишель Уильямс, Крис Пайн, Хью Джекман, Дэниел Крейг, Бредли Купер, Рэдклифф (тот самый, что Гарри Поттера играл, да), Кевин Спейси вообще худрук...
 
Последнее редактирование:
Вот если бы вам платили как Дикаприо, тогда даа. Только он когда то был молодым, зеленым и дешевым. И пахал, чтобы стать тем, кем стал.
И талантливым. Я начала воспринимать его всерьез только после роли в "Что гложет Гилберта Грейпа", где на фоне 18-летнего ДиКаприо в роли второго плана мерк заглавный персонаж Джонни Деппа.
 
Спешу вставить про актёра
Патрик Свейзи)
Снова неистово плюсую. :)
Еще и конник увлеченный, кстати.

Хью Джекман
s-b665d3332605a09263aa3ee840d7bc63a30db8ba.webp
Это графика.
 
Догнала-догнала *пританцовывая*
А я обожаю Колина Ферта - мистер Дарси на все времена:rolleyes:
 
Блин, а я какая-то ущербная... в плане "женских симпатий" ни один актер на ум не приходит... К исполнителям ролей ментов, чекистов и летчиков у меня симпатия общечеловеческая (точнее, к образам героев), а так я исключительно в реале кем-то впечатляюсь. Наверное, бедная фантазия:( (ушла расстраиваться от собственной неромантичности((
 
Певцов изначально выбирают смазливы

Барри Уайт ну такой смазливый, ага

Олдмэн играет в театре. Камбербэтч играет в театре. Джуд Лоу, Мишель Уильямс, Крис Пайн, Хью Джекман, Дэниел Крейг, Бредли Купер, Рэдклифф (тот самый, что Гарри Поттера играл, да), Кевин Спейси вообще худрук...
Вот именно!
Оскароносцы - то другое
К слову о распиаренности, @Br`er Shrike, а вот Том Харди был номинирован на Оскара за свою роль в "Выжившем"
Как считаете, заслуженно ли или это опять "технологии"?
 
Сверху