Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жаль, жаль, я вполе себе в духе жены олигарха: отбила до идеальности два денника (так чтобы не кусочка навоза), напихала в каждые по два пака опилок, отработала одного коня, очистила от линяющей шерсти двоих, обпилила копыта одному, и решила, что это сойдет за уборку большого дома и мойку посуды. Теперь хотелось бы про секс :)))))
 
А я отстала, была на конюшне, скажите, про разнузданную шизофрению в сексе было? Или не заморачиваться догонять :)?
Про шизофрению не было. Было про деготь. И красивых актеров.
А спйчас опять про депрессию. Хотя сейчас вообще не сезон. Сейчас даже весенняя усталось должна по идее закончится.
Сейчас привет аллергия.
 

дальнобой сделал остановку на обед. машину поставил, пошёл кушать, поел от души. борща навернул, мяска,
выходит на улице пацаньё
- дядя, хорошо поел?
- отлично!
- теперь бы поебаться?
- даааа. не плохо бы
- ну поебись. мы тебе все камеры спустили
 
светового дня реально не хватает в ноябре декабре

Парадоксальный парадокс, но для меня это самый обожаемый период года. Как все нормальные люди ждут увеличения светогого дня, так я укорочения. Чем темнее - тем лучше. Я - вампирюга?
 
Жаль, жаль, я вполе себе в духе жены олигарха: отбила до идеальности два денника (так чтобы не кусочка навоза), напихала в каждые по два пака опилок, отработала одного коня, очистила от линяющей шерсти двоих, обпилила копыта одному, и решила, что это сойдет за уборку большого дома и мойку посуды. Теперь хотелось бы про секс :)))))
Героически :)
Я вот до коней сегодня так и не добралась - только покормила (два раза) и гулять выпнула в промежутке. Завела со свежеоттаявшего поля таких свинтусов, что осталось только рукой махнуть - иначе и сейчас бы отчищала ещё((
Зато убрала кроме 4 денников ещё и половину территории. Всё, что на снег зимой сыпется - вроде и не видно, а как оттает...o_O
 
А я пошла поболеть на соревнования... В духе жены олигарха. А там народ без коновода. Лошадок собирала, барьеры ставила, поднимала-опускала, в судейскую бегала, попутно снимала. Отдохнула, короче бгг
 
не иначе)

а чем тебя привлекает отсутствие света?

А я не знаю). Мне комфортно в полумраке и в темноте; не люблю яркий свет хоть прямой, хоть рассеянный; дождь/снег - моё; жару не люблю, особенно если долго и не на пляже; дом - теневая норка. Что со мной? :)
 
А я не знаю). Мне комфортно в полумраке и в темноте; не люблю яркий свет хоть прямой, хоть рассеянный; дождь/снег - моё; жару не люблю, особенно если долго и не на пляже; дом - теневая норка. Что со мной? :)
Сестра! Самое любимое время суток - сумерки. И выключатели все регулируемые, люблю полумрак)
 
ведьмы солнца не любят)

Шутки шутками, а что-то в этом есть, определнно )) Я оживаю к Хэллоуину :), уходу в спячку после Вальпургиевой ночи и лето провожу в полном анабиозе. Как день пошел на убыль - так сил прибывает )
 
Сестра! Самое любимое время суток - сумерки. И выключатели все регулируемые, люблю полумрак)
Я знала ! Я верила, что не одинока во Вселенной! ))
Я вообще ночной житель и яркое солнце и жару не люблю. А с заката до рассвета время мое:rolleyes: и пасмурные дни люблю)).
Ноябрь и март не люблю больше из за грязи ,а не из темноты) А зима мне порой плохо дается. т.к надо очень себя ломать. вставать раньше, ложиться раньше, что бы успевать работать лошадей и вообще успевать:cool: и к марту я выжатый лимон, но сейчас дни длинные, так что наверстываю упущенное- ночью гуляю, сплю днем , все успеваю делать на улице после обеда и до заката и прямо расцветаю:D
 
Сверху