Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот может попсово, но оч нра Бред Питт, да) Тоже со временем не портится - а в "Интервью с вампиром" и "Легенды осени" он просто самый секс))

wpid-Photo-24ott2012-1149.jpg


2073757


И Киану - он прекрасен вообще всегда и везде (хотя абсолютно не мой типаж, вот совсем). А уж в молодости - ваще пупсеГ)

xs79eWagt14.jpg
 
Блин, а я какая-то ущербная... в плане "женских симпатий" ни один актер на ум не приходит...
А к спортсменам, как к спортсменам? Симпатия приходит?
Когда играл Марат Сафин, мне даже неважно было, выиграет он, или проиграет...
 
А из наших - вне всяких конкуренций - он! Всегда и везде - божественнен, харизматичен, прекрасно-саркастичен и прочая прочая
menshikov_oleg.jpg
 
Кто-то изначально хочет быть адвокатом, а кто-то нотариусом, а кто-то прокурором... С тем и идут на юридический.
Понятно, значит мое предположение, что ничего больше о юридическом (кроме слов презумпция и рецидив) Вы не знаете, было верным.
 
Сейчас только заикнусь - снова начнется расклев. :) Бог с ними, с технологиями.
Про театры уже ответил
А вы не заметили, что "расклев" начинается тогда, когда вы увиливаете от конркетики? Неужели так стыдно рассказать о своих предпочтениях и аргументировать точку зрения? Вы упомянули о "технологиях", хочу знать что вам об этом известно и каких знаменистей вы считаете продуктом этих технологий. Это же просто беседа
 
а я все про книжки почитать..

Я работал по 15 часов в сутки почти 340* дней к ряду на довольно стрессовой работе. Попробуйте, потом отпишитесь, интересно посмотреть, схватите вы хроническую усталость или нет. ;)
два года лидом без выходных и отпуска, поднимали проект с нуля
два года это сколько дней?))
сколько книжек не прочитано, пичальбида..

Ну это я для тех, кто хочет попробовать хроническую усталость, что за птица такая.
о, а расскажите мне симптомы хронической усталости?

И в столько лет усердно трудясь не получили ни специализации, ни профессии? Это что за схема такая?
присоединяюсь к вопросу))
 

Нинадатак. :rolleyes:
За то же самое я получил две коррроткие затрещины (но ниабилса, а приговаривал).


Том Харди был номинирован на Оскара за свою роль в "Выжившем" Как считаете, заслуженно ли или это опять "технологии"?

Харди уже до этого фильма был давно распиарен.
Что же до "Оскара" в той номинации на тот момент, то, да, ему совершенно ничего не светило. (Хотя сыграл-то он как раз терпимо).
 
Кому-то, как видите, достаточно и просто красивой картинки.
дык и мне достаточно
я люблю красивых мужиков на экране в высоком разрешении))
но прям секс тут не при чем
и у вышеотписавшихся тоже, кстати) симпатичный типаж совершенно не означает что кто-то готов прыгать с ним в постель

Зачем? Например, можно и не в Минске жить, а в белорусской деревушке. Там всяко дешевле снять себе домишко и оттуда фрилансить, почитывая книжки. Ну это один из десятков вариантов. Понимаю, что это точно не ваш вариант, даже смешно представить такое. Вы - типичная горожанка.
ыыыы
я за городом прожила полтора года. с печным отоплением)) есичо
про снять домишко спасибо, поржал) а деньги на машинку мы где возьмем? или вы считаете, что реально жить в белорусской деревушке, не имея личного транспорта? а привести этот дом в порядок? дрова, новый забор?
эт я уже молчу, что с инетом так себе в белорусских деревушках, но эта проблема решается в принципе. правда, в предыдущей деревушке мы ее решали через жо
не проблема короче на все это нафрилансить. только фрилансить придется по 8 часов)))
 
Последнее редактирование:
том же вузе на моей профессии был проходной 222
Значит, Ваша профессия сейчас более популярна. Все, как Вы написали выше: где нужно отсеять больше народу, там и выше балл.
а в серьезных вузах было близко к 300ам + доп испытание (на юрфак)
Мы с коллегами, говоря о юристах, все же говорим о выпускниках профильных ВУЗов либо сильных факультетов непрофильных ВУЗов.
Понятно, что диплом юриста можно получить, оттарабанив как-нибудь в любом частном ВУЗе. Только это не юристы.
Ну то есть отличается уровень между вузами. Но программа везде примерно одна +/- пару специальных предметов. Что у юриста завода, что у прокурора освоенна именно она.
Вообще нет: у меня академическое образование, вкладыш с оценками в диплом на 2 листах. Знаю коллег из непрофильных провинциальных ВУЗов, у которых в программе не было 2/3 того, что шло обязаловкой в моем ВУЗе.
Дык это не я начал, тут до меня были высказывания в таком духе, что наличие профессии решает вообще все (и даже вообще пофигу, какая там профессия)!
Вы так и не поняли разницы. :)
 
Последнее редактирование:
А из наших - вне всяких конкуренций - он! Всегда и везде - божественнен, харизматичен, прекрасно-саркастичен и прочая прочая
menshikov_oleg.jpg
И музыкален.
А какой спектакль с духовым оркестром!

