Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ой какой крутой самообман когда книжка не дается
так я могу сказать, что одновременно книг 20 читаю
у меня знаете, сколько непрочитанного\недочитанного\отложенного на потом за последние 4 года?)))

Причем тут дается или не дается? Читал с интересом. Если не нравилось категорически, сдавал, брал другую.
Недочитанных/ непрочитанных/отложенных у меня не было. Те, которые не заходили или были категорически неинтересны, тут же сдавались и вместо них осваивались уже другие.
 
Недочитанных/ непрочитанных/отложенных у меня не было
эээ ну как бэ
если вы начали читать книгу в 2015 а сейчас 2018 и вы ее не прочли (не важно, не дочитали еще или сожгли вообще) то она у вас недочитанная\непрочитанная\отложенная)))
таким образом, я имею право заявлять, что читаю.. ну, 20 наверное нет, но книг 13-15 одновременно точно!
 
Жесть. Все те же варианты и никакого шага влево.

Да, это один из минусов. В сочинению по русскому тоже буквально по абзацам расписана структура, очень бесило
Но при этом кодификатор позволяет готовиться вообще без репетиторов не боясь, что всуну что-то специально подзавалить из "необычных задач"
Не знаю, как у вас, у нас "хитрые" задачи типа олимпиадных нужно специально именно уметь решать, чтобы показали как. На олимпиады тоже натаскивают. Если некому, никто не подсказал, к чему готовиться - завалишь. А поступление в вуз раньше сопровождалось поиском репетитора из вуза - специально для подготовки к задачам, которые давали в вузе. Теперь этого нет, я готовилась вообще без репетиторов. При конкретных вузовских экзаменах это было бы невозможно
 
Не, я сама люблю читать несколько книг, и больше чем на год ни одна не растягивается, как правило за полгода все закладки обновляются полностью.
2UJpwZK4x3w.jpg


И если что-то не зашло - удаляется тоже сразу и то, что давно висит и явно не будет уже прочитано - тож в сад.
Но 9 и годами.. Там уже не помнишь - с чего всё начиналось-то.
 
Не, я сама люблю читать несколько книг, и больше чем на год ни одна не растягивается, как правило за полгода все закладки обновляются полностью.
у меня в читалке тоже сейчас валяется штук 5 точно вот за последнее время
но читаю я одну)) ну то есть я начала что-то приключенческое там
потом переключилась на альпинистические биографии и вон запоем их читаю
при этом не держу в голове первое
потом вернусь дочитаю приключенческое
но это не одновременное ж чтение o_O
а то так реально овердофига книг можно подсчитать))

а уж специализированную литературу так и вовсе не почитаешь. по 3-4 года))
 
Но зачем читать больше одной, ну максимум двух художественных книг одновременно понять не смогу )))
 
ЕГЭ - это зло, приучающее людей выбирать правильный вариант вместо того, чтобы развивать самостоятельное мышление.
И зашоривает безбожно.
это не так
на уровне выбора ученик может только получить аттестат Если он хочет поступить в вуз ему выбора не хватит

он сейчас в минобре бродит идея заменить егэ. Очень интересная идея))
 
но это не одновременное ж чтение
ну когда одна прям цепляет - от нее и не отвлекаешься, она за неделю "уходит". А если не оч - то вот сегодня одна, завтра другая - за неделю обе "ушли", там третья и четвертая - еще неделя. Фиг знает - одновременное оно или нет)))) скорее да)

но если утром одна, в обед другая, на полдник третья, вечерком четвертая и на ночь пятая, то это просто тунеядцу в тУрьме делать больше нехрен, оно и понятно.
 
ну когда одна прям цепляет - от нее и не отвлекаешься, она за неделю "уходит". А если не оч - то вот сегодня одна, завтра другая - за неделю обе "ушли", там третья и четвертая - еще неделя. Фиг знает - одновременное оно или нет)))) скорее да)
ну да) это да
но это не 9 жеж :D

но если утром одна, в обед другая, на полдник третья, вечерком четвертая и на ночь пятая, то это просто тунеядцу в тУрьме делать больше нехрен, оно и понятно.
++
 
Зачем вы это делали? Зачем такой объем литературы? У вас была какая то цель?

1. Это по-настоящему увлекало.
2. Самообразование.

таким образом, я имею право заявлять, что читаю.. ну, 20 наверное нет, но книг 13-15 одновременно точно!

Можете, конечно. Тогда я могу начать читать 50 книг и заявлять, что одновременно читаю 50 книг. При этом никогда не дочитать их и не знать даже, чем они заканчиваются.
 
слушайте из того что было написано я так понимаю у юноши одна, но истинная заслуга В почти 40 выглядеть на 25...
 
Самообразование.
а какой выхлоп у вашего самообразования?
ради чего? на форумах писать?

Тогда я могу начать читать 50 книг и заявлять, что одновременно читаю 50 книг
вы так и делаете))
вы утверждаете что читали одновременно по 9, при этом говоря что некоторые вы читали по нескольку лет)))
4 года читать книгу это надо или по предложению в день читать
или все-таки не одновременно))
 
Сверху