Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ИМХО, у всех разная потребность в продолжительности сна. Мне вполне хватает 6-7 часо, мужу надо минимум 8, а была у меня преподаватель, так она всего 4 часа спала,больше потребности не было
так то понятно) мне 8 лично тоже много
разве что в оч напряженные периоды, тогда могу))
но спать по 7 часов если нужно 8 -- это не недосып)

угу
 
Ящики с водкой, шампанским и прочим бухлом
А чего такого ужасного в этой работе? У нее ж даже конечная цель есть - перетаскать.
Знаю одного молодого человека из очень состоятельной семьи, так его отец отправил вагоны разгружать, дабы знал цену деньгам.
 
ЕГЭ - это зло, приучающее людей выбирать правильный вариант вместо того, чтобы развивать самостоятельное мышление.
И зашоривает безбожно.
Часть с вариантами одна и на максимум на троечку. Это где такие вузы, что с тройками берут на бюджет?
Я сдавала ЕГЭ дважды. С перерывом года в 4 кажется. Или 5 лет. Не сказала бы что это прям легко.
 
9 - 11 часов сна? Неслабо вы спать аж до недосыпа в таком объёме.

Дорога туда-обратно, поесть, помыться. Утром та же картина. (другие мелкие дела: магазины, стирка, готовка и проч.) Сон где-то 6-7 часов приблизительно.
Когда твоя норма 8 часов, это мало, потому что недосып накапливается уже со второй недели. Затем, чем больше и тяжелее ты трудишься, тем больше времени тебе нужно на отдых и сон. И, обратно, чем меньше ты выспался, тем быстрее устаешь. Так приобретается хроническая усталость.

А чего такого ужасного в этой работе? У нее ж даже конечная цель есть - перетаскать.
Конечная цель? перетаскать бесконечные ящики с бухлом? Сколько бы ты не перетаскал сегодня, завтра привезут еще больше.
Это про перетаскать. Но была и другая тупая бессмысленная работенка.
 
А вы его сдавали чтобы так категорично говорить?
Я имею дело с потоком детей, которых к нему готовят, и с потоком юношей, которые его сдали, и с ужасом наблюдаю тенденцию к изменению модели мышления и обработки информации.
*И да, это был вброс. ;)
PS: учась в колледже, писала ЕГЭ по русскому языку. Нам его дали в качестве олимпиадного задания.
Это отличие Хабаровска от Питера))) т.н. "региональный компонент"
o_O Т.е. сейчас студенты всех юридических факультетов независимо от ранга и профиля ВУЗа изучают 6 отдельных предметов истории, концепцию современного естествознания, практическую криминалистику, судебную экспертизу, иностранные языки и многое другое независимо от специализации?
Или МГЮА и ряду других топовых юридических ВУЗов теперь запрещено включать эти предметы в программу?
Не сказала бы что это прям легко.
И я этого не говорила.
 
Из распиаренных бездарей могу двоих назвать: Бен Аффлек и Никлас Кейдж, ну и с натяжкой Мэтт Деймон в их компашку.
 
Часть с вариантами одна и на максимум на троечку. Это где такие вузы, что с тройками берут на бюджет?
Я сдавала ЕГЭ дважды. С перерывом года в 4 кажется. Или 5 лет. Не сказала бы что это прям легко.
Вообще, интересная тенденция. Те кто егэ не сдавал обычно против него. Те, кто сдавал обычно за. Какие-то лет 60 и концепция егэ будет принята безоговорочно по естественным причинам :D
Я имею дело с потоком детей, которых к нему готовят, и с потоком юношей, которые его сдали, и с ужасом наблюдаю тенденцию к изменению модели мышления и обработки информации.

o_O Т.е. сейчас студенты всех юридических факультетов независимо от ранга и профиля ВУЗа изучают 6 отдельных предметов истории, концепцию современного естествознания, практическую криминалистику, судебную экспертизу, иностранные языки и многое другое независимо от специализации?
Или МГЮА и ряду других топовых юридических ВУЗов теперь запрещено включать эти предметы в программу?

И я этого не говорила.
А с потоком юношей, которые сдавали обычные экзамены, а потом за деньги поступали в вузы вы имели дело? Думаете там общий уровень интеллекта был значительно выше?

И чем не нравится сегодняшняя модель мышления и обработки информации?

Госстандарт по юриспруденции. Насколько я поняла, актуальный.
https://eduscan.net/standart/030501
 
Из распиаренных бездарей могу двоих назвать: Бен Аффлек и Никлас Кейдж, ну и с натяжкой Мэтт Деймон

Все ж таки зря ты так про Кейджа-то... :confused:
Смотрел, например, "Птаху", как он там сыграл, будучи тогда вообще еще никем? А "Без лица"? А "Семьянин"?
А сейчас, да, вышел в тираж, увы.


Тогда и Райана Рэйнолдса гружу туда же до кучи.

;)
 
Последнее редактирование:
Дорога туда-обратно, поесть, помыться. Утром та же картина. (другие мелкие дела: магазины, стирка, готовка и проч.) Сон где-то 6-7 часов приблизительно.
Когда твоя норма 8 часов, это мало, потому что недосып накапливается уже со второй недели. Затем, чем больше и тяжелее ты трудишься, тем больше времени тебе нужно на отдых и сон. И, обратно, чем меньше ты выспался, тем быстрее устаешь. Так приобретается хроническая усталость.
Не-не, если ты не за рулем, то при недосыпе ты прекрасно спишь в транспорте)))
А в магазины утром некогда, так-то обычно работа начинается до их открытия
 
Вообще, интересная тенденция. Те кто егэ не сдавал обычно против него. Те, кто сдавал обычно за. Какие-то лет 60 и концепция егэ будет принята безоговорочно по естественным причинам :D
Не совсем. Я четко осознаю что ни одна образовательная система не может быть идеально. Везде есть плюсы и минусы. Плюс ЕГЭ обезличивание. В вузе некоторые преподы бесили тем, что ставили оценки по симпатия. Да,можно требовать комиссию и все такое, но....
 
Какие-то лет 60 и концепция егэ будет принята безоговорочно по естественным причинам :D
Факт :)
А с потоком юношей, которые сдавали обычные экзамены, а потом за деньги поступали в вузы вы имели дело?
Да.
Думаете там общий уровень интеллекта был значительно выше?
Не владею навыками оценки интеллекта, но в том, что касается свободы мышления и работы с информацией, да, да, их уровень был значительно выше.
И чем не нравится сегодняшняя модель мышления и обработки информации?
Зашоренностью. Неспособностью предложить нестандартное решение. Ожиданием постановки задач и неумением ставить себе задачи самостоятельно... @Aneotek, помогай! :)
Госстандарт по юриспруденции. Насколько я поняла, актуальный.
https://eduscan.net/standart/030501
О, спасибо! Пойду почитаю.
Да,можно требовать комиссию и все такое, но....
Я в колледже защищала диплом через комиссию. Какие проблемы-то?
 
Не-не, если ты не за рулем, то при недосыпе ты прекрасно спишь в транспорте)))
А в магазины утром некогда, так-то обычно работа начинается до их открытия

Смотря какие магазины!
В каком транспорте? Я пешком ходил. В лучшем случае велик (только летом в сухую погоду)!

Так что там по библиотеке-то и матчасти?
 
Сверху