И еще: он из немногих, кому я в этой профессии прощаю "кашу во рту".
 
Последнее редактирование:
А вы не заметили, что "расклев" начинается тогда, когда вы увиливаете от конркетики?

Расклев начинается тогда, когда я просто раскрываю рот. ;) Дело даже не в том, чтО именно я скажу.
Для некоторых здесь я - та тряпка для быка в корриде. :) Конечно, это не может не забавлять, однако к откровенности мало стимулирует.

Неужели так стыдно рассказать о своих предпочтениях и аргументировать точку зрения?

Мне ничего не стыдно. Я даже рассказал здесь намного больше, чем следовало бы. Просто пришел к выводу, что рассказывать о своих вкусах здесь не особо уместно. По крайней мере мне.

хочу знать что вам об этом известно и каких знаменистей вы считаете продуктом этих технологий. Это же просто беседа

Могу назвать несколько актеров, которые явно были распиарены и которых можно легко заменить на кого угодно, даже на Васю Хренова из соседнего подъезда.

два года лидом без выходных и отпуска

Ня верю! (с) Станиславскай :)
Или работа дико нравилась. Была мало стрессовой, физически несложной.

о, а расскажите мне симптомы хронической усталости?
Попробуйте загуглить. К тому, что вы там найдете, мне особо нечего прибавить.

присоединяюсь к вопросу))

Я совершал тупую, совершенно бессмысленную, изнуряющую и полностью отупляющую работу. Это был вопрос выживания. (И за это время я растерял массу информации, которую накапливал годами). Мои мозговые винты форматнулись и начали выдавать бэды. Это были, пожалуй, самые худшие годы моей жизни. Это, по сути, была каторга, ничуть не меньше.
Поэтому когда меня называют лентяем и дармоедом, то я немножечко улыбаюсь, чуть-чуть грустно и как будто даже с легким недоумением, как это умеет делать старина Гарольд:

9eb036601e8f996aba2fcaff2ef1971a.jpeg
 
Ня верю! (с) Станиславскай :)
Или работа дико нравилась. Была мало стрессовой, физически несложной.
ыыы, а мне ж не лень))
5a38466e242d4e6a7a27f160cf5dd09b.png

ладно, год и 8 месяцев)) забыла уже сколько там чего было
что такое лид артист и насколько оно стрессово, когда тебе 22 а у тебя в отделе 25 художников, нужно объяснять?
а нравится так конечно. я вообще свою работу люблю
только упс от этого усталость никуда не девается
так чо, померяемся трудочасами? и опытом?))
 
Могу назвать несколько актеров, которые явно были распиарены и которых можно легко заменить на кого угодно, даже на Васю Хренова из соседнего подъезда.
Назовите, пожалуйста.
а нравится так конечно. я вообще свою работу люблю
только упс от этого усталость никуда не девается
Усталость не девается, конечно.
Но, справедливости ради, монотонная работа без начала и конца, когда не видишь результата, не приносит морального удовлетворения от впахивания. А то самое моральное удовлетворение результатом своей работы очень здорово помогает подпитывать мотивацию и держаться на плаву, когда работаешь на износ.
 
Я совершал тупую, совершенно бессмысленную, изнуряющую и полностью отупляющую работу. Это был вопрос выживания.
ну так жила девочка -- сама виноватая
и снова хочется сказать слово на букву О, но уже и так понятно)

Поэтому когда меня называют лентяем и дармоедом, то я немножечко улыбаюсь, чуть-чуть грустно и как будто даже с легким недоумением
ой, а трудовой орден вам не дать?
год поработали без выходных, герой труда, ыы))
 
Усталость не девается, конечно.
Но, справедливости ради, монотонная работа без начала и конца, когда не видишь результата, не приносит морального удовлетворения от впахивания. А то самое моральное удовлетворение результатом своей работы очень здорово помогает подпитывать мотивацию и держаться на плаву, когда работаешь на износ.
угу, мотивация подпитывается, а температура не сбивается)))
переутомление эт не только про подавленное настроение)

а чтоб не делать тупую монотонную работу -- ну, нужно немножко постараться чуть пораньше. образование, например, получить, стать хорошим специалистом, и все вот это)
 
А к спортсменам, как к спортсменам? Симпатия приходит?
Когда играл Марат Сафин, мне даже неважно было, выиграет он, или проиграет...
Не-а)) Если только это не лично знакомый мне мужчина, интересующий меня как мужчина в реальности))
Подумаешь)) Могу себя обзывать, как душе угодно))
 
Сверху