Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а чтоб не делать тупую монотонную работу -- ну, нужно немножко постараться чуть пораньше
Жизнь не всегда дружественна к нам. Я не зарекаюсь от того, что мне в какой-то период жизни возможно придется делать тупую монотонную работу, не связанную с моей профессией и квалификацией, ради того, чтобы прокормиться.
 
Харди уже до этого фильма был давно распиарен.
Что же до "Оскара" в той номинации на тот момент, то, да, ему совершенно ничего не светило. (Хотя сыграл-то он как раз терпимо
Терпимо? Это получается, что Оскара из жалости дать хотели, за усердие так сказать? А чем вам не понравился злодей в его исполнении?, Тем, что это был Харди со смазливой физиономией? (Я кстати именно после "Выжившего " на него внимание обратила) Вот как вы представляете себе беспринципного траппера-одиночку, думающего только о спасении собственной шкуры?
 
Последнее редактирование:
Вообще нет: у меня академическое образование, вкладыш с оценками в диплом на 2 листах. Знаю коллег из непрофильных провинциальных ВУЗов, у которых в программе не было 2/3 того, что шло обязаловкой в моем ВУЗе.
Хм. Так вроде ж единая образовательная программа должна быть. Ну с некотромы отклонениями, но не на 2/3 предметов. Хотя... учитывая то, что творилась в высшем образовании в 90х, начале 00х, всё возможно. Я вон тут столкнулась с сотрудницей, которая не смогла назвать иерархию НПА, это дно, конечно и очень характеризует её вуз.
Но юрист среднего вуза всё же я надеюсь получает примерно те же предметы, что и топового. Просто уровень преподавания разный. Если там ещё и предметов сильно усечённый перечень бывает, то остановите землю, я сойду.
 
ладно, год и 8 месяцев)) забыла уже сколько там чего было

Так и знал, что приврали. :D

что такое лид артист и насколько оно стрессово, когда тебе 22 а у тебя в отделе 25 художников, нужно объяснять?

Вы сравниваете любимую творческую работу с бестолковым, монотонным, стрессовым и до отвращения ненавистным трудом? Вы серьезно?
13-15 часов работы - это ты пришел и сразу спать, а утром встал в дичайшем стрессе - и снова на те же 13-15 часов. Недосып у вас начнется уже на второй неделе, а дальше будет только прогрессировать. И так 360 дней подряд!
Ну попробуйте, я посмотрю, как потреплется ваша шапочка, которую вы разнузданно поправляете! ;)

а нравится так конечно. я вообще свою работу люблю

Ну а вы попробуйте хотя бы три месяца к ряду выполнять работу, которую вы просто ненавидите и смысла которой не понимаете, но на которой вынуждены работать, как те каторжники на рудниках.

а чтоб не делать тупую монотонную работу -- ну, нужно немножко постараться чуть пораньше. образование, например, получить, стать хорошим специалистом, и все вот это)

Милота какая. :D Вот так рассуждает поколение 2000-ых, табачку не нюхавшее. :D
 
Жизнь не всегда дружественна к нам. Я не зарекаюсь от того, что мне в какой-то период жизни возможно придется делать тупую монотонную работу, не связанную с моей профессией и квалификацией, ради того, чтобы прокормиться.
ну тут тоже соглашусь, конечно, бывает разное
но для того, чтоб так говорить, нужно эту профессию и квалификацию иметь)
 
Так вроде ж единая образовательная программа должна быть.
Нет. Не даром ВУЗы делятся на институты, университеты, академии... Программы отличаются в зависимости от статуса ВУЗа, причем радикально отличаются. Причем не только программы, но и цели и методики преподавания.
У меня академическое образование, МГЮА 2009 года выпуска.
Если там ещё и предметов сильно усечённый перечень бывает, то остановите землю, я сойду.
Вообще так исторически сложилось и всегда было со времен формирования в мире модели современной системы образования. :)
 
Последнее редактирование:
А чем вам не понравился злодей в его исполнении, потому что это был Харди со смазливой физиономией?

