Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Br`er Shrike, Вы спорите с химиком.
mosking.gif
 
"Креозот (фр. créosote, от др.-греч. κρέας «мясо» + σώζω «сохраняю») — бесцветная (иногда желтоватая или жёлто-зелёная), воспламеняющаяся, труднорастворимая в воде маслянистая жидкость с сильным запахом и жгучим вкусом, получаемая из древесного и каменноугольного дёгтя."
при сгорание дров она получаемая? может вам реально попробовать школу закончить
 
Кстати, у Ксении же свиньи. Так что мы, пожалуй, и после апокалипсиса без трюфелей не останемся;) Хрюшки их лихо добывают))
Меня еще забыли)) Я вообще ценный человек для апокалипсиса:rolleyes:( себя же не похвалишь. никто не похвалит)) и строить немного умею и дрова колоть и пилить и повозки ремонтировать чуть-чуть. И лошади есть. запрягать тоже умею и собаки) и свиньи для трюфелей, да еще и волосатые-стриги и вяжи:D
21249906_m.jpg

Тащится от почесух))
21249909_m.jpg

Первый приплод Мангалиц)
21249902_m.jpg
 
Последнее редактирование:
@Br`er Shrike, Вы спорите с химиком.
mosking.gif
:D а у него это лихо выходит. С юристом он отстаивает свое мнение в юридических вопросах, с проживающими в деревне о жизни там, с полицейским о преступлениях, с судьей/прокурором о наказаниях, вот, с химиком решил поспорить о химических процессах... :D
 
Боже мой! Мангалицы! Прелесть какая!
Скажите пожалуйста, а у них шерсть мягкая или грубая жесткая? Всегда мечтала потрогать :oops:
Вообще очень люблю свинок. Как говорил Черчилль « Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. »
 
Последнее редактирование:
:D а у него это лихо выходит. С юристом он отстаивает свое мнение в юридических вопросах, с проживающими в деревне о жизни там, с полицейским о преступлениях, с судьей/прокурором о наказаниях, вот, с химиком решил поспорить о химических процессах... :D
стопроцентное попадание) снайпер. фигли)
 
при сгорание дров она получаемая? может вам реально попробовать школу закончить

Читайте про то, как получается деготь путем пиролиза. Деготь содержит тот же крезол, фенолы и до фига чего еще.
Получается путем нагнетания высоких температур при дефиците кислорода. Где противоречие?
Или снова лишь бы придраться на ровном месте?

@Br`er Shrike, Вы спорите с химиком

Тогда, выходит, химик утверждает, что креозот не получается из горения древесины! Значит, такой химик. Даже я, абсолютный неуч, и то эту фигню знаю.
 
Меня еще забыли)) Я вообще ценный человек для апокалипсиса:rolleyes:( себя же не похвалишь. никто не похвалит)) и строить немного умею и дрова колоть и пилить и повозки ремонтировать чуть-чуть. И лошади есть. запрягать тоже умею и собаки) и свиньи для трюфелей, да еще и волосатые-стриги и вяжи:D
21249906_m.jpg

Тащится от почесух))
21249909_m.jpg

Первый приплод Мангалиц)
21249902_m.jpg
ПолосатыеПолосатые ))))
 
Читайте про то, как получается деготь путем пиролиза. Деготь содержит тот же крезол, фенолы и до фига чего еще.
Получается путем нагнетания высоких температур при дефиците кислорода. Где противоречие?
Или снова лишь бы придраться на ровном месте?

Дефицит кислорода и сгорание дров как соотносятся друг с другом?
 
Дефицит кислорода и сгорание дров как соотносятся друг с другом?
Как работает и регулируется тяга в печи, знаете?

в незаконченной школе противоречие. Химия, учебник.

Прошу обосновать, а не кидаться пустыми фразами в своем жанре. Обоснуйте внятно противоречие.
 
Спасибо всем за ответы про второе образование. Вырубает страшно, откомментировать не хватает кучности мозгов Пойду спать))
 
Надо отдать должное креозот в дымоходе может образовываться, и возгораться то же может, чистить трубы надо время от времени.
 
Сверху