Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А лиз по русски лизать
Лижите огонь и получите деготь
А потом можно пососать пивка
Извините не сдержалась
 
Прошу обосновать, а не кидаться пустыми фразами в своем жанре. Обоснуйте внятно противоречие.
да с фигали мне выполнять работу учителя бесплатной средней школы которую вы прогуляли? Теперь только за деньги доп образование

ну или могу обосновать в обмен ан информацию о шизофреническом сексе quid pro quo
 
:D а у него это лихо выходит. С юристом он отстаивает свое мнение в юридических вопросах, с проживающими в деревне о жизни там, с полицейским о преступлениях, с судьей/прокурором о наказаниях, вот, с химиком решил поспорить о химических процессах... :D

А что нужно делать? Вскинуть лапки и: "Ой, прастити, вы юрист, да? Тогда вы, конечно, априори правы, даже еще не успев сказать ни слова! Прастити ради бога, затыкаюсь! А вы кто? Биолог, который всю жизнь проработал дворником? Окай, извиняйте, я подвинусь, вам-то лучше знать, конеееечно!" Так, что ли?

Вы наобум тыкаете что ли? Тяга нужна для обеспечения воздухом вашего огня. Кислродом. Которого должен быть дефицит

Вы тоже химик? :):D
 

Нет, я школу закончила. А там химию преподавали. Про горение рассказывали
А на физике про потоки воздуха и про управление потоками с помощью разниц давления
Очень полезная вещь - школа - если ее с умом использовать
 
Вечернюю бесплатно можно. Даже колледж можно бесплатно. Нет ограничений по возрасту. Но вступительные придется сдать
ыыы
Муж через плечо прочитал мой текст
- кто то там пишет что только за деньги? пусть непи...
призналась что я)
 
И возгорание сажи в дымоходе вполне себе проблема и да как раз из за креозота, при прикрытой заслонке и медленном горении запросто образуется Дефицит кислорода, дефицит это не равно его отсутствие, горение будет идти, вопрос как. И вопрос всё ли до конца сгорит.
 
Последнее редактирование:
Зачем мужикам сидеть на диете, когда можно фигачить спортом? загадошно... или диета вынужденная по финансовым соображениям? Ну школу надо было кончать, да
 
Эх, кто может дать добрый совет?)))
Мне завтра выступать на тему про которую я могу трындеть вот просто часами (и обычно людям нравятся)
Но нужен план и презентация (которых я никогда не делала)))
Вопрос) сделать картиночки поглобальнее и трындеть в общем или детализировать и говорить конкретнее?
Кому как было бы интересно?
 
Эх, кто может дать добрый совет?)))
Мне завтра выступать на тему про которую я могу трындеть вот просто часами (и обычно людям нравятся)
Но нужен план и презентация (которых я никогда не делала)))
Вопрос) сделать картиночки поглобальнее и трындеть в общем или детализировать и говорить конкретнее?
Кому как было бы интересно?
Зависит от того какая будет аудитория
 
Эх, кто может дать добрый совет?)))
Мне завтра выступать на тему про которую я могу трындеть вот просто часами (и обычно людям нравятся)
Но нужен план и презентация (которых я никогда не делала)))
Вопрос) сделать картиночки поглобальнее и трындеть в общем или детализировать и говорить конкретнее?
Кому как было бы интересно?
Ну зависит от предмета и аудитории, если это для них новая тема скорее глобально, если люди более с пониманием скорее конкретно ))
 
Вот читаешь теоретиков, а параллельно, внезапно пишет университетский кореш. С которым лет десять не общались. И он не денег просит, а предлагает посотрудничать, т.к. открыл производство стеновых панелей. Не факт, что срастётся поработать вместе, но так приятно видеть как люди не барыжат ширпотребом, а что-то производят. Реально сделал мне вечер.
 
Эх, кто может дать добрый совет?)))
Мне завтра выступать на тему про которую я могу трындеть вот просто часами (и обычно людям нравятся)
Но нужен план и презентация (которых я никогда не делала)))
Вопрос) сделать картиночки поглобальнее и трындеть в общем или детализировать и говорить конкретнее?
Кому как было бы интересно?
Присоединюсь к мнениям
Зависит от того какая будет аудитория
Ну зависит от предмета и аудитории, если это для них новая тема скорее глобально, если люди более с пониманием скорее конкретно ))

А еще какой лимит времени? Ну и цель выступления? Дать общее представление о предмете - тогда поглобальнее картиночки и обобщеннее объяснения. А если надо углубиться в тему, тогда лучше конкретнее картинки и подробнее объяснения. Но тогда в любом случае страдает объем преподносимой информации.
 
Сверху