Напротив, как раз в роли траппера он мне впервые понравился. Собсна, считаю, это была лучшая его роль до сих пор. Но Оскар ему все равно не светил.
 
Значит, Ваша профессия сейчас более популярна. Все, как Вы написали выше: где нужно отсеять больше народу, там и выше балл.

Какой конкретно юрфак точно не вспомню (из тех, куда подавалась), по моему наш белгушный... я баллы запомнила. потому что подруга подавалась. да, конечно, не пофильный и довольно слабый вуз

13-15 часов работы - это ты пришел и сразу спать, а утром встал в дичайшем стрессе - и снова на те же 13-15 часов. Недосып у вас начнется уже на второй неделе, а дальше будет только прогрессировать. И так 360 дней подряд!
Ну попробуйте, я посмотрю, как потреплется ваша шапочка, которую вы разнузданно поправляете! ;)
Не надоело себя жалеть?
 
Так и знал, что приврали. :D
это интернет, детка (с)

Вы сравниваете творческую работу с бестолковым, монотонным, стрессовым и до отвращения ненавистным трудом? Вы серьезно?
ыыыыыы
обожаю) мое любимое
тыжтворческийчеловек!!!!11 утебяжтворческаяработа!!! этонисложно!!

а знаете, что такое проект с нуля и лид? это:
13-15 часов работы - это ты пришел и сразу спать, а утром встал в дичайшем стрессе - и снова на те же 13-15 часов.
именно вот так
и это не пришел порисовал 12-14 часиков. я почти вообще не рисовала тогда. ну то есть рисовала, но в порядках правок
сравним физический и умственный труд?

Недосып у вас начнется уже на второй неделе, а дальше будет только прогрессировать. И так 360 дней подряд!
Ну попробуйте, я посмотрю, как потреплется ваша шапочка, которую вы разнузданно поправляете! ;)
он рассказывает мне про недосып
чота ржу))

Ну а вы попробуйте хотя бы три месяца к ряду выполнять работу, которую вы просто ненавидите и смысла которой не понимаете, но на которой вынуждены работать, как те каторжники на рудниках.
сама виноватая (с)
а вы попробуйте в 22 года выполнять работу, на которой завязаны большие деньги и на вас часть ответственности
посмотрим, как вы сбежите, теряя шапочку
ой, но вы ж книжки читали в 22, чой-то я..
о -- опыт!

Милота какая. :D Вот так рассуждает поколение 2000-ых, табачку не нюхавшее. :D
и как это мои родители пережили 2000-е, работая по специальности?
повезло, небось..
 
И не ругайте егэ, егэ это классно. Действительно дает шанс всяким провинциалам благодаря усердию пробраться в топовые вузы
 
ЕГЭ - это зло, приучающее людей выбирать правильный вариант вместо того, чтобы развивать самостоятельное мышление.
И зашоривает безбожно.
 
Не надоело себя жалеть?

Я, скорее, жалею тех, кто не в состоянии понимать очевидные вещи. И тех, кто судит о вкусе похлебки из коровьих говн, ни разу ее не отведав, но при этом сравнивая ее вкус с картофельным гратеном.
 
Задачи с выбором ответа убрали, как минимум из обязательных и уже очень давно
Часть б - задачи которые надо решить и написать ответ (бе оформления)
Часть с как правило либо задачи, либо ответы-рассуждения с обоснованием и четкими критериями типа лит источников и т д Развернутые и длинные
 
И так 360 дней подряд!
Хоть конспектируйте свою легенду. А то заврётесь.
2noRA_ra5kg.jpg

Я работал по 15 часов в сутки почти 340* дней к ряду на довольно стрессовой работе.
"Любимая, ты в брюках милицейских?!" :eek: (с) Вишневскай
Только сейчас дошло?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху