Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
сегодня без собаки) но пошло прям хорошо) прям даж закончила на ощущении, что могу бежать еще долго
аж фшоке. я думала я после зимы совсем упс, а оказывается не зря по горам шарилась))
буду как @Корона c пруфами приходить теперь))

30073636_1217496488385747_8055377095513305565_o.jpg


30261837_1217499545052108_172633069619410215_n.jpg

бегала какими-то зигзагами)) маршрут некрасивый
ну оттает парк -- будет красиво)
 
Про солнце и свет -- мне-то вроде норм, я и ночь, и зиму люблю
Но вот ща стало больше солнца и раньше рассвет и я спокойно просыпаюсь в 7 утра и вполне бодрая, и не хочется с утра вскрыться от усталости и даже студентов не ненавижу кажется в субботу в 10 утра
а февраль-март было уже прям очень нехорошо в этом смысле, еле выползала утром из дому
короч на меня отсутсвие солнца влиет, млин
 
Эко тебя колбасило по парку :D
это не парк( это по дорожкам просто по району
вот такие вот дорожки как на фото

парк пока не высох, спрашивала сегодня у знакомых собачников -- грят, еле собаку отмыли оттуда(

моя внутренняя сова в шоке и в истерике от этой цифры.
выхода нет... ))))
именно что выхода нет))
мне завтра вон к 10 в студию занятия вести. к 10, Карл! в воскресенье, Карл! в пасхальное воскресенье, Карл!!!
 
Я ваще грю, что имеет место быть всемирный заговор жаворонков! :rolleyes:
И моя внутренняя сова против!
 
Я ваще грю, что имеет место быть всемирный заговор жаворонков! :rolleyes:
И моя внутренняя сова против!
так я сама сова)))
ну то есть я достаточно легко адаптируюсь к режиму, могу и жаворонить
но по предпочтениям сова) даже бегать по ночам вон люблю, утром совершенно не мое
 
Ну что вампиры, Христос Воскрес однако ))))
Я то же думала про себя, что я прямо сова, сова пока на ипподром не попала, сейчас иногда ностальгирую по в пять утра первая поездка :rolleyes:. А ещё ранним утром, лучше летом, такой кайф проехать через весь город )) ляпота, красота и никаких пробок как класса. Летом у нас в три солнышко уже встаёт :rolleyes:
 
Христос воскресе!

Меня сегодня добрые люди пожалели и поставили работать не с 6 до 16, а с 10 до 20. Счастье есть))
 
Последнее редактирование:
А я - человек солнца. Хммм Была.... Пока шла слякоть мерзость - ждала солнца. Теперь у нас солнце. Весна. Почти лето. Вчера было 25 градусов! Красота!... И? Сижу плачу... Вот жеж ....!
Зиму тоже люблю.

Но ни осенняя депрессия, ни весенняя усталость не зависят от того, совы мы, жаворонки, любим ли солнце или любим ночь. У всех нас - жителей средней полосы - организм два раза в год проводит переключение режимов "выжди, выживи" и "успей сколько можешь". Это два относительно коротких - пара недель в среднем - периодов гормональной перестройки, которая сама по себе требует ресурсов, поэтому чувствуем мы себя в этот период несколько вялыми. В ноябре на это накладывается резкое падение витамина Д.

Об этом надо просто знать, к этому можно готовится, помочь своей тушке. Кто много работает физически на улице больше замечают усталость, кто сидит в помещении - подавленное настроение.

В норме самое позднее к концу декабря это все должно закончится и можно наслаждаться зимой. До конца марта и ярких солнечных дней. Там ждут еще пара недель перестройки. После которых - яркий прилив сил и летний режим.

буду как @Корона c пруфами приходить теперь))
С пруфами ходить вообще вещь полезная. Пруфы здорово мотивируют.
Ээ, если можно, дам совет. Прикупи фонарик на лоб и яркую жилетку. Бегуны в темноте по улице должны быть хорошо заметны другим и сами видеть, куда ногу ставят. Есть специальные беговые фонарики на налобной повязке.

И еще. Если бегать по асфальту, то надо очень серьезно отнестись к выбору обуви. Так же серьезно, как к выбору седла. Лучше подбирать в спецмагазине.
 
#убитьсоседей (это у моих вечеринка. Нихрена ваш спирт))). Блин вспомнила им лет по 20...
 
Последнее редактирование:
Сверху